Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 41 из 43  [ Сообщений: 637 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 окт 2008, 08:20   №^  
-
голос
+
Ник не меняется в случае, если вы решили сделать ником свое ФИО (и родственники и знакомые следят за вашими постами и закупками), дату рождения, или если на форуме уже есть куча созвучных ников.
При регистрации мы вас предупреждали *DONT_KNOW*
Вложение:


Ник меняется только в особых крайних случаях (ошибка, описка, задвоение, не читаемый ник - набор букв или цифр и т.п.) при условии что у вас еще немного сообщений и вы не участвуете в сп.

По вашему нику вас узнают другие читатели форума и организаторы закупок, поэтому в 99% случаев НИК НЕ МЕНЯЕТСЯ.


Если вы только зашли на форум и еще не начали на нем активную жизнь, то мы можем удалить ваш профиль, а вы можете зарегистрироваться снова. Для удаления профиля подайте заявку в этой теме -> https://detkino.ru/phpbb/viewtopic.php?t=9820

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 апр 2015, 10:37   №601  
-
голос
+
Sona

Спросите у человека его телефон через ЛС
______________
Переведу любую сумму на счет Деткино, вы мне на сбер, пишите в ЛСИзображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 апр 2015, 13:34   №602  
-
голос
+
ug писал(а):
источник: 6.04.2015 11:37
Sona

Спросите у человека его телефон через ЛС


Последний раз редактировалось Sona 09 апр 2015, 17:36, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 апр 2015, 19:25   №603  
-
голос
+
Если на старом нике есть предупреждения в системе СП, то помощь мы не оказываем. А если причина иная, напишите мне ЛС с указанием ника.


За это сообщение автора admin поблагодарил: Sona
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 май 2015, 21:46   №604  
-
голос
+
ug
Здравствуйте. Как быть в такой ситуации: увидела такой же ник как у меня, только без пробела. Не хотелось бы, чтобы получалась путаница между нами.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 май 2015, 22:47   №605  
-
голос
+
Елена прекрасная

Никак.
Для компьютера эти ники разные.
______________
Переведу любую сумму на счет Деткино, вы мне на сбер, пишите в ЛСИзображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 май 2015, 23:11   №606  
-
голос
+
Хочу сменить ник на sangam.Разрешите?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 май 2015, 06:05   №607  
-
голос
+
севара назарметова


ug писал(а):
источник:27 окт 2008, 08:20 №^
Ник не меняется в случае, если вы решили сделать ником свое ФИО (и родственники и знакомые следят за вашими постами и закупками), дату рождения, или если на форуме уже есть куча созвучных ников.

Ник меняется только в особых крайних случаях (ошибка, описка, задвоение, не читаемый ник - набор букв или цифр и т.п.)

По вашему нику вас узнают другие читатели форума и организаторы закупок, поэтому в 99% случаев ник не меняется.
______________
Переведу любую сумму на счет Деткино, вы мне на сбер, пишите в ЛСИзображение

Новое сообщение29 сен 2015, 20:45   №608  
-
голос
+
Разрешите убрать из ника имя и оставить только Аданисовна, я думаю орги меня будут узнавать. Пожалуйста *molitva2* *molitva2* *molitva2*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 сен 2015, 07:08   №609  
-
голос
+
Гузель Аданисовна

Оргам все равно, а компьютеру нет и у них потом сверки не сойдутся.
______________
Переведу любую сумму на счет Деткино, вы мне на сбер, пишите в ЛСИзображение

Новое сообщение30 сен 2015, 17:30   №610  
-
голос
+
Меня на данный момент нет ни в одной закупке уже с апреля месяца, и в течение месяца я не планирую участвовать. Ну пожалуйста, очень не удобно с именем. *molitva2* *molitva2* *molitva2*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 сен 2015, 17:31   №611  
-
1 : 2
+
Гузель Аданисовна писал(а):
источник: 30.09.2015 18:30
Меня на данный момент нет ни в одной закупке уже с апреля месяца, и в течение месяца я не планирую участвовать. Ну пожалуйста, очень не удобно с именем. *molitva2* *molitva2* *molitva2*

У вас 83 сообщения. Зарегистрируйте новый ник и все.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 янв 2016, 22:16   №612  
-
голос
+
Добрый день! Я тоже не могу поменять свой ник? в закупках не участвовала. Когда регистрировалась на этом сайте, думала что tatyana91 это просто будет логин для входа...а это оказалось ником((( сейчас очень огорчена, что нельзя его сменить(( вообще нет никаких вариантов? :-( :-(

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 янв 2016, 22:22   №613  
-
голос
+
Tatyana91
Ник меняется только в особых крайних случаях (ошибка, описка, задвоение, не читаемый ник - набор букв или цифр и т.п.)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 янв 2016, 22:24   №614  
-
голос
+
Tatyana91
Зарегистрируйтесь снова, придумайте ник по нраву *DONT_KNOW* , у вас же мало сообщений

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 янв 2016, 22:45   №615  
-
1 : 2
+
freken Snork
а зачем??

мне вот не понятна логика смены ника. что в нем не так??
там личные данные??? *DONT_KNOW* фамилия там, обьем груди?? адрес домашний? зачем его менять? *DONT_KNOW*

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 41 из 43  [ Сообщений: 637 ] • Оценка темы: Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 . 

26 апр 2024, 22:53  5 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино