Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 5 из 43  [ Сообщений: 637 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 окт 2008, 08:20   №^  
-
голос
+
Ник не меняется в случае, если вы решили сделать ником свое ФИО (и родственники и знакомые следят за вашими постами и закупками), дату рождения, или если на форуме уже есть куча созвучных ников.
При регистрации мы вас предупреждали *DONT_KNOW*
Вложение:


Ник меняется только в особых крайних случаях (ошибка, описка, задвоение, не читаемый ник - набор букв или цифр и т.п.) при условии что у вас еще немного сообщений и вы не участвуете в сп.

По вашему нику вас узнают другие читатели форума и организаторы закупок, поэтому в 99% случаев НИК НЕ МЕНЯЕТСЯ.


Если вы только зашли на форум и еще не начали на нем активную жизнь, то мы можем удалить ваш профиль, а вы можете зарегистрироваться снова. Для удаления профиля подайте заявку в этой теме -> https://detkino.ru/phpbb/viewtopic.php?t=9820

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 июл 2010, 22:05   №61  
-
голос
+
Neo86 писал(а):
Да уж, когда впервые увидела аватарку, которая была у меня одной (уж очень там девочка на мою Олю была похожа) - чуть не свалилась со стула 0_


Ну держитесь снова, у нас neo3426 завелся.
Уговаривали всем миром другое имя выбрать - нет!
______________
Переведу любую сумму на счет Деткино, вы мне на сбер, пишите в ЛСИзображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 июл 2010, 22:28   №62  
-
голос
+
ug
А нельзя как-то программно решить проблему ников. Ну, то есть, поставить на входе фильтры разные - типа пусть программа проверяет - если например первые 4 буквы совпадают с каким-то уже существующим ником - тогда выдает "этот ник занят - выберите другой" (сразу отпадут все МамыКлаши) Или если в нике более 3 цифр - тоже не пропускать. Крокозябры всякие тоже, думаю, можно по какому-то условию фильтровать (типа много согласных подряд :D )...
______________
"Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее" - Томас Ла Манс

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 июл 2010, 22:51   №63  
-
голос
+
ug писал(а):
Neo86 писал(а):
Цитата:
Да уж, когда впервые увидела аватарку, которая была у меня одной (уж очень там девочка на мою Олю была похожа) - чуть не свалилась со стула



Ну держитесь снова, у нас neo3426 завелся.
Уговаривали всем миром другое имя выбрать - нет!

Честное слово, еле удержалась на табуретке 0_
Юля, а ведь я просила цифры снять вообще, была бы единственная Neo без циферок :'( А сейчас как пойдут строиться в рядочки :'( :'( :'(
______________
- Ты высыпаешься по ночам?
- Куда высыпаюсь?
...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 июл 2010, 22:56   №64  
-
голос
+
Гамма писал(а):
если например первые 4 буквы совпадают с каким-то уже существующим ником - тогда выдает "этот ник занят - выберите другой"

Оль, есть у нас 2 ника- Jylia и Juliya. фильтр пропусти, но смысл от этого не изменится :-(
______________
Пользователь Хорошая увы недоступен :(
По вопросам закупок и т.д. просьба обращаться к администрации Деткино.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 июл 2010, 23:11   №65  
-
голос
+
хорошая
Кучу фильтров-же можно поставить - в твоем примере: если отличается от существующего ника на 1 или 2 буквы - не пускать

Свет, ну реализовано же не пропускать слова типа У**п*орно и До*ч*урка... Пусть и тут чего-нить придумают (вернее найдут - всё уже наверняка придумано) - админ он у нас головастый :D
______________
"Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее" - Томас Ла Манс

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 июл 2010, 23:31   №66  
-
голос
+
Гамма писал(а):
хорошаяКучу фильтров-же можно поставить - в твоем примере: если отличается от существующего ника на 1 или 2 буквы - не пускать

голова! :D
______________
Пользователь Хорошая увы недоступен :(
По вопросам закупок и т.д. просьба обращаться к администрации Деткино.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 июл 2010, 10:58   №67  
-
голос
+
А давайте устроим конкурс на самы красивый ник, самый оригинальный, самый дурацкий, самый плагиатский :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 июл 2010, 11:31   №68  
-
голос
+
Филатик писал(а):
самый плагиатский

этак полфорума в призерах будет!
______________
Пользователь Хорошая увы недоступен :(
По вопросам закупок и т.д. просьба обращаться к администрации Деткино.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 июл 2010, 11:33   №69  
-
голос
+
7ЦВЕТик писал(а):
а кто и по каким критериям будет отбирать?

Я, вообще-то, прикольнулось сначала про конкурс:) Но, если продолжать мысль дальше, то можно методом случайного отбора, например, определить жюри из участников форума, вот они и пусть обирают. Или в качестве членов жюри будут выступать создатели сайта, или модераторы, например:)
По критериям: пока только про самый плагиатский придумала:) победителем будет признан тот, у кого имя отличается на одну букву/цифру от ника, зарегистрированного ранее. Ну как-то так. А вообще, если серьезно конкурс устраивать, то, надо конечно конкретно все продумывать.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 июл 2010, 15:27   №70  
-
голос
+
ug писал(а):
Может выдавать ники при регистрации, вместе с паролем?
Чтоб люди так головы, то не ломали.... ведь написано, что имя свое не пишите... она сидит и думает... ага, тогда напишу-ка я что я мама Клаши... супер!

Ну совсем мне плохо стало 0_ лох - это судьба...Ну ей богу, ни видела я, что имя свое писать незя *DONT_KNOW* и вообще до февраля 2009 г. понятия не имела, что такое НИК и с чем его едят...и регистрировалась на сайте для покупки эко-товаров, ну а помотом и на форум перебралась :D Если возможно, поменяйте меня на Advokatina

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 июл 2010, 15:48   №71  
-
голос
+
Вожак шопоголиков
Просто Катек ну уж очень много, и ЕкатеринаАлчная попадалась в СП и Катерина, есть еще Екатерины и Катерины с отчеством и циферками 0_ но если администрации сайта и оргам не внапряг и меня ни с кем не путают, то я и претендовать не буду *DONT_KNOW* просто хочется всем жизнь облегчить и путаницы избежать :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 июл 2010, 21:14   №72  
-
голос
+
мож продать свой ник? :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 июл 2010, 21:25   №73  
-
голос
+
Может я не всех помню, но, по-моему, Вредин больше не было :-) (пойду гдяну...), так что много не заработаешь, Насть, :D :D :

ааафигеть: есть vredina, VREDINKA.RU, Vredinka, активные и Врединка заблокированная 0_

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 июл 2010, 21:43   №74  
-
голос
+
Марла
типа я круче всех :D
все остальные - это уже производные
интересно, а какой ник не будет пользоваться спросом ваапще... наверно Вожак шопоголиков *ROFL* *ROFL* *ROFL*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 июл 2010, 22:37   №75  
-
голос
+
Вредина
Цитата:
PON7430
ponochka

Пошла спецом посмотреть своих "двойников". Но я первая была :-P

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 5 из 43  [ Сообщений: 637 ] • Оценка темы: Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 . 

24 апр 2024, 23:10  -9 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино