Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 4 из 43  [ Сообщений: 637 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 окт 2008, 08:20   №^  
-
голос
+
Ник не меняется в случае, если вы решили сделать ником свое ФИО (и родственники и знакомые следят за вашими постами и закупками), дату рождения, или если на форуме уже есть куча созвучных ников.
При регистрации мы вас предупреждали *DONT_KNOW*
Вложение:


Ник меняется только в особых крайних случаях (ошибка, описка, задвоение, не читаемый ник - набор букв или цифр и т.п.) при условии что у вас еще немного сообщений и вы не участвуете в сп.

По вашему нику вас узнают другие читатели форума и организаторы закупок, поэтому в 99% случаев НИК НЕ МЕНЯЕТСЯ.


Если вы только зашли на форум и еще не начали на нем активную жизнь, то мы можем удалить ваш профиль, а вы можете зарегистрироваться снова. Для удаления профиля подайте заявку в этой теме -> https://detkino.ru/phpbb/viewtopic.php?t=9820

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 июл 2010, 19:14   №46  
-
голос
+
ug
а я вообще не понимаю,зачем менять нормальные ники *DONT_KNOW* разве что из-за прихоти. Давайте все поменяем ники и будем потом репу сидеть чесать в воспоминаниях кто есть кто :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 июл 2010, 21:49   №47  
-
голос
+
Я против смены ников всей душой!
Ни разу не видела форумов, где ники меняют сами юзеры. Специализированные какие-то, чтоб следы запутать...
Не бывала на таких...
Кроме того после смены ника, если вы заметили, ник у юзера меняется, а все упоминания о нем в тексте остаются прежними.
Т.е. Krasanna так и останется здесь в тексте Krasanna... И после смены не превратиться ни в какого гоблина.
______________
Переведу любую сумму на счет Деткино, вы мне на сбер, пишите в ЛСИзображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 июл 2010, 21:54   №48  
-
голос
+
ug
пример форума, на котором сменит ник без проблем, кинула в личку :-P
______________
...лабораторная мышь в чем-то равноправна с исследователем. От ее воли контур лабиринта зависит в не меньшей степени. Пусть ей самой это и невдомек...(Дж.Фаулз "Волхв")

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 июл 2010, 22:04   №49  
-
голос
+
Ну и? Это не пример для равнения... на серьезных форумах нет такого.
Думаю, что скорее всего просто эту фичу по умолчанию они не отключили.
______________
Переведу любую сумму на счет Деткино, вы мне на сбер, пишите в ЛСИзображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 июл 2010, 23:12   №50  
-
голос
+
Вредина писал(а):
нормальный у тебя ник, аще не понимаю какие траблы

*OK* А вот у кого ники типа jkjghghg или 4579598,я бы насильно заставила поменять!Особенно тех кто в сп учавствует!Девочки пожалейте оргов,это ж нельзя выговорить :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 июл 2010, 23:15   №51  
-
голос
+
мне еще именные не нравятся ники... особенно Насть развелось...
а про всякие бяки-ники тут уж да...менять

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 июл 2010, 00:53   №52  
-
0 : 1
+
Вредина писал(а):
мне еще именные не нравятся ники

а мне не нравятся "мамы" :-( вернее, не нравится их количество %)
мама
мама Алены
Мама Андрея
Мама Арсения
мама Артема
Мама БуСиНкИ
мама в квадрате
Мама Ванечки
мама Виолетточки
Мама Виталюси
Мама Владика
Мама Дочи
Мама Илюши
Мама Катюшки
мама лена
мама Лизы и Вовы
Мама модератора
Мама Полинки
мама Римма
Мама Саши
Мама Света
мама-МалышКА
мама-михаловна
Мама_Ланочки
Мама_Ники
мама_света
Мама_Светика
МамаБеслашкИ
МамаДА
МамаДианы
мамаинна
МамаКиры
мамаклима
МамаЛаночки
мамаМакСа
мамамаша
мамаН
МамаНасти
Маманька
МАМАНЯ
МамаРитули
МамаРиты
МамаТемы
МамаТигра

дальше идут мамаши и маманьки 0_
______________
Пользователь Хорошая увы недоступен :(
По вопросам закупок и т.д. просьба обращаться к администрации Деткино.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 июл 2010, 06:49   №53  
-
голос
+
Может выдавать ники при регистрации, вместе с паролем?
Чтоб люди так головы, то не ломали.... ведь написано, что имя свое не пишите... она сидит и думает... ага, тогда напишу-ка я что я мама Клаши... супер!
______________
Переведу любую сумму на счет Деткино, вы мне на сбер, пишите в ЛСИзображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 июл 2010, 10:33   №54  
-
голос
+
ug писал(а):
Может выдавать ники при регистрации, вместе с паролем?

хорошая идея,к примеру,предоставлять пару-тройку ников на выбор.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 июл 2010, 10:59   №55  
-
голос
+
ug писал(а):
Может выдавать ники при регистрации, вместе с паролем?


+100000000 Но в таком случае надо создавать "банк" ников.. Создать темку на форуме прям. и пусть туда все пишут варианты. ТЫ потом отфильтруешь то что точно не катит, и постоянно пополнять копилку..
Только я считаю что при таком раскладе 3 варианта мало, оптимальным по моему будет 10 вариантов.. *DANCE*
Ники же будут всякие, и прилагательные и суцествительные и животные и все что угодно.. Так выбор больше и человек не будет перерегистрироваться, если ему в 3 вариантах ничего не подошло (ну вообще не понравилось)..

Сразу же туда можно всю цветовую палитру отправить: Красная, Желтая и т.д. - прикольно будет. :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 июл 2010, 11:47   №56  
-
голос
+
ug писал(а):
Может выдавать ники при регистрации, вместе с паролем?

:-( иногда такой креатив встречается, что никакой коллективный разум ничего подобного не родит!
______________
Пользователь Хорошая увы недоступен :(
По вопросам закупок и т.д. просьба обращаться к администрации Деткино.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 июл 2010, 12:08   №57  
-
голос
+
Выдавать ники - это уж слишком... Одно дело когда предлагаются имена для электронной почты и совсем другое, когда к тебе будут по предложенному кем-то нику обращаться - мне может ничего из 10 не понравится
______________
"Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее" - Томас Ла Манс

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 июл 2010, 12:11   №58  
-
голос
+
хорошая писал(а):
иногда такой креатив встречается, что никакой коллективный разум ничего подобного не родит!

Свет,у нас родительский форум,креативных никнеймов один на тысячу :D а вот "одинаковых" мильен.
Как и аватарки :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 июл 2010, 12:27   №59  
-
голос
+
Klein писал(а):
Как и аватарки

Да уж, когда впервые увидела аватарку, которая была у меня одной (уж очень там девочка на мою Олю была похожа) - чуть не свалилась со стула 0_ . Давно уже сменила свою на фотку, но всё равно, когда наткнусь на прежнюю - вздрагиваю. Хорошо ещё, что девочки (их две) не очень активные писуны (то есть писательницы) :D
______________
- Ты высыпаешься по ночам?
- Куда высыпаюсь?
...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 июл 2010, 18:38   №60  
-
голос
+
Гамма писал(а):
Выдавать ники - это уж слишком... Одно дело когда предлагаются имена для электронной почты и совсем другое, когда к тебе будут по предложенному кем-то нику обращаться - мне может ничего из 10 не понравится

можно тогда и графу другое пусть предложат свой ник, а администрация будет решать быть или не быть (эта графа сама последняя :D )
______________
Если у меня перед Вами денежный долг не стесняйтесь напомнить в ЛС, обязательно укажите по какой закупке, ссылку на закупку.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 4 из 43  [ Сообщений: 637 ] • Оценка темы: Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 . 

29 мар 2024, 20:01  -1 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино