Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 43  [ Сообщений: 637 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 окт 2008, 08:20   №1  
-
голос
+
Ник не меняется в случае, если вы решили сделать ником свое ФИО (и родственники и знакомые следят за вашими постами и закупками), дату рождения, или если на форуме уже есть куча созвучных ников.
При регистрации мы вас предупреждали *DONT_KNOW*
Вложение:


Ник меняется только в особых крайних случаях (ошибка, описка, задвоение, не читаемый ник - набор букв или цифр и т.п.) при условии что у вас еще немного сообщений и вы не участвуете в сп.

По вашему нику вас узнают другие читатели форума и организаторы закупок, поэтому в 99% случаев НИК НЕ МЕНЯЕТСЯ.


Если вы только зашли на форум и еще не начали на нем активную жизнь, то мы можем удалить ваш профиль, а вы можете зарегистрироваться снова. Для удаления профиля подайте заявку в этой теме -> https://detkino.ru/phpbb/viewtopic.php?t=9820

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 ноя 2009, 22:13   №2  
-
голос
+
А я с появлением НадюшКи стала себя путать... Разница в одну букву еле уловима зрением... Хм...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 ноя 2009, 22:15   №3  
-
голос
+
Надюша
я давно уже заметила,что с креативом очеень туго у многих :D

Новое сообщение28 ноя 2009, 02:36   №4  
-
голос
+
Надюша писал(а):
А я с появлением НадюшКи стала себя путать... Разница в одну букву еле уловима зрением... Хм...


Привет тезка! ;)
Я та самая :D
Плагиат и креатив тут не причем: пока ты не зарегистрирован, ты не можешь посмотреть список пользователей!
А сидеть и выискивать в форуме похожие ники как то не удосужилась

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 ноя 2009, 12:29   №5  
-
голос
+
Надюшка
Да лан, я ужо привыкла... А ты сменить ник хочешь? :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 ноя 2009, 23:56   №6  
-
голос
+
ug писал(а):
Кому нужно изменить или полностью поменять ник, обращайтесь ко мне.
Но помните, что ник меняется только в особых случаях (ошибка, описка, задвоение и т.п.)
К примеру, Юлена поменяла на Юлёна.
По вашему нику вас узнают другие читатели форума, поэтому менять ник всем подряд просто ради прикола не будем.

В этой теме подаем заявки на смену ника, а народ уже решает - смогут ли они вас идентифицировать после этого.

Скажите , можно мне вот эти "82" убрать из ника, ну пожааааалуйста. Вроде я тут Людмил других не встречала, а то я как Ту-154, :-(

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 ноя 2009, 00:13   №7  
-
голос
+
У нас уже есть три Людмилы
1. Людмила
2. Людмила 82
3. Людмила1964
______________
Переведу любую сумму на счет Деткино, вы мне на сбер, пишите в ЛСИзображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 ноя 2009, 00:36   №8  
-
голос
+
Юля, а michelka можно из меня сделать ;) ?
Цитата:
а то я как Ту-154
:D
Вроде б тут таких как я больше нет *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 ноя 2009, 01:43   №9  
-
голос
+
Юля, а можно мне ник поменять, а то тут оказывается много подобных мне :-( :-( :-(
Можно изменить Танюшка на Жихарка?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 ноя 2009, 09:42   №10  
-
0 : 1
+
Людмила 82 писал(а):
Скажите , можно мне вот эти "82" убрать из ника, ну пожааааалуйста. Вроде я тут Людмил других не встречала, а то я как Ту-154, :-(

Людмила, давайте вас ТУ-154 сделаем, будет здорово! И оригинально!
______________
Переведу любую сумму на счет Деткино, вы мне на сбер, пишите в ЛСИзображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 ноя 2009, 13:35   №11  
-
голос
+
Ту-154, как-то несолидно звучит..Изображение...воот БОооИНГ...Изображение другое дело!!! :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 ноя 2009, 13:44   №12  
-
голос
+
Я на этом сайте тоже наспех зарегестрировалась, не собиралась засиживаться :no: , единственное что меня интересовало это отзывы о детских садах, ну и назвалась именем своего почтового ящика :D , а тут затянуло, можно сказать засосало сдешней атмосферой и интересной информацией :-) , но ник менять не собираюсь :-P

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 ноя 2009, 10:58   №13  
-
голос
+
*ROFL* ладна, останусь Л-82

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 фев 2010, 18:21   №14  
-
голос
+
Уважаемые админы, созрела и я - пока на сайте не появился кто-нибудь под ником Neo, можно убрать цифры с моего ника? Или хотя бы 0 удалить? В компе смотрится нормально, но когда представляться надо, то звучит ужасно 0_
______________
- Ты высыпаешься по ночам?
- Куда высыпаюсь?
...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 фев 2010, 23:38   №15  
-
голос
+
ug

А мне можно, просто букву К, большой поставить. Есть Валентина и я-Валентинка, вроде не всегда, но путают. И будет у меня ВалентинКа, зато сразу видно.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 43  [ Сообщений: 637 ] • Оценка темы: Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 . 

28 мар 2024, 17:45  -4 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино