Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 50 из 287  [ Сообщений: 4293 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение07 фев 2009, 16:10   №^  
-
0 : 3
+
При обращении с запросом по каким-то проблемам, пишите подробно, что хотите получить, что делаете, что получаете. Нелишним будет приложение скриншота, это упростит диагностику.

Некоторые вопросы мы не можем решить если проблема существует только у Вас и не удается ее смоделировать по предоставленной информации.

Вы можете написать и по электронной почте:
Вложение:
EMAILS.png
EMAILS.png время: 18.11.2012 18:08, размер: 2.86 Кб | Просмотров: 389412.


За это сообщение автора detkino поблагодарил: Anastasia87
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 май 2010, 15:38   №736  
-
голос
+
Гамма писал(а):
Нельзя-ли так сделать, чтобы темка поднималась не только по времени написания последнего комментария, но и по времени любого произведенного изменения

Спасибо - вы волшебник!
______________
"Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее" - Томас Ла Манс

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 май 2010, 15:38   №737  
-
голос
+
Staся
C утра форум действительно отдыхал
Потом испытывалась функция ограничения нагрузки, форум закрывался и открывался автоматически
Потом добавлялась новая функция, поэтому форум "автоматически отвечал"

oksana
Мобильная версия не развивается, новые функции появляются только когда обкатались на основном форуме.
Сейчас добавил, можете пользоваться

Гамма
При совершении действий с заказами в теме создается сообщение от yarobot с указанием последней операции, это позволяет видеть в активных активность топика. Возможно выводить весь список событий, но это весьма избыточно

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 май 2010, 21:33   №738  
-
голос
+
yarobot писал(а):
Галка1977 занял 29-05-11
== это сообщение создано автоматически ==
полный лог темы http://detkino.ru/phpbb/zakaz_log.php?t=2412

Это чаго? 8(
viewtopic.php?p=173542#p173542
______________
ПРИСТРОЙ Профессион. косметика для волос, ногтей, Мужские костюмы, НГигрушки

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 май 2010, 21:38   №739  
-
голос
+
Bestiya
Это отличная идея по автоматическому подниманию топика в случае даже незначительного шевеления :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 май 2010, 21:43   №740  
-
голос
+
Bestiya
Это движение по рядам.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 май 2010, 04:59   №741  
-
голос
+
Bestiya писал(а):
Это чаго? 8(

Инга, ну ты хоть страничку предыдущую прочитай - сразу все поймешь :D
______________
"Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее" - Томас Ла Манс

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 май 2010, 12:14   №742  
-
голос
+
yarobot
Эт, конечно, хорошо, но он же и засоряет темку (равносильно дублированию заказа в посте + в ряду) может его сообщения одной строчкой сделать, чтоб в глаза ваще не кидался и бесцветно..и "полный лог" ваще зачем?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 май 2010, 12:28   №743  
-
голос
+
Марла писал(а):
yarobot
Эт, конечно, хорошо, но он же и засоряет темку (равносильно дублированию заказа в посте + в ряду) может его сообщения одной строчкой сделать, чтоб в глаза ваще не кидался и бесцветно..и "полный лог" ваще зачем?


не совсем так.
Фактически его сообщение - один пост, при каждом движении ряда, он его редактирует.
Если после сообщения yarobot, кто то живой писал, то он снова создает сообщение. А если никто не пишет, он сам своё сообщение редактирует.
По-моему просто отлично работает, ничего не засоряет, и лучше если его видно будет. Я могу контролить происходящее в рядах.
"Полный лог" я подозреваю, что это фича :D там не отображается полный лог, а только последнее действие.


Последний раз редактировалось Taba 13 май 2010, 12:30, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 май 2010, 12:29   №744  
-
голос
+
Марла
Полный лог позволяет увидеть при желании кто и что делал.
Фраза "но он же и засоряет темку" взята с потолка или есть основания?
Посмотрите внимательнее, в теме всегда только одно сообщение от yarobot, т.к. предыдущее удаляется.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 май 2010, 14:45   №745  
-
голос
+
admin
С потолка взята, сорри. Я ж думала.. Индюк тож думал :D

Новое сообщение13 май 2010, 14:48   №746  
-
голос
+
admin
у меня один вопрос. Если я в темке ставлю одно свое сообщение первым на каждой страничке, а потом пытаюсь внести изменения в какое-то другое свое сообщение - то первое перестает отображаться вверху каждой страницы. Приходится его искать и вновь ставить галочку "отображать первым". Это только у меня такой глюк? *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 май 2010, 15:09   №747  
-
голос
+
а меня второй день периодически выкидывает на пару страниц назад, при том что я наживаю "перейти к последнему непрочитанному сообщению".
такое чувство что это как то с ЯБОТом связано, но пока не могу понять как.. *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 май 2010, 16:15   №748  
-
голос
+
Taba писал(а):
"Полный лог" я подозреваю, что это фича :D там не отображается полный лог, а только последнее действие.

Лог только начала собираться, поэтому мало данных.
7ЦВЕТик писал(а):
у меня один вопрос. Если я в темке ставлю одно свое сообщение первым на каждой страничке, а потом пытаюсь внести изменения в какое-то другое свое сообщение - то первое перестает отображаться вверху каждой страницы. Приходится его искать и вновь ставить галочку "отображать первым". Это только у меня такой глюк?

Да, если при редактировании другого вы снимали галочку, то в теме отключалось прилепление сообщения.
Сейчас подправил, потестил, должно быть нормально.

Вожак шопоголиков писал(а):
а меня второй день периодически выкидывает на пару страниц назад, при том что я наживаю "перейти к последнему непрочитанному сообщению".
такое чувство что это как то с ЯБОТом связано, но пока не могу понять как..

Да, возможно. Я не пользуюсь "перейти к последнему непрочитанному сообщению", поэтому эту часть не проверил. Исправлю

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 май 2010, 17:44   №749  
-
голос
+
admin
А в разделе Пристрой ваш Робот будет отмечаться? Не все ! знак нажимать умеют :-(

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 май 2010, 19:58   №750  
-
голос
+
Марла
А чем робот может помочь?

Я не понимаю почему юзер не может сам удалить пост из пристроя, а должен нажимать !
Есть объяснение этому феномену?

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 50 из 287  [ Сообщений: 4293 ] • Оценка темы: Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 . 

13 окт 2024, 01:25  -2 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино