Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 47 из 287  [ Сообщений: 4293 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 фев 2009, 16:10   №^  
-
0 : 3
+
При обращении с запросом по каким-то проблемам, пишите подробно, что хотите получить, что делаете, что получаете. Нелишним будет приложение скриншота, это упростит диагностику.

Некоторые вопросы мы не можем решить если проблема существует только у Вас и не удается ее смоделировать по предоставленной информации.

Вы можете написать и по электронной почте:
Вложение:
EMAILS.png
EMAILS.png время: 18.11.2012 18:08, размер: 2.86 Кб | Просмотров: 389365.


За это сообщение автора detkino поблагодарил: Anastasia87
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 май 2010, 21:27   №691  
-
голос
+
Глюк:
когда приходит письмо от одного автора к неск. адресатам, то при нажиме кнопки "Ответить" в авторы ответного письма ставится последний адресат, а не тот, кто отправил письмо! %)
______________
Красивый пуховик с жилеткой, натуральный пух и мех! 44 размер. 1875 руб
-- Ты всегда улыбаешься, напеваешь, прекрасно выглядишь... Душа за тебя радуется!
- О, это вы меня ещё в хорошем настроении не видели!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 май 2010, 11:30   №692  
-
голос
+
admin
а можно сделать так,чтобы прикрепить в шапку можно было не всё сообщение целиком,а какие-то отдельные фрагменты? или же новое сообщение,где будет нужная инфа,сделать первым на всех страницах?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 май 2010, 12:10   №693  
-
голос
+
Klein
Ты это имела в виду?
admin писал(а):
ДОБАВЛЕНО 16.04.2010
Теперь можно сделать первым любое свое сообщение в своей теме, но только одно. Что бы переключить на другое надо сначала выключить на активном. Больше одного прилипать не будет, старайтесь все важные сообщения разместить в одном посте.На первой странице оно не выводится, только на последующих, т.к. первым на первой должно висеть первое ))
______________
"Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее" - Томас Ла Манс

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 май 2010, 13:47   №694  
-
голос
+
Гамма писал(а):
admin писал(а):
ДОБАВЛЕНО 16.04.2010
Теперь можно сделать первым любое свое сообщение в своей теме, но только одно. Что бы переключить на другое надо сначала выключить на активном. Больше одного прилипать не будет, старайтесь все важные сообщения разместить в одном посте.На первой странице оно не выводится, только на последующих, т.к. первым на первой должно висеть первое ))

Оль,я говорила о любой теме,в которой являюсь модератором,независимо от того,кто автор темы :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 май 2010, 14:05   №695  
-
голос
+
Klein
ну так ставь в любом сообщении и все. *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 май 2010, 14:11   №696  
-
голос
+
Вожак шопоголиков
может я чего недопонимаю *DONT_KNOW* если я в любом сообщении вставлю,то это все целиком сообщение и будет показываться. Или ты мне предлагаешь удалять чьи то посты,а свою инфу писать? :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 май 2010, 14:12   №697  
-
голос
+
admin писал(а):
Гамма писал(а):
У многих девочек при вставании в ряд не выскакивает окошко для комментария, а сразу пишет, что Вами подана заявка на ник...
Неудобно - приходится им в теме все-равно писать заявку, чтобы указать размер, например.
Может они чего не обновили или у них JavaScript не установлен? *DONT_KNOW*
Разъясните пожалуйста


Да, функция "комментарий" была сделана чуть позже базовых возможностей. Мог не обновиться JS файл.
Нужно нажать CTRL+R

А у меня комментарий не воспринимает русские букаффки %) :'( И не ставит меня в заказ, хотя все ОК дальше нажимаю, не ругается. Просто потом как буд-то на заказ и не становилась :'( :'( :'(
Англицкие букаффки понимает, заказ ставит. %)
______________
Красивый пуховик с жилеткой, натуральный пух и мех! 44 размер. 1875 руб
-- Ты всегда улыбаешься, напеваешь, прекрасно выглядишь... Душа за тебя радуется!
- О, это вы меня ещё в хорошем настроении не видели!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 май 2010, 23:07   №698  
-
голос
+
Скажите пож. почему я не могу открывать (скачивать) вложения Экселевских файлов, например:
bambini 04.xls [190.5 Кб]
Скачиваний: 104
Пишет:Хотите Сохранить или Найти программу для его открытия? На то и другое мое действие отвечает- "Неизвестный тип файла. Нужно знать программу с помощью кот.был закачан."
Юзер я совершенно непрдвинутый, помогите!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 май 2010, 23:16   №699  
-
голос
+
AkcinyA
При сохранении файла это тоже пишет? Думаю надо освежить браузер.
www.opera.com или www.mozilla-europe.org/firefox/

White Mouse писал(а):
А у меня комментарий не воспринимает русские букаффки

Такое еще не всплывало. Пишите мне в личку подробно, какой браузер.

Klein
Вроде модератор может прилеплять сообщение. Что там не так?
Просто текст прилеплять без сообщения? Я не понял задачу, нужно подробнее.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 май 2010, 23:35   №700  
-
голос
+
Важно!

07.05.2010 в период с 22:00 до 06:00 (08.05) будут проводиться внеплановые технические работы. Работы проводятся с отключением оборудования от электропитания. В указанное время ожидается неработоспособность сервера в течение 3-4 часов. Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Перерыв в работе сервера будет сведен к минимуму. Время МОСКОВСКОЕ.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 май 2010, 13:03   №701  
-
голос
+
AkcinyA писал(а):
Скажите пож. почему я не могу открывать (скачивать) вложения Экселевских файлов, например:
bambini 04.xls [190.5 Кб]
Скачиваний: 104
Пишет:Хотите Сохранить или Найти программу для его открытия? На то и другое мое действие отвечает- "Неизвестный тип файла. Нужно знать программу с помощью кот.был закачан."
Юзер я совершенно непрдвинутый, помогите!

admin писал(а):
AkcinyA
При сохранении файла это тоже пишет? Думаю надо освежить браузер.
http://www.opera.com или http://www.mozilla-europe.org/firefox/


Установила Opera. Теперь при открытии пишет: открыть или сохранить. Жму открыть, открывается Opera и пишет: Отсутствует связанное приложение для данного расширения. И при сохранении т.ж.самое %)
Плачу...как же мне теперь в СП участвовать? :'( Там все вложения такие :-(

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 май 2010, 13:05   №702  
-
голос
+
AkcinyA

сдается мне что у вас офиса нет..

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 май 2010, 13:06   №703  
-
голос
+
AkcinyA писал(а):
Установила Opera. Теперь при открытии пишет: открыть или сохранить. Жму открыть, открывается Opera и пишет: Отсутствует связанное приложение для данного расширения. И при сохранении т.ж.самое %)
Плачу...как же мне теперь в СП участвовать? :'( Там все вложения такие

У вас Excel установлен из пакета Microsoft Office?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 май 2010, 13:09   №704  
-
голос
+
А меня опять на главную сайта не пускает :-( - HTTP-шлюз не отвечает (код ошибки: 504)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 май 2010, 13:40   №705  
-
голос
+
admin писал(а):
У вас Excel установлен из пакета Microsoft Office?

:-[ :-[ Уважаемый аdmin, мне о-о-очень стыдно, но походу у меня вообще Excel не установлен... :-| 0_ Что же мне делать? %) *SORRY*

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 47 из 287  [ Сообщений: 4293 ] • Оценка темы: Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 . 

12 окт 2024, 23:21  -1 °C  



...

cron
Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино