Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 286 из 287  [ Сообщений: 4291 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 фев 2009, 16:10   №^  
-
0 : 3
+
При обращении с запросом по каким-то проблемам, пишите подробно, что хотите получить, что делаете, что получаете. Нелишним будет приложение скриншота, это упростит диагностику.

Некоторые вопросы мы не можем решить если проблема существует только у Вас и не удается ее смоделировать по предоставленной информации.

Вы можете написать и по электронной почте:
Вложение:
EMAILS.png
EMAILS.png время: 18.11.2012 18:08, размер: 2.86 Кб | Просмотров: 332653.


За это сообщение автора detkino поблагодарил: Anastasia87
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 окт 2020, 19:42   №4276  
-
голос
+
Не могу оплатить закупки, не открывается вкладка Реквизиты. В двух закупках сразу

Всё, открылось.
______________
Ваше счастье, что я не ваше счастье.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 ноя 2020, 12:28   №4277  
-
голос
+
Добрый день!

Прошу ПОМОЩИ у администрации сайта Деткино! Не могу достучаться до организатора закупки:Клиника Альфа Доктор мед .услуги: отбеливание зубов, лазерная депиляция, мед.комиссии, справки, все виды анализов со скидкой Деткино-6, оргу Илоне (Панда-Копанда). Стоп был еще 10 дней назад, пишу в л/с , ответа нет.
Информации когда будет подтверждены ряды и выставлен счет, тоже нет. Хочется получить услугу, и никак не получается.
Какой регламент работы организаторов закупок, лимит времени за которое идет подтверждение рядов и выставление оплаты.
Не жалуюсь, но времени ждать бесконечно тоже нет. Я уже и в клинику записалась, два раза запись пропала, т.к. нет подтверждения от орга. Заранее Благодарю за помощь, в решении моего вопроса.
______________
ВЕРЬТЕ В ЧУДЕСА И ОНИ ОБЯЗАТЕЛЬНО СБУДУТСЯ .....


Последний раз редактировалось просто МаМа 19 ноя 2020, 12:31, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 ноя 2020, 11:35   №4278  
-
голос
+
admin
admin
Подскажите что это означает
Fatal error: Uncaught exception 'RedisException' with message 'Redis server went away' in /var/www/vhosts/detkino.ru/httpdocs/rotator/includes/functions-rotator_dev.php:25 Stack trace: #0 /var/www/vhosts/detkino.ru/httpdocs/rotator/includes/functions-rotator_dev.php(25): Redis->get('phpbb-reklama_s...') #1 /var/www/vhosts/detkino.ru/httpdocs/rotator/includes/functions-rotator_dev.php(301): memc_get('reklama_startti...') #2 /var/www/vhosts/detkino.ru/httpdocs/rotator/rotator_block.php(33): reklama_block(9) #3 {main} thrown in /var/www/vhosts/detkino.ru/httpdocs/rotator/includes/functions-rotator_dev.php on line 25

появилось под "шапкой" при включении компьютера. Второй день не открываются фото в закупках. Не только у меня, чате писали

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 ноя 2020, 18:06   №4279  
-
голос
+
Schapoclyc писал(а):
источник:27 ноя 2020, 11:35 No4278
появилось под "шапкой" при включении компьютера. Второй день не открываются фото в закупках. Не только у меня, чате писали


Это временные неприятности, всё устраняем.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 ноя 2020, 11:53   №4280  
-
голос
+
Закупка Черная икра не появляется в моих закладках. Хотя добавлено, написано. Очень неудобно. Боюсь потерять и вовремя не оплатить.
______________
Ваше счастье, что я не ваше счастье.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 ноя 2020, 16:17   №4281  
-
голос
+
Нажимаю "мои" и ничего не выходит. Надпись " подходящих тем не найдено ",пропали все темы где я писала

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 дек 2020, 22:38   №4282  
-
голос
+
От одного орга мне приходят пригдашения в разные закупки. Как отписаться от данных рассылок организатора?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 дек 2020, 22:45   №4283  
-
голос
+
Инночка1985 писал(а):
источник:08 дек 2020, 22:38 No4282
От одного орга мне приходят пригдашения в разные закупки. Как отписаться от данных рассылок организатора?

Снимите галочку.
Вложение:


За это сообщение автора admin поблагодарил: Инночка1985
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 дек 2020, 22:18   №4284  
-
голос
+
admin
Я сделала как вы продемонстрировали, но все равно приходят приглашения, почему? Приходят от yarobot, только на закупки одного орга

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 мар 2021, 18:24   №4285  
-
голос
+
admin
Михаил, пишу сообщение в теме (любой), нажимаю Отправить - показывает "На сервере возникла ошибка". Возвращаюсь и снова нажимаю Отправить. Сколько раз отправлю столько постов появляется и нет автоматического перехода в тему.
Сюда написала, переход прошел успешно


Последний раз редактировалось Schapoclyc 30 мар 2021, 18:26, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 апр 2021, 12:05   №4286  
-
голос
+
Михаил, прошу помощи. Мне на электронную почту не приходят сообщения с Деткино. Настройки проверила, всё на месте. А сообщений нет, даже в папке Спам.
______________
Ваше счастье, что я не ваше счастье.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 май 2021, 13:13   №4287  
-
голос
+
Здравствуйте, уважаемый админ. Не могу сделать заказ в закупке. Кнопка не работает. Была в другом регионе. Переходила на вай-фай. При включении и-нета на сим-ку, запросили пароль, забыла дома, пришлось прибегнуть к услуге по подключению по новому паролю. Вот теперь невозможно сделать заказы, удалить лишние сообщения. Помогите. *molitva2*
______________
Нас легче не пустить, чем потом выгнать !

Если смотреть на вещи с долей юмора, проще жить.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 июл 2021, 20:01   №4288  
-
голос
+
Добрый вечер!
Вложение:

в своем профиле обнаружила информацию о долге 2017 года, причем в отметках оплаты есть отметка орга о том, что оплачено 3900 руб. + 125 руб.
насколько помню, специфика закупки такова, что переводим деньги оргу одновременно с заказом, т.е. до выставления счета.

прошу удалить информацию о некоей недосдаче из моего профиля

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 дек 2021, 09:02   №4289  
-
0 : 2
+
Михаил, перемотка страницы вверх-вниз куда-то делась *DONT_KNOW* . Так неудобно.
______________
Ваше счастье, что я не ваше счастье.


За это сообщение автора иноземка поблагодарил: Алевтинка
Новое сообщение23 мар 2022, 10:21   №4290  
-
голос
+
Добрый день. Не могу войти в закладки. Сразу выбрасывает на страницу авторизации.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 286 из 287  [ Сообщений: 4291 ] • Оценка темы: Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 . 

18 апр 2024, 20:54  1 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино