Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 285 из 287  [ Сообщений: 4291 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 фев 2009, 16:10   №^  
-
0 : 3
+
При обращении с запросом по каким-то проблемам, пишите подробно, что хотите получить, что делаете, что получаете. Нелишним будет приложение скриншота, это упростит диагностику.

Некоторые вопросы мы не можем решить если проблема существует только у Вас и не удается ее смоделировать по предоставленной информации.

Вы можете написать и по электронной почте:
Вложение:
EMAILS.png
EMAILS.png время: 18.11.2012 18:08, размер: 2.86 Кб | Просмотров: 332758.


За это сообщение автора detkino поблагодарил: Anastasia87
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 май 2019, 22:26   №4261  
-
голос
+
Сделала визуализацию для понятливости :D


Вложения:
Вот, понятно вроде бы так.


За это сообщение автора Usla поблагодарил: admin
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 май 2019, 13:23   №4262  
-
голос
+
detkino
Не могу оставить сообщение в теме Ортопедические подушки, компрессионный трикотаж №36. Стоп. Дозаказ.
______________
Изображение


За это сообщение автора Zevaka поблагодарил: admin
Новое сообщение18 июн 2019, 16:48   №4263  
-
голос
+
не пришел код на этой неделе, а закупка пришла. Что делать? В спаме тоже нет.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 июн 2019, 21:14   №4264  
-
голос
+
mnbvcx1
Посмотрите код на сайте. Он всегда доступен по странице: sp_cab.php?t1=crp&t2=info

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 сен 2019, 07:45   №4265  
-
голос
+
Не могу встать в ряды уже в двух закупках. Просто не сохраняет мои данные, зависает и всё.

ПС. Получилось сохраниться и встать в ряды, только в правом углу сверху.
______________
Ваше счастье, что я не ваше счастье.


За это сообщение автора иноземка поблагодарил: admin
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 сен 2019, 00:17   №4266  
-
голос
+
Добрый вечер.Не могу нормально зайти и посмотреть текущие закупки.Захожу Форум -текущие закупки-выбираю раздел(любой).Начинает загружаться,видно как появляются не до конца загруженные разделы.Вот так как на первом скрине.И тут же меняется на такой вот вид с надписью как на втором скрине.И я не могу зайти ни в одну текущую закупку((


Вложения:
______________
*У кого имеются ко мне чувства, которые невозможно передать словами, можете передать деньгами. (М.М. Жванецкий)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 сен 2019, 14:31   №4267  
-
голос
+
Проблема осталась.Вообще не могу открыть ни один раздел закупок.


Уррррааа!Заработало!А что это было?!
______________
*У кого имеются ко мне чувства, которые невозможно передать словами, можете передать деньгами. (М.М. Жванецкий)


За это сообщение автора темпо поблагодарил: admin
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 сен 2019, 10:09   №4268  
-
голос
+
темпо писал(а):
источник: 9.09.2019 1:17
Добрый вечер.Не могу нормально зайти и посмотреть текущие закупки.Захожу Форум -текущие закупки-выбираю раздел(любой).Начинает загружаться,видно как появляются не до конца загруженные разделы.Вот так как на первом скрине.И тут же меняется на такой вот вид с надписью как на втором скрине.И я не могу зайти ни в одну текущую закупку((

У меня такое же наступило сейчас после того как я воспользовалась поиском, и что искала не нашла и Текущие пропали


Последний раз редактировалось Schapoclyc 13 сен 2019, 19:40, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 сен 2019, 09:56   №4269  
-
голос
+
темпо писал(а):
источник: 9.09.2019 1:17
Добрый вечер.Не могу нормально зайти и посмотреть текущие закупки.Захожу Форум -текущие закупки-выбираю раздел(любой).Начинает загружаться,видно как появляются не до конца загруженные разделы.Вот так как на первом скрине.И тут же меняется на такой вот вид с надписью как на втором скрине.И я не могу зайти ни в одну текущую закупку((


У меня такая же проблема, текущие исчезают через секунду. *DONT_KNOW*
______________
...Словом можно убить, словом можно спасти,
Словом можно полки за собой повести...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 сен 2019, 14:38   №4270  
-
голос
+
admin
раньше вот тут был "поиск по автору" или как кто так. я могла отобрать сообщения одного автора.
Как это сделать сейчас?


Вложения:

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 сен 2019, 14:42   №4271  
-
голос
+
Вожак шопоголиков

Было до сообщений, а стало после. Листай вниз.
Редко используется


За это сообщение автора admin поблагодарил: Вожак шопоголиков
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 июн 2020, 15:53   №4272  
-
голос
+
На мою электронную почту не приходят уведомления о приглашениях в закупки, о выставленных оплатах. Проверила все свои настройки, всё на месте.

И в спам они не попадают, я проверяла.
______________
Ваше счастье, что я не ваше счастье.


За это сообщение автора иноземка поблагодарил: admin
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 сен 2020, 09:43   №4273  
-
0 : 1
+
admin
Сегодня что-то с сайтом или это у меня только ошибка? нажимаю на форуме кнопку " Мои: СП / " (мои сообщения на форуме) и выходит

Цитата:
Подходящих тем или сообщений не найдено.


Вчера все в порядке было
______________
Хочешь жить - умей вертеться...
Блин, меня скоро стошнит уже!!


За это сообщение автора lisa_elenka поблагодарил: Usla
Новое сообщение26 сен 2020, 02:34   №4274  
-
голос
+
Подскажите пожалуйста, орг выставил оплату за доставку, ссылаясь на то что теряет 8%, в условиях не нашла. Спросили можно ли оплатить в црп, ответила, что мы должны оплатить стоимость доставки +8%. Чтобы орг не терял свои деньги. Это какие-то новые правила, так будет всегда? Спасибо за ответ *rom*


За это сообщение автора OLLKA поблагодарил: mamusik-trimpampusik
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 сен 2020, 00:04   №4275  
-
голос
+
OLLKA писал(а):
источник:26 сен 2020, 02:34 No4274
Подскажите пожалуйста, орг выставил оплату за доставку, ссылаясь на то что теряет 8%, в условиях не нашла. Спросили можно ли оплатить в црп, ответила, что мы должны оплатить стоимость доставки +8%. Чтобы орг не терял свои деньги. Это какие-то новые правила, так будет всегда? Спасибо за ответ

Сначала самое важное.

Большинство организаторов это самостоятельные фигуры на Деткино. Юридически:
- Деткино (ИП Латышов) и Организатор - партнёры, между нами действует договор оферты.
- Организатор не представляет Деткино, а использует данную площадку для ведения собственных закупок на собственный риск.
- Участник сам выбирает Организатора и включается в коммерческие взаимоотношения с ним используя площадку Деткино.
- Все финансовые взаимоотношения организатора с участниками не касаются Деткино. Вы оплачиваете им напрямую!

Отвечаю на вопрос о комиссии от лица сайта Деткино. Комиссии для участников нет!

Сбор средств через ЦРП - дополнительная платная услуга для организаторов, мы несём на неё расходы.
Платим банку за транзакции, налоги и зарплату. Организатор может эту услугу заказать оплатив расходы.

Далее подробнее.

Перечислю все возможные способы расчётов в закупках:
1. оплата по реквизитам с карты на карту - классический способ перевода физическому лицу по номеру телефона или карты;
2. оплата по реквизитам на банковский счёт;
3. оплата на р/счёт Деткино картой любого банка - это типичный интернет-эквайринг, поддерживает супербыстрый ApplePay;
4. оплата на баланс Организатора - это самый скоростной способ оплаты, два нажатия;
5. оплата через ЦРП с помощью средств на балансе;
6. оплата через ЦРП наличными.

Никаких комиссий на этапе оплат нет.
А где комиссия на которую регулярно ссылаются организаторы?

В одном месте, при выводе ими средств с баланса на карту.
Они копятся там при использовании способов 4, 5 и 6.

Т.е. если организатор собирает оплату себе на баланс или через ЦРП, то не сможет потом вывести средства без комиссии.
Организаторы принимают небольшие суммы на баланс, т.к. могут их тратить внутри Деткино. Крупные суммы собирать невыгодно.

Поэтому вы можете встретить странные просьбы о компенсации 8% за сбор в ЦРП.
Комиссия не имеет отношения к вашим заказам и к цене доставки.
Орг указывает вам на свои затраты как причину отказа от приёма через ЦРП. Им это стоит денег.

Ссылка на этот текст: viewtopic.php?link&p=28132265#p28132265

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 285 из 287  [ Сообщений: 4291 ] • Оценка темы: Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 . 

19 апр 2024, 11:53  -7 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино