Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 282 из 287  [ Сообщений: 4291 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 фев 2009, 16:10   №^  
-
0 : 3
+
При обращении с запросом по каким-то проблемам, пишите подробно, что хотите получить, что делаете, что получаете. Нелишним будет приложение скриншота, это упростит диагностику.

Некоторые вопросы мы не можем решить если проблема существует только у Вас и не удается ее смоделировать по предоставленной информации.

Вы можете написать и по электронной почте:
Вложение:
EMAILS.png
EMAILS.png время: 18.11.2012 18:08, размер: 2.86 Кб | Просмотров: 329370.


За это сообщение автора detkino поблагодарил: Anastasia87
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 сен 2018, 22:50   №4216  
-
голос
+
Sona писал(а):
источник:30 сен 2018, 15:54 №4214
Айфон 7. Не открываются, например, Терки и овощерезки 5, Дивинка-мука обойная...20, Сима Лэнд 78 ( открываются первые 6 и все), Постельное ...Принцесса 79, Продукты сделано в СССР 19
Компьютера пока нет, посмотреть там не могу

natali82 писал(а):
источник:30 сен 2018, 18:55 №4215
Самсунг S7, тоже закупка Эстель плохо грузится, икра от Айсберг.

иноземка писал(а):
источник:30 сен 2018, 13:45 №4213
У меня в компьютере периодически так же. В закупке Маська Эстель профессионал вчера например. Половина картинок есть, половина не грузится. Правда, когда нажимаешь на саму картинку, она выходит.


Там такая ситуация. Сначала грузятся ВСЕ товары, и если тема большая, то это занимает некоторое время. Картинки в это время могут подвисать, т.к. скорости загрузки не хватает.
Попробуйте дождаться когда все загрузки закончатся и посмотрите как ведут себя картинки.
Для этого просто останавливаемся на любом товаре и ждем когда появится картинка. Значит процесс пошёл. Т.к. на одну страницу могут вставить тысячу и более товаров, то все равно нужно подождать сколько-то, в зависимости от устройства.
Раньше страница вся зависала пока не прогрузится, а сейчас картинки подвисают до полной её загрузки.
На компьютере самые большие темы включают этот же режим отложенной загрузки, что бы быстрее показать товары. Картинки во вторую очередь.. На телефоне всегда этот режим.

Если всё-таки есть проблема, которая не относится к тому что я описал, то сообщайте.


За это сообщение автора admin поблагодарил: Sona
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 окт 2018, 10:43   №4217  
-
голос
+
Раньше да, так и было. Где много позиций для заказа - грузилось очень долго. А сейчас по-другому, есть закупки, где 5 наименований и картинки не грузятся, следом открываю закупку, где , например, 50 наименований и там картинки без проблем грузятся. Причём идёт всё по нарастающей. Сначала 1 такая закупка была, потом 2, потом 3. ..

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 окт 2018, 11:19   №4218  
-
0 : 2
+
admin писал(а):
источник:30 сен 2018, 22:50 №4216
если тема большая, то это занимает некоторое время

я в такие закупки, где написано 500-600, и больше рядов 0_ , уже не захожу. Зачем открывать столько рядов, если заказать можно с сайта поштучно?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 окт 2018, 11:29   №4219  
-
голос
+
Schapoclyc

Сейчас можно начинать пробовать заходить :-)
Они ускорились с отложенной загрузкой.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 окт 2018, 12:35   №4220  
-
0 : 1
+
Schapoclyc
потому что уз разленился и ему удобнее тыкать просто, нежели копировать каждую позицию с сайта :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 окт 2018, 13:09   №4221  
-
0 : 1
+
Вожак шопоголиков писал(а):
источник: 1.10.2018 13:35
Schapoclyc
потому что уз разленился и ему удобнее тыкать просто, нежели копировать каждую позицию с сайта :-)

Ага, а кто нам эти ряды показал и разленил :D Но зато, когда наглядно все в рядах выложено, то больше шансов «встрять» в закупку ( по себе сужу) :D


За это сообщение автора Sona поблагодарили: 2 admin, fantagiro
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 окт 2018, 13:30   №4222  
-
0 : 1
+
Sona писал(а):
источник:01 окт 2018, 13:09 №4221
все в рядах выложено, то больше шансов «встрять» в закупку

А еще мне не нравится, когда в рядах "перепутаны" размеры, мальчики-девочки и приходится листать все подряд, да еще если рядов много, я наоборот уже ничего не хочу


За это сообщение автора Schapoclyc поблагодарил: Usla
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 окт 2018, 13:32   №4223  
-
0 : 1
+
Schapoclyc
А как относитесь к каталогу у которого отмечены Категории и можно выбрать нужное?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 окт 2018, 13:35   №4224  
-
голос
+
Вот примеры хороших категорий:


Вложения:

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 окт 2018, 14:17   №4225  
-
0 : 1
+
Я тоже не захожу уже давным-давно в закупки, где немыслимое количество рядов открыто. Если в закупке есть каталог у которого отмечены Категории, всегда им пользуюсь - очень удобно. К сожалению таких закупок крайне мало.


За это сообщение автора natali82 поблагодарили: 2 admin, Bestiya
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 окт 2018, 22:08   №4226  
-
0 : 1
+
admin писал(а):
источник: 1.10.2018 14:32
Schapoclyc
А как относитесь к каталогу у которого отмечены Категории и можно выбрать нужное?

Каталог удобно


За это сообщение автора Schapoclyc поблагодарили: 2 admin, Bestiya
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 окт 2018, 05:51   №4227  
-
голос
+
admin

Раздел пристроя на форуме только для товаров из закупок, поэтому когда возникла потребность в пристрое имеющейся у меня шубки я кинула сообщение в общий чат, где нередко мелькают сообщения о продаже чего-либо, мое же сообщение удалили, хотя оно не являлось рекламой. Чем мое сообщение нарушило какие-то правила (удалили без уведомления о нарушении, сиди и гадай, в каком месте ты верблюд?), и если нельзя и в чате писать о продаже, то где тогда можно? И почему моя продажа шубы что-то нарушает, а продажи других людей - нет?

Новое сообщение13 окт 2018, 23:10   №4228  
-
голос
+
s-iren-sесть целый раздел частных объявлений, где можно спокойно продавать, отдавать и пр viewforum.php?f=49 .
негласное правило - в чате ничего не продаем. оно не ультимативно, тк есть исключения (например билеты на детские предпраздничные утренники, у кот подходит дата, а планы поменялись или подобное), и наказания за размещение там объявлений не следует, но они удаляются по мере возможности.очевидно, что все хотят поскорее избавиться от вещи/..., и чат - площадка с самой большой "проходимостью", но тогда он превратится в рынок. именно этого стараемся избегать.
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)


За это сообщение автора Kosha поблагодарили: 3 admin, s-iren-s, Лягуха Путешественница
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 ноя 2018, 17:38   №4229  
-
голос
+
Меня очень часто выкидывает из сайта. И такое происходит только с сайтом Деткино. Открываю его в хроме, пробовала в мозилле, тоже самое. Может, посоветуете что-нибудь?
______________
Ваше счастье, что я не ваше счастье.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 ноя 2018, 18:34   №4230  
-
голос
+
иноземка писал(а):
источник: 16.11.2018 18:38
Меня очень часто выкидывает из сайта. И такое происходит только с сайтом Деткино. Открываю его в хроме, пробовала в мозилле, тоже самое. Может, посоветуете что-нибудь?

И меня, пока листаю, переключаю - нормально, отойду от компьютера и через пару тройку минут выкидывает.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 282 из 287  [ Сообщений: 4291 ] • Оценка темы: Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 . 

28 мар 2024, 16:20  -5 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино