Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 1  [ Сообщений: 3 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 сен 2018, 00:47   №1  
-
голос
+
В первые несколько лет получить статус участника СП было похоже на квест. Нужно было вникать самостоятельно или просить у кого-то помощи.
Не многие знали тогда, что такое Совместные покупки и мы намеренно подняли сложность входа чтобы участник сразу понял как далеко это от обычного интернет-магазина. К слову, большинство этот квест успешно проходили, а сейчас сохраняют уверенность, что сложность по-прежнему есть. Мы давно убрали термин "реальный юзер", а он до сих пор продолжает гулять в рассказах.

Со временем, принцип совместных покупок стал широко известным и популярным. Теперь уровень сложности Деткино "стремится к нулю", ну почти :)
Регистрация автоматическая и займет пару минут.

После успешной регистрации приходит приглашение по смс и Вы в Деткино.

Далее всего два шага до Совместных покупок:

1. Идем в раздел Покупки и оплачиваем свой статус с помощью банковской карты. Здесь можно использовать подарочный промо-купон и сразу получить экономию в 100 рублей. Промо-купоны дарят при любой покупке в МаркетеДеткино.

2. Проходим в раздел Текущие. Все! Можно выбирать закупку и начинать приобретать.

Вы со временем узнаете все термины и поймёте все нюансы.
Нужно просто начать.

Напишите в комментарии свой опыт.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 авг 2019, 23:31   №2  
-
голос
+
У меня вопрос.... Если организатор закупки осталась мне должна и после 3 иди 4 моих сообщений и в личку и в закупке не отвечает, что мне делать... Подскпжите

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 авг 2019, 23:50   №3  
-
голос
+
kolesya
идти в жаловалку)
______________
Каждый хозяин своего первого шага, но раб второго...

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 1  [ Сообщений: 3 ] • Оценка темы: Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 . 

28 мар 2024, 18:13  -4 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино