Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 84  [ Сообщений: 1252 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 апр 2010, 19:48   №1  
-
голос
+
Цитата:
Ждать окончания строительства Дворца бракосочетаний бессмысленно. Женить будут в бывшем ДК «Строитель»
Притчей во языцех стало строительство в Сургуте Дворца бракосочетаний. Решив однажды выйти замуж красиво, не в «подъезде бракосочетаний», а в отдельном здании, многие сургутские невесты так и остались старыми девами. Однако на этот раз, похоже, проблема, наконец, решится. Исходя не из потребностей, а имеющихся возможностей.
http://www.novygorod.ru/ru/news/volume3 ... icle25844/

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 апр 2010, 07:17   №2  
-
голос
+
Цитата:
Мамы против хамов - необычная акция набирает обороты. Началось всё с жалобы в интернет-дневнике - женщине с коляской невозможно выйти на прогулку. Мешают неправильно припаркованные машины. http://www.1tv.ru/news/social/164246
______________
Кому-то любимая... Кому-то дочь... Кому-то мама... Кому-то подруга... а Кому-то поперёк горла!!! ГОРЖУСЬ СВОЕЙ УНИВЕРСАЛЬНОСТЬЮ!!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 апр 2010, 16:22   №3  
-
голос
+
Цитата:
Четыре уголовных дела возбуждено против сургутянки, подозреваемой в мошенничестве. По данным следствия, Анна Пилясова за вознаграждение в 50 и более тысяч рублей обещала жилье, место в детском саду или трудоустройство в «Газпром». По словам нескольких семей, они заплатили совершенно незнакомой женщине, но обещанного так и не получили. При этом, чтобы расстаться с деньгами им хватило всего лишь общения, не подкрепленного никакими юридическими документами. Обманутые люди поняли, что произошло, когда претенденты на комнату встретились у одной и той же двери.
По фактам мошенничества возбуждены уголовные дела. В отношении подозреваемой избрана мера пресечения — подписка о не выезде.

Сами потерпевшие говорят, что обратиться в милицию решились далеко не все. Сколько всего сургутян стали жертвами «комбинаторши», возможно, установит милиция.

Автор: Латыпова Алия

http://www.sitv.ru/arhiv/news/incidents/18502/

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 апр 2010, 20:09   №4  
-
0 : 1
+
Вредина
Цитата:
В Югре стартовала акция по регулированию численности серой вороны. Акция продлится по июнь, сообщает пресс-центра акции «Спасти и Сохранить».

Как рассказала начальник отдела особо охраняемых природных территорий департамента охраны окружающей среды и экологической безопасности автономного округа Татьяна Меркушина, серая ворона является очень опасным хищником. Она всеядна - питается на свалках, падалью, это может привести к распространению опасных заболеваний.

Вороны уничтожают яйца и птенцов других пернатых, от этого снижается их численность, особенно водно-болотных птиц, не меньше страдают рябчик, куропатка. Особо крупные особи ворон становятся причиной гибели мелких животных, кошек, зайцев.

Согласно учетным записям инспекторов, на особо охраняемых территориях в Югре насчитывается более 50 тысяч диких ворон. По словам Татьяны Меркушиной, за последние 5-6 лет ими разорено от 200 до 300 гнезд, что привело к снижению популяции других птиц.

Контроль численности серой вороны ведется за счет отстрела и механического разорения гнезд. К участию в акции привлечены различные охотничьи и фермерские хозяйства, а также охотники, имеющие разрешение на охоту. Охотникам выдается разрешение на отстрел в местах с самой большой плотностью серых ворон.

В рамках проводимой акции будут заполняться специальные учетные карточки для ведения статистики распространения и миграции этих птиц.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 апр 2010, 22:40   №5  
-
голос
+
Цитата:
Уголовная ответственность за незаконные аборты на поздних сроках беременности и вне медучреждений будет ужесточена.

Как сообщает РИА «Новости», первый заместитель руководителя фракции «Единая Россия» Татьяна Яковлева заявила, что соответствующий законопроект планируется внести на рассмотрение Госдумы весной 2010 года.

Врач, который провел аборт на сроке беременности более 12 недель при отсутствии медицинских или социальных показаний, будет нести уголовную ответственность и может сесть в тюрьму на восемь лет.

Кроме этого, в документе указано, что проведение аборта вне медицинских учреждений, кроме тех случаев, когда есть угроза здоровью беременной, тоже уголовно наказуемо.

Преступниками также становятся врачи-неспециалисты, которые выполнили прерывание беременности с целью извлечения имущественной выгоды, если его действия нанесли тяжкий вред здоровью женщины или повлекли ее смерть.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 апр 2010, 21:11   №6  
-
голос
+
Цитата:
«Когда весна придёт, не знаю…»
Сургутинтерновости
09.04.2010 г.
В начале следующей недели сургутян ждёт ощутимое потепление. К берегам Оби прорвётся тёплый циклон с Атлантики. В первые два дня недели столбик термометра поднимется на 1-3 градуса выше ноля, возможно выпадение осадков. Но уже в среду в регион станут поступать более холодные воздушные массы с Ледовитого океана. Пройдут небольшие снегопады, а температура будет колебаться от 2 до 7 градусов ниже ноля. К выходным ожидаются ночные морозы до 25 градусов, а днём — 10-15 градусов ниже ноля.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 апр 2010, 13:16   №7  
-
голос
+
Цитата:
Российские хирурги впервые пересадили печень трехмесячному ребенку

Российские врачи впервые провели трансплантацию печени трехмесячному младенцу, сообщает ИТАР-ТАСС. Операция была выполнена специалистами Федерального научного центра трансплантологии и искусственных органов имени Шумакова.

Трансплантация печени была проведена трехмесячной девочке из Сызрани, страдавшей синдромом Криглера-Найяра первого типа. Это редкое наследственное заболевание проявляется отсутствием фермента печени, в результате чего в организме происходит накопление желчного пигмента билирубина.
http://medportal.ru/mednovosti/news/2010/03/31/transpl/

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 апр 2010, 21:28   №8  
-
голос
+
Цитата:
Сургутяне начали получать письма из администрации
Сургутинтерновости
14.04.2010 г.
Так начался сбор предложений в «Стратегию развития города». Такая масштабная акция с участием горожан проводится в Сургуте впервые. В ближайшие два месяца от сургутян ждут предложений по любому из направлений стратегического плана. Это и строительство качественного жилья, и новые подходы к образованию, и обустройство мест отдыха для горожан. Конверт с логотипом «Выбери будущее Сургута» будет доставлен в каждый почтовый ящик. Заполненный бланк можно отправить по почте или опустить в один из специальных ящиков, которые уже сегодня начали устанавливать в организациях и крупных магазинах. Всего их будет не менее 120.
http://in-news.ru/surgut-i-rayon/surgut ... ?Itemid=93

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 апр 2010, 13:18   №9  
-
голос
+
Только до 31 мая 2010 г. Вы можете бесплатно подключить городские номера Сургута, Нижневартовска и Ноябрьска, заказанные в Интернет-магазине на http://shop.megafonural.ru.

http://shop.megafonural.ru/index.php?news=11199934

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 апр 2010, 14:37   №10  
-
голос
+
Девочки....не знаю куда написать или где-то уже обсуждали (тогда покажите где)
В Сбербанке снизились ставки по кредитам...а по ранее выданным кридитам что-то изменилось или нет??? Кто знает???
В одном филиале тетя так небрежно мне рявкнула что только для новых кредитов....Так оно или нет?
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 апр 2010, 20:32   №11  
-
голос
+
Фунтик
Вы договор почитайте. Там написано что ставка может меняться!
Ну у меня по крайней мере так было в договоре написано. Вот в СНГ -банке написано четко что ставка остается постоянной независимо от того снизится или повысится в дальнейшем ставка в банке, а вот в СБЕРЕ - можно понизить ставку независимо от срока открытия кредита. Только вам надо заявление написать и побегать придется, выберете более доброжелательного работника кредитного отдела. Могу посоветовать даже отделение, где сама оформляла кредит, там очень хорошая девушка - всегда поможет.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 апр 2010, 16:27   №12  
-
голос
+
Цитата:
В Свердловской области начали тестировать школьников на употребление наркотиков
14:58 / 28 апреля 2010 / Версия для печати


В школах Свердловской области стартовал эксперимент по тестированию детей на употребление наркотиков. В нем задействовано 12 образовательных учреждений. Однако специалисты сетуют, что это совсем не те школы, в которых стоило бы внедрить такое тестирование в первую очередь, сообщает Интерфакс-Урал.
http://siapress.ru/society/?n=4137

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 апр 2010, 16:34   №13  
-
голос
+
Цитата:
это совсем не те школы, в которых стоило бы внедрить такое тестирование в первую очередь

Зато отчеты какие замечательные будут..

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 апр 2010, 13:21   №14  
-
голос
+
Цитата:
В России запрещена продажа четырех видов детского питания
Роспотребнадзор запретил продавать в России детское питание американской компании Gerber Products, входящей в группу Nestle. Речь идет о четырех видах детского питания: индейке и цыпленке в собственном соку, а также сосисок из индейки и цыпленка.

"Мы вынуждены констатировать, что такие поставщики, как компания Gerber Products, поставляющая в Россию детское питание для детей раннего возраста, в частности индейку в собственном соку, цыпленка в собственном соку, сосиски из индейки и цыпленка, несмотря на введенный с 1 января запрет по обработке мяса птицы и продуктов из него хлором, не изменили технологию и источники сырья.Они не заявили нам официально о замене этого мяса.Поэтому нами поставки этих четырех видов продукции приостанавливаются", - заявил главный санитарный врач России Геннадий Онищенко .

http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url ... ssiju.html
______________
Пользователь Хорошая увы недоступен :(
По вопросам закупок и т.д. просьба обращаться к администрации Деткино.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 апр 2010, 13:28   №15  
-
голос
+
хорошая писал(а):
детское питание американской компании Gerber Products

такая гадость,ребенок вообще не ел...даже по цвету видно все не настоящее

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 84  [ Сообщений: 1252 ] • Оценка темы: Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 . 

29 мар 2024, 04:39  0 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино