Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 339 из 427  [ Сообщений: 6396 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 мар 2014, 07:21   №^  
-
14 : 6
+
Тема помощи беженцам с юго-востока Украины также открыта - в "Добрых делах" - viewtopic.php?f=67&t=21248


За это сообщение автора Klein поблагодарили: 7 Асусенна, Анастасия S, Inna11, PIONERKA, ponka, sergiena, йОлка
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 авг 2014, 07:36   №5071  
-
0 : 5
+
Kosha писал(а):
источник:08 авг 2014, 08:27 №5070
Засуетились....

Нет, они думают, мы такие лохи, что будем "глотать" , то что они против нас будут предпринимать.
Пусть думают, [цензура], что творят. fingal

А мы переживём без их продуктов. И не такое переживали. Не дрейфь, девчонки!
______________
Нас легче не пустить, чем потом выгнать !

Если смотреть на вещи с долей юмора, проще жить.


За это сообщение автора Песня моя неспетая поблагодарил: Nadya05
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 авг 2014, 07:51   №5072  
-
голос
+
Kosha писал(а):
источник:08 авг 2014, 08:27 №5070
Эту меру, которая бьет по площадям и не носит целевого характера

ну, ептыть, даже меня, относящуюся ко всей этой возне без восторгов от действий с нашей стороны, т.е. скептически ))) бесят *girl_werewolf*
а их запрет на поставки нефтяного оборудования конечно носят целевой характер - чтоб не было войны, ага... я понимаю в таком ракурсе только сотрудничество в ВПК, остальное - шкурные интересы.
пофиг мне на продукты, бесит что они пытаются изображать белых и пушистых.
США вертит Европой, как хочет, блин...
ужи на сковородке...

еще цитата тут повеселила меня
Цитата:
"Мы используем собственные источники, а также привлечем ресурсы иностранных доноров, чтобы компенсировать потери фермерам и переработчикам сельхозпродукции. Ситуация сложная, но мы не должны отчаиваться", — оптимистично настроен премьер-министр Молдавии Юрий Лянкэ.


че в мире то делается... даже у Молдавии есть доноры... %)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 авг 2014, 07:58   №5073  
-
0 : 6
+
в тему:
— Мидии есть? — Есть. — Господи, откуда, нигде же нет? — Белорусские. — Но в Белорус... — БЕЛОРУССКИЕ. — Понял, мне 15 белорусских мидий. :D


За это сообщение автора Meduniza поблагодарили: 4 Kosha, ponka, хорошая, Танюшка-simpapusja
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 авг 2014, 08:26   №5074  
-
голос
+
Киев планирует объявить о введении санкций против России

Развернуть/свернуть

Цитата:
КИЕВ, 8 авг — РИА Новости. Кабинет министров Украины планирует в пятницу утвердить секторальные и персональные санкции против России, которые затронут российские банки, политиков и деятелей культуры.
Ранее премьер-министр страны Арсений Яценюк поручал правительству продумать персональные и секторальные санкции в отношении России и создать комитет для наработки таких предложений.
В минувший понедельник советник главы МВД Украины Антон Геращенко объявил, что украинские министерства и ведомства разработали санкционные меры против лиц, поддерживающих сепаратизм и терроризм, кабмин рассмотрит эти санкции в пятницу. В частности, уточнил он, подготовлены секторальные санкции, экономические, которые затрагивают интересы РФ. "Наши санкции должны быть не менее жесткие, которые уже ввели США и ЕС", — заявил тогда советник министра внутренних дел Украины.
В частности, разработанный украинскими властями пакет санкций против РФ предусматривает усиленный контроль за деятельностью российских банков "с целью недопущения финансирования терроризма".
"Значительная часть санкций будет касаться вопросов экономики, контроля за финансовым рынком. В частности, Национальный банк предлагает внимательно контролировать, еще с большей тщательностью, работу российских банков в Украине с целью недопущения начисления ими денег, направленных на поддержку терроризма", — заявлял представитель главы МВД Украины Антон Геращенко, уточняя, что банки-нарушители будут подпадать под финансовые санкции.
Также, по его словам, рассматривается возможность поставить российские банки, работающие на Украине, перед выбором, будут они работать на Украине или в Крыму. "Мы предлагаем сделать так, чтобы российские банки, желающие работать в Украине, свои филиалы в Крыму не открывали", — говорил советник главы МВД.
Между тем Нацбанк Украины уже давно запретил украинским банкам работать в Крыму.
В рамках подготовленных санкций украинские власти также планируют запретить взъезд членам Совета Федерации, депутатам Госдумы и российского Совета безопасности. "Рассматриваются варианты о запрете въезда в Украину членами Совета Федерации, проголосовавших за разрешение ввода войск (на Украину — ред.). То же касается депутатов Госдумы", — заявлял Геращенко.
Киев также намерен запретить въезд российским деятелям науки культуры, которые подписались под заявлением о поддержке деятельности российской властей. МВД заявило, что готовит список из 500 российских деятелей культуры, однако список еще корректировался и пока не обнародован.
Украинские власти не исключают при этом, что Россия в ответ на украинские санкции примет ответные меры. Список российских компаний, в отношении которых Киев хочет ввести санкции, украинские власти обещают обнародовать только 12 августа.
   cвернуть наверх

Ничего нового, а столько понтов :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 авг 2014, 08:43   №5075  
-
голос
+
Пчела Майя писал(а):
источник: 8.08.2014 10:26
Киев планирует объявить о введении санкций против России

Развернуть/свернуть

Цитата:
обещают обнародовать только 12 августа.
   cвернуть наверх

Ничего нового, а столько понтов :D

Ага, думать начинают, если до 12 числа отложили


Последний раз редактировалось Schapoclyc 08 авг 2014, 08:44, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 авг 2014, 09:20   №5076  
-
голос
+
Пчела Майя писал(а):
источник:08 авг 2014, 09:26 №5074
Между тем Нацбанк Украины уже давно запретил украинским банкам работать в Крыму.

:D а не наоборот?
______________
Изображение

Новое сообщение08 авг 2014, 09:31   №5077  
-
голос
+
Девчата, а консервы.... Бондюэль....как же я без них, без оливок и маслин...
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 авг 2014, 09:37   №5078  
-
голос
+
Шеша писал(а):
источник:08 авг 2014, 10:31 №5077
Бондюэль....как же я без них, без оливок и маслин...

%) одна про семгу, другая консервы :D
новости смотрите внимательнее, эмбарго не касается тех продуктов, которые производятся на территории России. (А Бондюэль уж точно есть на Кубани, как минимум). Другое дело сырье-но думаю, тоже придумают.
Вон Рошен до сих пор Липецкий завод выпускает и ничего.
______________
Изображение


За это сообщение автора oksana поблагодарил: olgarezh
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 авг 2014, 10:02   №5079  
-
0 : 8
+
Kosha писал(а):
источник:08 авг 2014, 08:27 №5070
Засуетились....

такие бесячки, им-можно, а нам нельзя :D
Все больше люблю своего президента


За это сообщение автора ponka поблагодарили: 5 Blumkina_NV, Dream, Ева_Лангория, olgarezh, Настёна
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 авг 2014, 10:06   №5080  
-
0 : 15
+
ponka


Вложения:


За это сообщение автора йОлка поблагодарили: 15 Blumkina_NV, Ева_Лангория, Ice Cream, Klein, konstanta, Marika, Nadya05, natasha963, oksana, olgarezh, sova, Иринка К, Лильчик, Танюшка-simpapusja, Юнатка
Новое сообщение08 авг 2014, 10:07   №5081  
-
голос
+
oksana писал(а):
источник: 8.08.2014 11:37
Шеша писал(а):
источник:08 авг 2014, 10:31 №5077
Бондюэль....как же я без них, без оливок и маслин...

%) одна про семгу, другая консервы :D
новости смотрите внимательнее, эмбарго не касается тех продуктов, которые производятся на территории России. (А Бондюэль уж точно есть на Кубани, как минимум). Другое дело сырье-но думаю, тоже придумают.
Вон Рошен до сих пор Липецкий завод выпускает и ничего.

Посмотрела утром - оливки из Испании, горошек из Венгрии.... килька в томате из Латвии...
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 авг 2014, 10:28   №5082  
-
голос
+
Запад будет разбираться имеет ли Россия право запрещать импорт, если она состоит в ВТО и если чё - подадут в суд.
Это что же нас могут обязать есть импортные продукты? %) А если я не хочу? Ко мне приедет миссия НАТО и будут бдеть? :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 авг 2014, 10:32   №5083  
-
голос
+
Шеша писал(а):
источник:08 авг 2014, 11:07 №5081
Посмотрела утром - оливки из Испании, горошек из Венгрии.... килька в томате из Латвии...

теперь будет: Оливки-Турция (ну и Греция, если договорятся))), горошек-Турция, килька в томате -Тур  :D своя или Маврикий :D
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 авг 2014, 10:50   №5084  
-
0 : 3
+
oksana писал(а):
источник: 8.08.2014 12:32
Шеша писал(а):
источник:08 авг 2014, 11:07 №5081
Посмотрела утром - оливки из Испании, горошек из Венгрии.... килька в томате из Латвии...

теперь будет: Оливки-Турция (ну и Греция, если договорятся))), горошек-Турция, килька в томате -Тур  :D своя или Маврикий :D

Так белорусская же килька будет :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 авг 2014, 11:07   №5085  
-
0 : 6
+
Че вы очкуете. Турция вон подготовила Европе политическую месть за непринятие её в ЕС. И готова поставлять любые товары по самым приятным ценам :D


Последний раз редактировалось Dream 08 авг 2014, 11:08, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора Dream поблагодарил: Nadya05
Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 339 из 427  [ Сообщений: 6396 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

21 окт 2024, 15:19  2 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино