Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 19 из 427  [ Сообщений: 6396 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение03 мар 2014, 07:21   №^  
-
14 : 6
+
Тема помощи беженцам с юго-востока Украины также открыта - в "Добрых делах" - viewtopic.php?f=67&t=21248


За это сообщение автора Klein поблагодарили: 7 Асусенна, Анастасия S, Inna11, PIONERKA, ponka, sergiena, йОлка
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 мар 2014, 20:07   №271  
-
19 : 5
+
Ну не хотят они предложенными нами путями идти, пусть идут своим, не должны мы вмешиваться, это их страна, они сами могут решать жить им или умереть. Это их право. Насильно мил не будешь! Хотят быть под Америкой, мы что вмешиваться должны? Не наше это дело. Пусть сами разбираются. Не выгоден нам такой сосед конечно, но что поделаешь тут, ненавидящий нас сосед лучше? У нас что своих забот мало что ли? Вот мамочкам вовремя детские пособия не платили, на лечение детей всем миром собираем, а мы раздаем деньги, а нам плюют в лицо.
______________
А жизнь меня по всей земле мотает, под стук колес ко мне приходят сны. А мне всегда чего-то не хватает: Зимою - лета, осенью - весны.


За это сообщение автора Лягуха Путешественница поблагодарил: Мята
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 мар 2014, 20:13   №272  
-
2 : 7
+
Лично у меня нет оснований не доверять нашему президенту.


За это сообщение автора OrganZa поблагодарили: 7 Blumkina_NV, fantagiro, Marika, reaktivnaya, terlanna, йОлка, Настёна
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 мар 2014, 20:15   №273  
-
8 : 3
+
terlanna
С телефона не буду цитировать вас. Про мородерство.
Мородерства нет, есть окруженные здания военными людьми. Мирным жителям страшно за жизнь.

Про кому доверять. Нам дают знать только то, что нам положено знать. Ни первый канал, ни Россия, ни РБК не будут идти против Путина, показывая, какой он рассякой, вторгся на чужую территорию. О том, что в действительности происходит, знают только президент и его окружение в виде министерства обороны.


Про воевать с русскими не уточнила. Не с мирными, а с военными российской армией.
______________
Подпись в аренде

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 мар 2014, 20:17   №274  
-
1 : 2
+
ManU писал(а):
источник:05 мар 2014, 20:15 №273
есть окруженные здания военными людьми. Мирным жителям страшно за жизнь.

А почему им страшно не было когда на майдане убивались?

Не умею я спокойно и умно как Лина..Язык бы прикусить, ан нет. опять лезу fingal
Все..ушла

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 мар 2014, 20:23   №275  
-
7 : 2
+
Согласна в том, что на соседней с Россией территории не хотела бы иметь страну, готовую в любой момент применить против нас оружие. Поэтому Путин и ввел войска. Но вот как он ввел - это то, что для разных стран преподнесено по-разному. Вот этой информации я и не доверяю (мол, крымчане попросили).
______________
Подпись в аренде

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 мар 2014, 20:26   №276  
-
1 : 9
+
Лягуха Путешественница
Так пусть придерживаются норм международного права и начнут переговоры для начала.
Сейчас нынешняя власть выглядит как группа рэйдеров из 90-х *DONT_KNOW* Кучка клоунов с кричалками в виде предложений не длиннее 2 слов. Хоть кто-то из них что-то адекватное говорит? Пока они только кричат "кто виноват", и ни один не предложил адекватное "что делать".

По сути их сейчас подталкивают к тому же, к чему Сирию в свое время. Были в Сирии разборки, от которых страдали люди..пригрозили ввести войска (НАТО), потом возник вариант "Ребята, давайте вы лучше сами договоритесь"..ребята подумали и помирились. До чего они там помирились - не важно, но перестали людей убивать массово. И тут также..вот вам вариант, сядьте за стол переговоров. Нет, эта группа идиотов начинает искать внешнего врага вместо того, чтобы всех послать и решать свои внутренние проблемы. Никто еще никого никуда не ввел, а они уже горланят на каждом углу, что их оккупируют.
Естесственно, что со стороны страна выглядит цирковой ареной, потому к ним все и лезут.
Все.
И правильно мы стоим рядом и смотрим, потому что наша безопасность зависит от того, куда этот цирк поедет дальше на гастроли.
И отдаст ли этот цирк нам деньги.

ЗЫ Не смотрю новости по телевизору, просто читаю информацию в сети, украинцев в том числе.


За это сообщение автора AngeLina. поблагодарили: 9 Асусенна, fantagiro, Grig, Klein, terlanna, Песня моя неспетая, Вредина, ЛюблюШоколад, Танечкина
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 мар 2014, 20:30   №277  
-
5 : 2
+
terlanna
Вы думаете, что на майдан вышли ради применения насилия? Кто-то ради денег, которые заплатили, кто-то решил протестовать против нынешнего правительства (но не за Юлю с Кличко), а кому-то дали установку беспредельничать.
Вспомните митинг декабря 2010 года (когда народ вышел после замятия дела убийства русского нерусским). Под шумок вышли нацисты. Так же и майдан.
______________
Подпись в аренде

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 мар 2014, 20:33   №278  
-
4 : 4
+
ManU писал(а):
источник:05 мар 2014, 21:15 №273
Мородерства нет

хм... вот так - безапелляционно заявляете? Факты мАродерства не отрицают сами украинцы *DONT_KNOW* да, впрочем, мелочи это в свете глобальных политических проблем...
надеюсь не корректором в сми работаете

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 мар 2014, 20:37   №279  
-
0 : 2
+
AngeLina. писал(а):
источник:05 мар 2014, 21:26 №276
просто читаю информацию в сети, украинцев в том числе.

очень интересно, кстати читать латышей...
Цитата:
Народы, даже большие, время от времени нужно ударять фейсом об тейбл.(с)
История показывает, что при ударении малые народы не оправляются. Пример - Латвия. А вообще, весь опус, суть про нас, про Латвию. Самое мерзкое, что то, что грядёт на Украине, мы знаем. Так сказать выстрадали.
Как поделиться знаниями? А никак. ИБО: каждому фэйсу-свой тейбл
.


Сия цитата - коммент к статье "председателя" имхоклуба - одного инет-сообщества Латвии
эту статью тут приводила форумчанка...
http://imhoclub.lv/ru/material/pomjanem ... t=collapse


Последний раз редактировалось Meduniza 05 мар 2014, 20:39, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 мар 2014, 20:39   №280  
-
голос
+
ManU писал(а):
источник:05 мар 2014, 21:15 №273
Мородерства нет

Мародерство есть, потому что оно есть везде, где есть возможность нажиться без боязни наказания, будь то наводнение в Крымске, ураган Катрина или погромы в Париже. И Киев не в сказке находится.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 мар 2014, 20:42   №281  
-
0 : 4
+
AngeLina. писал(а):
источник:05 мар 2014, 21:26 №276
И правильно мы стоим рядом и смотрим, потому что наша безопасность зависит от того, куда этот цирк поедет дальше на гастроли.

*viannen4*
Лягуха Путешественница писал(а):
источник:05 мар 2014, 21:07 №271
Не выгоден нам такой сосед конечно, но что поделаешь тут, ненавидящий нас сосед лучше?

Украина угомонится, у неё выбора не будет. Все равно начнет сотрудничать, куда за газом то бежать. А США не угомонится.
Вы не боитесь, если США с ракетами будут под боком, то у мамочек могут вообще со временем пособия прекратиться. А потом опять будем возмущаться какой президент плохой


За это сообщение автора ponka поблагодарили: 3 fantagiro, reaktivnaya, 1507
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 мар 2014, 20:50   №282  
-
голос
+
ManU писал(а):
источник:05 мар 2014, 21:15 №273
Мородерства нет

только сегодня писала здесь, что у меня брат в Киеве, он сказал, что есть. Столько оружия разбрелось по городу, грех не воспользоваться под шумок. Сейчас грабителей и искать никто не будет :no:

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 мар 2014, 20:50   №283  
-
2 : 10
+
Никто никуда еще войска не вводил, это провокация и ее кто-то очень хорошо подготовил! И фотки в инете, и видео тоже. Что там за военные - надо еще разобраться, а уже обвиняют нашу армию. Ну ладно враги, но свои-то 0_

Люди, очнитесь уже все! Нельзя нам допускать НАТО в Украину. Речь давно идет не об Украине, а о безопасности наших границ. Или мы хотим повторения 22 июня, когда без объявления войны стали бомбить? Вы первыми же станете кричать, что ТАМ ваши родственники и их спасать надо и почему это Россия осталась в стороне, когда наших братьев-славян обижать начнут. Первое время Путин молчал - народ орал кругом и всюду, что как это так, России плевать на украинских соседей, теперь заговорили - опять плохо. Уже четко сказано было не раз, что никаких войск еще не вводили, но такая вероятность существует. А что нужно надо было делать? Ничего не знаю, моя хата с краю?! И это сейчас люди ворчат на русских, а когда их начнут по нац.признаку унижать, грабить, насиловать, убивать, то сразу "перекрасятся".


За это сообщение автора йОлка поблагодарили: 4 fantagiro, O-la-la, Песня моя неспетая, Джон-Евгеша
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 мар 2014, 20:52   №284  
-
5 : 6
+
Meduniza
Знаете, по работе словарем пользуюсь в случае чего. На форуме, сидя с телефона, не всегда удобно словарь листать. И да, тыкать на единственную ошибку - очень сильно. Удачи в выявлении ошибок у тех, кто с вами не единого мнения *bye*
______________
Подпись в аренде

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 мар 2014, 20:55   №285  
-
1 : 3
+
Лягуха Путешественница
Мне тоже не нравится, что "кашу" которую Украина заварила, расхлёбывать нам приходится, но и в стороне стоять, мягко говоря, не выгодно.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 19 из 427  [ Сообщений: 6396 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

20 окт 2024, 07:06  2 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино