Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 17 из 78  [ Сообщений: 1165 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 апр 2012, 13:31   №241  
-
голос
+
Эвелина Бледанс вместо дочери родила сына

Эвелина Бледанс родила сына на Украине. Малыш популярной актрисы появился на свет в одной из частных клиник Одессы.

Рождение мальчика стало полной неожиданностью для 42-летней звезды "Маски-шоу". Эвелина и ее супруг Александр ожидали появления на свет дочери. Пара долго выбирала имя для девочки, в итоге остановились на Елизавете, однако показания медиков оказались ошибочными. "1 апреля меня разыграл собственный сын, который девять месяцев "прикидывался" дочерью, а оказался мальчиком, – поделилась с Life News Эвелина. – Пришлось снова гадать над именем".

Малыш весом 3400 граммов и ростом 52 сантиметра стал подарком ко дню рождения новоиспеченной мамы - 5 апреля звезда отметит свой 43-й день рождения. Несмотря на то что в Москве был заключен контракт с одним из престижных роддомов, буквально за две недели до рождения малыша Эвелина все же уехала на Украину.

"Сейчас и мама и кроха чувствуют себя отлично, – поделился новоиспеченный отец Александр. – В Одессе сейчас тепло, светит солнце. Я рад, что наш ребенок появился на свет именно здесь".

Новорожденный Семен Семин – второй ребенок клоунессы. Бледанс уже воспитывает 18-летнего сына Колю от бывшего мужа.
______________
Переведу любую сумму на счет Деткино, вы мне на сбер, пишите в ЛСИзображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 апр 2012, 13:34   №242  
-
голос
+
Актер Виктор Раков усыновил ребенка
Изображение

Известный актер Виктор Раков усыновил мальчика. Это событие случилось еще два года назад, однако артист решил рассказать об этом только сейчас.

Напомним, у Виктора Ракова от первого брака есть 25-летний сын Борис. А во втором браке с Людмилой подрастает дочь Анастасия, которая уже поступила в институт. Однако актер с супругой решили не останавливаться на достигнутом. Пара усыновила мальчика по имени Даниил.

"У нас давно появилась мысль расширить нашу семью. Дочка уже поступила в институт, у нее началась своя жизнь, а мы с Люсей довольно молодые. Так почему бы нам еще одного ребенка не вырастить? Причем мы сразу решили: не удастся родить – усыновим. Для нас это не имеет значения. Родить не удалось, и мы перешли к плану "Б", – цитирует актера журнал "7 дней".

Супруга Виктора Ракова Людмила рассказала: "Мы даже не обговаривали заранее, кого хотим: мальчика или девочку, светленького или темненького. Мечтали просто о малыше. Причем все втроем: и я, и Витя, и Настя. Дочка всегда хотела, чтобы у нее был братик или сестричка".

Супруги нашли дом малютки, откуда и взяли Даню, через знакомых. Он находится далеко от Москвы. Как выяснилось, в столице слишком много желающих усыновить ребенка. В провинции все гораздо проще.

По словам Виктора, им пришлось столкнуться с долгим бюрократическим процессом по усыновлению Дани: "Там столько бюрократии, оформление огромного количества документов – толстенной пачки размером с диссертацию!" Однако супруги смогли пройти через все препятствия.

"Поразительно, как легко Даня вошел в нашу жизнь, в семью. Смотрим фотографии, которые сделали на следующий день после его приезда, – сын ведет себя так, как будто всегда жил с нами, в этом доме", – рассказала Людмила. В воспитании ребенка ей помогает тетя, которая приезжает к ним с Украины. "Не знаю, как в других семьях, с приемными детьми, но я люблю Даню так, как будто я его родила. Тут даже слово "как" не подходит. Я просто люблю своего ребенка – Даню. И Витя его любит", – сказала Людмила.

Виктор сообщил: "Мы еще не говорили ему, что он усыновленный ребенок. Но рано или поздно это придется сделать. Беспокоимся, какие слова найти для разговора?" Артист предполагает сделать это до того, как Даня пойдет в школу. Сейчас же супруги смогли поменять мальчику фамилию и отчество. "Так что теперь у нас растет Данила Викторович Раков", – сообщил артист.
______________
Переведу любую сумму на счет Деткино, вы мне на сбер, пишите в ЛСИзображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 апр 2012, 15:33   №243  
-
голос
+
Филипп Киркоров крестил дочь.
http://www.kp.ru/photo/39775/1596935/


Вложения:

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 апр 2012, 18:40   №244  
-
голос
+
Лиза Боярская 7 апреля родила сына
http://deti.mail.ru/beremennosty_i_rody ... dila_syna/

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 май 2012, 15:26   №245  
-
голос
+
Популярная актриса и певица Джессика Симпсон наконец родила. Крошка Максвелл Дрю Джонсон появилась на свет гораздо позже запланированного срока.

Джессика Симпсон и ее жених футболист Эрик Джонсон впервые стали родителями. Джессика должна была родить еще в конце апреля, однако радостное событие произошло лишь в первый день мая. Девочка весом 4,45 килограмма появилась на свет в одной из элитных клиник Лос-Анджелеса. Крошку назвали Максвелл Дрю Джонсон, передает ИА "Росбалт".

Радостной вестью поделилась сама новоиспеченная мать, опубликовавшая сообщения в своем микроблоге и на официальном сайте. "Мы так благодарны за всю любовь, поддержку и молитвы, которые мы получили", – цитируют артистку РИА Новости. Кроме того, Джессика отметила, что рождение дочери стало для нее "самым большим опытом в жизни" и она невероятно счастлива.

Во время родов в больнице находился ее жених Эрик Джонсон, родители и младшая сестра Эшли Симпсон. Джессика и Эрик выбрали для новорожденной необычное имя Максвелл Дрю в честь их матерей. Дело в том, что Максвелл – это девичья фамилия матери Эрика и его второе имя, а Дрю – девичья фамилия матери Джессики. На кого похожа малышка и как скоро состоится ее первая фотосессия, как это принято у западных знаменитостей, пока неизвестно. Сама же Симпсон умудрилась сняться топлесс на девятом месяце беременности. Блондинка украсила своим огромным животом обложку известного глянцевого журнала.
______________
Переведу любую сумму на счет Деткино, вы мне на сбер, пишите в ЛСИзображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 май 2012, 16:07   №246  
-
голос
+
Вложение:
635847.jpg
635847.jpg время: 11.05.2012 16:06, размер: 26.13 Кб | Просмотров: 3677.


Голливудский актер Брюс Уиллис и его молодая супруга модель Эмма Хеминг показали свою шестинедельную дочь Мэйбл Рэй. Жена артиста выложила в своем микроблоге трогательную фотографию мужа, держащего в руках малышку.

На снимке, который выложила в своем Twitter Эмма Хеминг, отец четырех дочек Брюс Уиллис нежно прижимает к груди малышку Мэйбл Рэй, которая появилась на свет всего лишь шесть недель назад. Сама девочка щурится в камеру, а вот голливудский актер то ли радуется, то ли чуть ли не плачет от умиления, касаясь губами лба крошки.

Новоиспеченная мать Эмма Хеминг подписала фотографию: "Прекрасный день в Будапеште с моими любимыми. Папочка и Мэйбл души не чают друг в друге".


Напомним, малышка Мэйбл Рэй Уиллис появилась на свет 1 апреля. Крошка родилась в одной из клиник Лос-Анджелеса. Официальный представитель супругов сообщил: "Они (Брюс и Эмма) вне себя от радости. И мать, и ребенок здоровы и чувствуют себя прекрасно". Однако до сих пор звездный отец так и не прокомментировал радостное событие. Для его супруги дочка является первенцем.
______________
Переведу любую сумму на счет Деткино, вы мне на сбер, пишите в ЛСИзображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 май 2012, 13:53   №247  
-
голос
+
Первое фото дочки Джессики Симпсон: встречайте малышку Максвелл Дрю

Малышка Максвелл Дрю - дочка Джессики Симпсон - стала одним из самых ожидаемых селебрити-детей в истории. И вот состоялся ее глянцевый дебют: девочка появилась на обложке People.

В интервью изданию кантри-дива призналась, что ее жизнь стала радикально другой:

"Моя жизнь полностью переменилась. Начиная от того, как я сплю и заканчивая тем, о чем думаю - все стало иным. Все мои мысли занимает теперь Максвелл!"

Молодая мама также отметила, что буквально наглядеться не может на свою дочурку, и глядя на их первый совместный снимок, в это верится легко.

Кстати, эксклюзивное фото новорожденной обошлось изданию ни много ни мало в... 800 000 долларов.


Вложения:
______________
Переведу любую сумму на счет Деткино, вы мне на сбер, пишите в ЛСИзображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 июн 2012, 05:42   №248  
-
голос
+
Обсуждение перенесла сюда viewtopic.php?f=81&t=11193&start=0
______________
Переведу любую сумму на счет Деткино, вы мне на сбер, пишите в ЛСИзображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 июн 2012, 11:04   №249  
-
голос
+
Известная телеведущая Анфиса Чехова впервые стала матерью. Звезда отечественного шоу-бизнеса родила сына.

Радостное событие произошло в четверг утром. Как сообщается, Анфиса Чехова рожала не в Грузии, как планировала, а в Москве. На свет появился сын ростом 51 см и весом 4100 гр. Отцом новорожденного малыша является гражданский муж Чеховой, актер Гурам Баблишвили.

"Все прошло хорошо. Без потери крови! Анфиса с нашим красавчиком сейчас спят, пусть отдохнут. Мы безумно счастливы и ни о чем, кроме сыночка, даже не думаем", – цитируют отца новорожденного Гурама Баблишвили Life News.
Анфиса чувствует себя хорошо и даже уже успела поделиться радостью в своем микроблоге:

Цитата:
Сегодня на одного мужчину в нашей стране стало больше! И я к этому причастна) Я стала мамой)) Улучшила немного демографическую ситуацию в стране)
______________
Переведу любую сумму на счет Деткино, вы мне на сбер, пишите в ЛСИзображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 июн 2012, 13:04   №250  
-
голос
+
ug писал(а):
источник: 1.06.2012 13:04
Цитата:
Я стала мамой)) Улучшила немного демографическую ситуацию в стране)

родив грузина fingal
______________
Пользователь Хорошая увы недоступен :(
По вопросам закупок и т.д. просьба обращаться к администрации Деткино.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 июн 2012, 22:39   №251  
-
голос
+
хорошая писал(а):
источник:01 июн 2012, 09:04 №251
родив грузина

:D *buba*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 июн 2012, 04:52   №252  
-
0 : 1
+
Ну что вы сразу, он наполовину только грузин :D На другую половину Чехов ;)
______________
Переведу любую сумму на счет Деткино, вы мне на сбер, пишите в ЛСИзображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 июн 2012, 10:09   №253  
-
голос
+
ug писал(а):
источник:02 июн 2012, 05:52 №253
он наполовину только грузин На другую половину Чехов


*ROFL*
______________
Пользователь Хорошая увы недоступен :(
По вопросам закупок и т.д. просьба обращаться к администрации Деткино.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 июн 2012, 12:34   №254  
-
голос
+
Цитата:
Вскоре в своем микроблоге телеведущая рассказала, что назвала сына Соломоном. Там же Чехова отметила, что зовет малыша сокращенным именем Сол. Столь неожиданное решение Анфиса объяснила так: "В честь мудрости царя Соломона)) "Все пройдет. Пройдет и это!" Это имя, так же как и Давид, стало уже и грузинским)))". .
______________
Переведу любую сумму на счет Деткино, вы мне на сбер, пишите в ЛСИзображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 июн 2012, 20:42   №255  
-
голос
+
http://www.utro.ru/articles/2012/06/30/1056234.shtml
Цитата:
Филипп Киркоров вновь стал отцом. Об этом известный поп-исполнитель сам сообщил на концерте в столице Болгарии, который состоялся вчера вечером.
"Это невероятно волнующе - выступать в городе, который имеет для меня огромное значение. Здесь похоронена моя мама. И удивительно, что именно сегодня, прилетев в Софию, я узнал счастливую новость - у меня родился второй ребенок, сын! Вы не представляете, какое чувство радости меня переполняет. Спасибо Всевышнему за это!" - цитирует Киркорова


Вот шустрый то какой! :papa_deti:
Ну и как назовет? Гадать будем? :D

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 17 из 78  [ Сообщений: 1165 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

02 окт 2024, 15:26  8 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино