Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 7 из 78  [ Сообщений: 1165 ] 

Новое сообщение16 июн 2011, 00:02   №101  
-
голос
+
Насчёт этого не знаю, но у неё и других возможностей много.
Мамочки тоже должны красивыми быть, и для себя, и для окружающих. Другое дело, как я уже выше писала, что может ей фиолетово, т.к. она неформалка сама по себе. Её уж дело.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 июл 2011, 21:40   №102  
-
голос
+
Цитата:
10 июля у Бекхэмов родилась долгожданная дочь. Новорожденную назвали Харпер Севен, малышка здорова и весит 3 килограмма 459 граммов. В качестве подарка своей супруге, родившей четвертого ребенка, Дэвид преподнес бриллиантовое колье собственного дизайна. Такое же украшение спортсмен подготовил и для Харпер Севен. Братья малышки также не оставили сестру без подарков. Бруклин записал компакт-диск с колыбельными песнями, Ромео нарисовал картину, на которой изображена вся семья, а Круз сделал глиняный горшок.
______________
Переведу любую сумму на счет Деткино, вы мне на сбер, пишите в ЛСИзображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 июл 2011, 18:16   №103  
-
голос
+
Цитата:
Звездную пару с рождением дочери уже поздравили Уильям и Кейт
Анна ГЕРАСИМЕНКО — 11.07.2011

Вики чувствует себя хорошо, подарив жизнь четвертому ребенку! Сыновья Бруклин, Ромео и Круз счастливы, что у них теперь есть сестра. Уильям и Кейт поздравили родителей с рождением дочки, а подруги Виктории Эмма Бантон и Мэл Би пишут сообщения молодой маме в твиттере.

Дэвид написал о радостном событии в Фейсбуке: "Я так горд и счастлив сообщить вам, что наша дочь Харпер Севен Бэкхем родилась вчера в 7.55. Она весит семь фунтов, она здорова и родилась здесь в Лос-Анджелесе. Виктория чувствует себя отлично, а парни в восторге, что у них теперь есть сестра".

Имена своим детям супруги выбирают не по книжкам. Старшего назвали Бруклином, потому что именно в этом районе Нью-Йорка мальчик и был зачат. Ромео - в честь Ромео, а Круз - по-испански "крест". Дочку Вики хотела назвал Коко в честь Шанель, но ближе к середине беременности остановилась на имени Луна. И вот - Харпер Севен.

Почему Харпер Севен? Возможно, Севен - это семь, номер Дэвида в команде Манчестер Юнайтед, а Харпер - это от названия Харперс Базар.

Но друг семьи объяснил: "Харпер - это старинное английское имя, которое всегда очень нравилось Виктории. А Севен - это семь, счастливое число. Девочка родилась в семь утра, в седьмой месяц".


Цитата:
Радуясь пополнению в семействе, Дэвид Бекхэм не отстает от своей супруги, с радостью выложив в Facebook фотографию Вики с малышкой, и добавил комментарий: "Это снимок двух моих девочек". Счастливый отец поделился в своем дневнике, что учится быть более нежным с новорожденной Харпер.
Вложение:
2725479.jpg
2725479.jpg время: 19.07.2011 18:14, размер: 28.83 Кб | Просмотров: 1536.

Но этим выражение радости не ограничелось. Футболист вышел на поле в розовых бутсах с именем дочери. В дополнение к именам сыновей: Бруклина, Ромео и Круза, на ботинках теперь красуется и имя Харпер. Бекхэм также выбрал розовый цвет обуви, чтобы подчеркнуть свою радость от рождения дочки.
Вложение:
433106.jpg
433106.jpg время: 19.07.2011 18:15, размер: 50.82 Кб | Просмотров: 1538.


Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 июл 2011, 18:19   №104  
-
голос
+
Цитата:
Почему Харпер Севен?
Но друг семьи объяснил: "Харпер - это старинное английское имя, которое всегда очень нравилось Виктории. А Севен - это семь, счастливое число. Девочка родилась в семь утра, в седьмой месяц".


Все-таки странно они называют детей.
Тоже самое, что у нас бы назвали старинным русским именем и счастливым числом - Хавронья Семь. fingal
______________
Переведу любую сумму на счет Деткино, вы мне на сбер, пишите в ЛСИзображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 июл 2011, 18:25   №105  
-
голос
+
Изображение
Малышка как две капли воды похожа на свою знаменитую маму
______________
Переведу любую сумму на счет Деткино, вы мне на сбер, пишите в ЛСИзображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 окт 2011, 09:18   №106  
-
голос
+
Радостное сообщение о рождении дочери застало Саркози именно в Германии: роды благополучно завершились к 8 вечера по парижскому времени, и счастливый отец, прилетев в Париж уже в 11, сразу же снова поехал в больницу к жене.
http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=kp.ru%2Fonline%2Fnews%2F1001197%2F - анонимный переход

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 окт 2011, 09:22   №107  
-
голос
+
Актриса Марина Могилевская родила дочку. Звезда сериала "Марш Турецкого" отважилась завести ребенка в 41 год. Малышку актриса назвала Машей.

Счастливое событие произошло в одном из перинатальных центров Москвы. Актриса тщательно скрывала свою беременность из суеверных соображений. Месяц назад стало известно, что перед родами она находилась на сохранении, так как врачи тревожились за здоровье будущей мамы и ребенка. 41-й день рождения 6 августа Могилевская встретила в палате роддома.

Рост новорожденной – 54 сантиметра, вес – 3,5 килограмма,
http://www.dni.ru/showbiz/2011/9/2/218127.html - анонимный переход

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 окт 2011, 20:05   №108  
-
голос
+
У Джессики Альбы одна коляска и две дочки


Вложения:
______________
Переведу любую сумму на счет Деткино, вы мне на сбер, пишите в ЛСИзображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 ноя 2011, 21:50   №109  
-
голос
+
Цитата:
40-летняя звезда российской эстрады Кристина Орбакайте находится в интересном положении.

Несмотря на уже приличный срок, Кристина продолжает усердно работать на благо российского шоу-бизнеса, сниматься в клипах и выступать на концертах.

Теперь известная модница одевает просторные бесформенные вещи, но животик увеличивается, и скрывать его уже становится невозможным.

Ещё весной этого года Кристина говорила, что не против стать мамой в третий раз. По всей видимости, желание дочери Аллы Пугачевой сбылось, и примадонна снова станет бабушкой.
______________
Переведу любую сумму на счет Деткино, вы мне на сбер, пишите в ЛСИзображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 ноя 2011, 22:37   №110  
-
голос
+
ug писал(а):
У Джессики Альбы одна коляска и две дочки

Очень любопытно было бы посмотреть подробные фото такой коляски.


Последний раз редактировалось Лисёнок 13 ноя 2011, 22:37, всего редактировалось 1 раз.

Новое сообщение13 ноя 2011, 22:39   №111  
-
голос
+
А мне не понравилась эта коляска. Маленький малыш очень низко лежит - вся пыль и выхлопные газы на него. Не для города коляска.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 ноя 2011, 23:22   №112  
-
голос
+
Лисёнок
https://www.youtube.com/watch?v=_qeNTjNoEwE


За это сообщение автора улыбаемся и машем поблагодарил: Лисёнок
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 ноя 2011, 00:58   №113  
-
голос
+
Филипп Киркоров: У меня родилась дочь Виктория

Получив статуэтку "Золотого граммофона" на сцене Кремля, Филипп Киркоров неожиданно заявил: "У меня родилась дочь!" А после этого признания король отечественной поп-сцены едва не разрыдался от счастья, ведь о своём ребёнке он мечтал долгие годы.
http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url ... dilas-doch

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 ноя 2011, 11:15   №114  
-
голос
+
Понго писал(а):
Филипп Киркоров: У меня родилась дочь Виктория


Почему Аллочкой не назвал... :D
______________
Переведу любую сумму на счет Деткино, вы мне на сбер, пишите в ЛСИзображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 ноя 2011, 11:16   №115  
-
голос
+
ug писал(а):
Понго писал(а):
Филипп Киркоров: У меня родилась дочь Виктория


Почему Аллочкой не назвал... :D

В обиде на Аллочку он! :D

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 7 из 78  [ Сообщений: 1165 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

28 июн 2024, 05:36  17 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино