Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 5 из 78  [ Сообщений: 1165 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 окт 2010, 10:00   №61  
-
голос
+
Цитата:
Моя мама — депутат
20.10.2010, Франция | Фотографы продолжают наблюдать за работой депутата Европарламента Личии Ронзулли, сентябрьский снимок которой в этом дневнике вызывал бурную реакцию читателей.

Сегодня Личия принимала участие в голосовании по вопросу об условиях труда для женщин. Личия была выбрана в Европарламент от итальянской правоцентристской партии «Народ свободы», президентом которой является Сильвио Берлускони. На выборах в регионе Ломбардия за Личию проголосовали 40 000 избирателей. До своего ухода в политику Личия работала медсестрой в Милане и Бангладеш, была директором больницы.

35-летняя Личия Ронзулли и её муж близкие друзья итальянского премьер-министра — Берлускони даже был свидетелем у них на свадьбе. Малышка Виктория, с которой синьора Ронзулли посещает заседания Европарламента, родилась 10 августа.

P.S. Воздушный шарик сегодня был привязан на столе у каждого депутата.
Вложение:

______________
Переведу любую сумму на счет Деткино, вы мне на сбер, пишите в ЛСИзображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 окт 2010, 08:49   №62  
-
голос
+
Цитата:
Обнаженная Моника Белуччи снялась вместе с дочкой для обложки Кино

Во время беременности Моника Белуччи снялась полуобнаженной для журнала Vanity Fair. После рождения дочери актриса снова снялась для этого издания – но на этот раз вместе со своей полугодовалой малышкой. Моника и ее дочка появились на обложке ноябрьского номера итальянского Vanity Fair, пишет «ЭГ».

Моника не стала долго сидеть в декретном отпуске и уже вовсю снимается вместе с Робертом де Ниро в фильме «Ученик чародея - 3». Актриса часто приезжала вместе с ребенком на съемочную площадку, и малышка под присмотром няни ждала, пока мама закончит работать.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 дек 2010, 19:22   №63  
-
голос
+
Звездные двухлетки: выбираем самого симпатичного карапуза

Два года назад в Голливуде случился беби-бум: очень многие знаменитые актрисы и певицы стали мамами. Большинство из этих малышей получили очень необычные имена. Сегодня карапузов, о появлении на свет которых, казалось, мы совсем недавно услышали, уже легко различить, на их личиках отпечаталась индивидуальность. Можно пообсуждать, на маму или на папу они больше похожи. Какой двухлетний малыш, по-твоему, самый очаровательный?
______________
Переведу любую сумму на счет Деткино, вы мне на сбер, пишите в ЛСИзображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 янв 2011, 18:54   №64  
-
голос
+
Элтон Джон стал отцом, а его партнер – матерью

Певец Элтон Джон и его партнер Дэвид Ферниш определили, кто будет официально записан отцом, а кто матерью усыновленного на днях ребенка, родившегося у суррогатной матери.
Чаще всего в гей-парах, прибегающих к услугам суррогатных матерей, в качестве отца записывается тот из партнеров, который является биологическим отцом ребенка. Таким образом, издание приходит к выводу, что именно сэр Элтон является биологическим отцом их сына.

Цитата:
Захарий Джексон Левон Ферниш-Джон - так зовут наследника Элтона Джона и его бой-френда Дэвида Ферниша. Малыш родился от суррогатной матери прямо в Рождество. А счастливые отцы сразу же объявили, что у них теперь есть сын!

- Это потрясающий момент, - признались папаши, - мы так счастливы, мы теперь гордые родители. А Захарий абсолютно здоров и чувствует себя прекрасно!

Сэру Элтону Джону 62 года. С Дэвидом Фернишем, которому сейчас 48 лет, они вместе уже 12 лет, а в 2005 году поженились.

Захарий - первенец для обоих супругов.
Второе имя Левон малышу дали в честь песни Элтона из альбома 1971 года.

Прежде чем обратиться к суррогатной матери, Элтон и Дэвид в прошлом году хотели усыновить ВИЧ-инфицированного ребенка на Украине. Но в усыновлении им отказали из-за возраста сэра Элтона Джона и еще потому, что Украина не признает таких браков, - пишет DailyMail. Тогда Элтон и Дэвид решили финансово поддерживать малыша и его брата.

После неудавшегося усыновления певец признался:
- Дэвид всегда хотел усыновить ребенка, а я всегда говорил "нет", потому что мне 62 года, и я все время путешествую, и, наверное, ребенку такая жизнь не подходит. Но после того, как мы увидели сегодня Льва в детском доме, я решил, что очень хочу его усыновить. Он просто покорил мое сердце!

А вскоре сэр Элтон Джон заявил, что готов к отцовству, что заканчивает музыкальную карьеру, потому что не может больше соревноваться с Леди Гагой.
______________
Переведу любую сумму на счет Деткино, вы мне на сбер, пишите в ЛСИзображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 янв 2011, 19:42   №65  
-
голос
+
ug писал(а):
Элтон Джон стал отцом, а его партнер – матерью

Это просто отвратительно. :-!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 янв 2011, 18:11   №66  
-
голос
+
Цитата:
У Николь Кидман появилась вторая дочь

Еще одна девочка появилась в семье знаменитой голливудской актрисы Николь Кидман и кантри-певца Кейта Урбана. Малышку выносила для пары суррогатная мать.

Дочку назвали Фэйт Маргарет. Она появилась на свет 28 декабря в госпитале города Нэшвилл.

"Наша семья по-настоящему счастлива и рада тому, что обрела дар в лице Фэйт Маргарет. У нас нет слов, чтобы выразить благодарность всем, кто нам помогал в этом, особенно нашей суррогатной матери", - цитирует заявление звездной пары РИА Новости.

Это второй ребенок в семье 43-летних Кидман и Урбана. В 2008 году Кидман сама родила девочку по имени Сандэй Роуз.




У американских звезд такая мода пошла - либо в клиниках создают и подсаживают себе близнецов разного пола, чтоб за один раз отмучатся, либо нанимают суррогатную мать.
______________
Переведу любую сумму на счет Деткино, вы мне на сбер, пишите в ЛСИзображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 янв 2011, 18:22   №67  
-
голос
+
ug писал(а):
В 2008 году Кидман сама родила девочку по имени Сандэй Роуз.

Один раз же попробовала :D И решила,что пусть лучше суррогатная мамашка мучается :D Только почему опять девочка?Мальчика не хотят?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 янв 2011, 23:06   №68  
-
голос
+
36-летняя Пенелопа Крус родила первенца
Одна из самых красивых голливудских актрис – 36-летняя Пенелопа Крус впервые стала мамой. 25 января в больнице Седарс Синай Лос-Анджелеса она родила долгожданного первенца своему супругу, испанскому актеру Хавьеру Бардему.

Актеры тщательно скрывают от репортеров свою личную жизнь, так что узнать, кто родился – мальчик или девочка – и как назвали наследника, журналистам узнать пока не удалось.
______________
Переведу любую сумму на счет Деткино, вы мне на сбер, пишите в ЛСИзображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 фев 2011, 19:24   №69  
-
голос
+
Цитата:
Анджелина Джоли станет мамой в седьмой раз
Мировой секс-символ и многодетная мать Анджелина Джоли решила усыновить еще одного ребенка. Четырехлетняя девочка из Гаити Леа, которая во время страшного землетрясения потеряла всю семью, станет седьмым ребенком в семье актрисы и ее супруга Брэда Питта.

Анджелина побывала в Гаити в феврале прошлого года с гуманитарной миссией. Вместе с Питтом они пожертвовали тогда огромные суммы в помощь разоренной стране. Актриса посещала лагеря оставшихся без крова гаитян и детские приюты. В одном из них она увидела Леа, и ее сердце растаяло, сообщает "Экспресс-газета"
______________
Переведу любую сумму на счет Деткино, вы мне на сбер, пишите в ЛСИзображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 мар 2011, 17:15   №70  
-
голос
+
Изображение
Телеведущая Ирена Понарошку, будучи на последних сроках беременности, снялась в откровенной фотосессии для журнала OK!. Таким способом она хочет вдохновить женщин на подвиги во имя любви и улучшение демографической ситуации в стране.

"Я вот ради чего интервью и фотосессию затеяла: я хочу рассказать девушкам, что беременность – это совсем не обязательно приговор или диагноз! Вовсе не факт, что вам придется кардинально изменить свой стиль жизни, переодеться в уродливый джинсовый комбинезон, есть побелку со стен и бегать по врачам", - сообщила Ирена.

Телеведущая на протяжении всей беременности игнорирует врачей. "Я не вставала на учет ни в каких медицинских учреждениях, не заключала контракты с родильными домами, не принимала витамины и таблетки. Оговорюсь: если бы я почувствовала себя плохо или малыш в животе повел бы себя странно, то я бы сдалась врачам. Но просто так превращаться из счастливого человека в пациента мне не хотелось. И не хотелось поощрять эту систему, которая воспринимает беременность как болезнь, а роды – как хирургическую операцию", - объяснила свое решение Понарошку

Ирена даже не стала делать УЗИ, чтобы узнать пол будущего малыша. "Меня с детства учили, что подглядывать нехорошо. А известно, что дети очень не любят УЗИ – они отворачиваются, прикрывают ручками голову, половые органы, закрывают лицо, пинаются. Я люблю сюрпризы и не видела никакой необходимости лезть в Божественный промысел, - призналась телеведущая. - Ни для того, чтобы посмотреть пол ребенка, ни для того, чтобы пересчитать пальцы на его руках и ногах. Сколько бы их там ни было, все будут любимыми".

С именем ребенка у будущей мамы тоже пока неопределенность. "С именами у нас полная путаница. Бросает из стороны в сторону – от Васи до Оптимуса. В итоге решили сдаться, дождаться появления наследника и попробовать прочитать какой-то намек в его глазах. Морально я сейчас больше готова к мальчику, зато мужа появление малышки сделало бы самым счастливым человеком в нашем переулке. Имен у нас для девочки тоже, увы, не запасено".

______________
Переведу любую сумму на счет Деткино, вы мне на сбер, пишите в ЛСИзображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 апр 2011, 18:50   №71  
-
голос
+
Цитата:
Нелли Уварова стала мамой
В одном из родильных домов Москвы появилась на свет дочь31-летней Нелли Уваровой. Актриса не любит распространяться о подробностях своей личной жизни и в интервью с порталом Life Showbiz обошлась несколькими стандартными фразами: "Мы с дочерью чувствуем себя отлично. Все прошло хорошо, но больше ничего рассказывать не буду - боюсь сглазить".

Отец малышки - коллега Нелли по Российскому академическому молодежному театру, актер Александр Гришин.

http://www.avent-live.philips.ru/news/tag/615/read/392/


Последний раз редактировалось terlanna 19 апр 2011, 18:51, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 апр 2011, 16:00   №72  
-
голос
+
Мэрайя Кэри обставила детскую
Совсем скоро 42-летняя Мэрайя и ее муж 30-летний Ник Кэннон станут родителями близнецов - мальчика и девочки. И вот будущие мама и папа занялись обустройством детской.
Вложение:

______________
Переведу любую сумму на счет Деткино, вы мне на сбер, пишите в ЛСИзображение

Новое сообщение21 апр 2011, 16:21   №73  
-
голос
+
Я не пойму, как же они все близнецов-то рожают? ЭКО что ль делают...


Жираф этот в детской просто монстр! Зачем он там.


Последний раз редактировалось Окей 21 апр 2011, 16:23, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 апр 2011, 16:30   №74  
-
голос
+
Окей
конечно ЭКО, у них у всех возраст уже ого го..

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 апр 2011, 17:43   №75  
-
голос
+
Окей писал(а):
Жираф этот в детской просто монстр! Зачем он там.

Мне он тоже показался лишним. %)
И зачем сейчас детские столики - тоже трудно понять. Видимо, и не стОит :D - наши миры очень разные.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 5 из 78  [ Сообщений: 1165 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

29 сен 2024, 04:50  11 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино