Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 4 из 9  [ Сообщений: 121 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 апр 2010, 19:57   №46  
-
голос
+
ирка
никогда
http://forum.isurgut.ru/viewtopic.php?f ... 30&start=0

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 апр 2010, 23:09   №47  
-
голос
+
ирка писал(а):
Грубо но актуально особенно сейчас когда снег растаял. Сегодня лабрадорчика выгуливали навалил с ведро и пошли с хозяином радостные. А сейчас когда дочка все с земли поднять хочет страшен каждый ее наклон - все в г..е. Ну когда хозяева с мешочками ходить будут?

Когда есть маленький ребёнок, такие вещи осложняют жизнь. :-(
Заметила ,что в последнее время этих собачьих фекалий стало больше вытаивать. После таяния снега вообще невозможно ходить, не то что ребёнка пустить бегать. В прошлом году телефон зазвонил на детской площадке у меня. Пока вытащила его, нажала кнопку, а дочка уже залезла в кучку и упала на этом месте. 0_
И на днях - катается дочка с горки, а рядом хозяин с пёсиком, хозяин торопится в подъезд, а пёсик торопится-какает рядом с горкой. В нескольких шагах - кустики и деревья ,где никто не ходит - неудобное место, однако, туда собачку не догадались отвести. ;D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 апр 2010, 10:48   №48  
-
1 : 0
+
Каждое утро вижу, как выгуливают собак на детской площадке у нас во дворе.
Гуляем в округе, кругом [цензура], даже дочка замечает... у нас главная тема для разговоров, почему собачки какают где попало.
Она говорит, что собачки должны какать в своей конуре :D :'(
______________
Переведу любую сумму на счет Деткино, вы мне на сбер, пишите в ЛСИзображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 апр 2010, 12:19   №49  
-
голос
+
да, на детских площадках после таяния снега чего только нет. мы вчера тоже сидели на детской площадке, на коляске. повсюду собачье г...о, даже не обьедешь. результат-принесли на колесах домой. очень не приятно.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 апр 2010, 12:26   №50  
-
голос
+
А у нас бабка матерщинница, со своей шавкой шастает. мы ее всей площадкой гоняем,я даже на камеру как то записала и сказала что милиццию пойду,в ответ меня послали куда подальше.
Короче никакие уговоры на нее не действуют- в соседнем дворе и через двор - у нас там две!!!!! 0_ 0_ 0_ целых две площадки для выгула собак!!!!
и туда ее отправить никак не помагает.

Муж сказал что наберет какашек в совочек и заставит ее покушать или дверь в квартире залепит ими...ну как с такими безпардонными людьми бороться то по другому?
______________
Изображение

снова хочется лета....на море...песочек
я еще в Украине.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 апр 2010, 15:05   №51  
-
голос
+
Да все мы очень любим собачек но если дома она нагадит почему то за ней убирают ну а почему на улице впадлу убрать? Готова стать главной стукачкой если б действительно штрафовали хозяев ходила бы с фотиком запечетлевала их выгулки. Город "доброжелательный" к ребенку.... тьфу. Сидоров гавно лучше с улиц уберите, сегодня как раз субботник чем улыбаться на сцене с представителем ЮНИСЕФ.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 апр 2010, 21:30   №52  
-
голос
+
lelka писал(а):
А у нас бабка матерщинница, со своей шавкой шастает. мы ее всей площадкой гоняем,я даже на камеру как то записала и сказала что милиццию пойду,в ответ меня послали куда подальше.
Короче никакие уговоры на нее не действуют- в соседнем дворе и через двор - у нас там две!!!!! 0_ 0_ 0_ целых две площадки для выгула собак!!!!
и туда ее отправить никак не помагает.

Муж сказал что наберет какашек в совочек и заставит ее покушать или дверь в квартире залепит ими...ну как с такими безпардонными людьми бороться то по другому?

Держат этих собак в квартирах - они же всё время везде гадят. Для таких людей это норма, что везде [цензура]! Все дворы и детские площадки завалены говном, дети не могли ни зимой толком во дворе гулять, а сейчас вообще полный кошмар!!!!!!!!!!!!!!
______________
Жизнь без детей - это бесполезная трата времени.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 апр 2010, 21:45   №53  
-
голос
+
GannaLet
да я не против чтобы врачам, педогогам платили большие деньги (за границей - это самые высокооплачивыемые профессии).
НО коли они сейчас туда идут (зная об уровне зарплат), пусть ответсвенно относятся к работе, а не прикрываются низкой зарплатой.

А насчет того что не уследишь за 25 детьми - это ты лукавишь Ань. Она ведь знает за кем нужно следить более внимательно, а кого можно посадить и потом там же забрать, потому как ребенок спокойный. И я не думаю что все 25детей - гиперактивные. А воспитатели зачастую на прогулке станут и бла-бла (языки чешут). Не могу сказать что все так делают - но большинство точно. Скажи что я не права.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 апр 2010, 17:36   №54  
-
голос
+
Дворовые собаки загрызли ребенка в Хакасии
http://top.rbc.ru/wildworld/26/04/2010/399366.shtml

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 апр 2010, 18:00   №55  
-
голос
+
Муж пришел с работы- говорит что краем уха у него тетки опять обсуждали что собаки загрызли девочку. Кто нибудь слышал что нибудь?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 апр 2010, 17:37   №56  
-
голос
+
Цитата:
Департамент городского хозяйства попросил выделить на отлов бродячих животных в Сургуте еще 5 миллионов рублей. Такая просьба прозвучала сегодня, 28 апреля, в ходе очередного заседания в городской Думе. Теперь собаколовы работают не только на улицах Сургута, как это предполагает муниципальный контракт, но и на дачах и промышленных базах. Поэтому денег на отлов не хватает.

Народные избранники удовлетворили просьбу Департамента. Пока фирма «Югра консалтинг» не получит эти деньги в качестве кредита на реконструкцию жилфонда

При этом, опасения по поводу расходования бюджетных средств развеял заместитель главы города Владимир Браташов. По его мнению, обвинения коммунальщикам были выдвинуты не обосновано, просто в департаменте не успели оформить все формальности.

В итоге депутаты увеличили годовой бюджет коммунальщиков на отлов бродячих животных почти в два раза.
http://www.sitv.ru/arhiv/news/policy_economics/19269/

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 янв 2014, 09:20   №57  
-
голос
+
подскажите, кто-нибудь заморачивался отловом бродячих собак? куда обращаться и что надо? хватит ли одного моего заявления?
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 янв 2014, 09:25   №58  
-
голос
+
Brandi писал(а):
источник: 31.01.2014 11:20
подскажите, кто-нибудь заморачивался отловом бродячих собак? куда обращаться и что надо? хватит ли одного моего заявления?

Не знаю как сейчас, а раньше по телефону звонили и сообщали где собака.
Нам так приходилось звонить, собака нападала на детей, которые гуляли на территории школы
Довольно быстро приехали *OK*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 янв 2014, 09:55   №59  
-
голос
+
Lady_Moon
просто муж мне тут рассказал, что надо заявление написать, а на одно могут и не отреагировать,свот думаю уточнить....
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 фев 2014, 14:54   №60  
-
3 : 7
+
отпишусь, может кому пригодится.
Увезли сегодня наших бродячих собак. Уточню что мы проживаем в Солнечном, т.е. относимся к району. В векторе телефонов отлова не нашла, поэтому позвонила сразу в комитет ЖКХ по району, там мне дали телефон человека в комитете который занимается данным вопросом 52-60-23 (еще раз уточню что это район!).Они сами связываются с отловщиками, вы только должны указать где собаки обитают. Отловщик утром позвонил когда подъехал, попросил выйти, чтобы так сказать проверила его работу. В общем собаки уснули вечным сном.
______________
Изображение


За это сообщение автора Brandi поблагодарили: 2 Lady_Moon, Вредина
Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 4 из 9  [ Сообщений: 121 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

30 сен 2024, 06:06  11 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино