Правила форума

Помните, что по вопросам, касающимся здоровья, необходимо консультироваться с врачом.



Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 5 из 7  [ Сообщений: 91 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 окт 2011, 12:48   №61  
-
голос
+
Понятно :-(
______________
Пусть только радость впереди!!!
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 окт 2011, 14:00   №62  
-
голос
+
степашка писал(а):
девочки а я вот сегодня кашу впервый раз пошла покупать а они оказзываются молочные и не молочные бываютв чем разница и какие поезней для ребенка?

Начинать прикорм надо с безмолочных и безглютеновых каш, т.к. может быть аллергия. В инете посмотрите какие каши безглютеновые.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 окт 2011, 14:11   №63  
-
голос
+
Елена2010

спасибо

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 дек 2011, 22:14   №64  
-
голос
+
Мой ребенок вообще каши растворимые не ест (раньше хоть несколько ложек соглашалась съесть, сейчас отказывается наотрез). Но из всего, что покупала я, "Малютка" вроде бы самая съедобная))


Последний раз редактировалось Чертополох 11 фев 2012, 23:46, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 дек 2011, 10:50   №65  
-
голос
+
На мой взгляд самая вкусная каша это нутрилон! хаинз и хипп открытые стоят, есть не хочет, безвкусные какие то!!!! %)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 фев 2012, 20:52   №66  
-
голос
+
Да, мы тоже столько перепробывали, Малютка действительно имеет хорошо выраженный вкус, а то не понятно что какую кашу ешь, но Малютка сильно комкуется.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 фев 2012, 23:48   №67  
-
голос
+
malvina
Да? Я особо этого не замечала *DONT_KNOW* Правда мы не пробовали безмолочные, а молочные вроде неплохо размешиваются.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 фев 2012, 01:15   №68  
-
голос
+
У нас самые любимые кашки УМНИЦА, а вот Малютку ну ни как не хотела, да и мне по консистенции больше нравится Умница

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 фев 2012, 09:41   №69  
-
голос
+
Танюся-мамуся

гречневую брала вкусная, а вот 7 злаков вообще не понравилась, может вкусные некоторые кашки

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 фев 2012, 11:28   №70  
-
голос
+
Недавно попробовали кашу Тема - тоже хорошо пошла у нас *DANCE* на вкус приятная

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 мар 2012, 19:55   №71  
-
голос
+
Мы, сначала, Малютку ели, сейчас на Тему перешли (особенно любит 3 злака), остальные почему то не понравились, за исключением Нестле. Из тех каш, что не ест, я пеку печенья, которые быстро исчезают.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 мар 2012, 00:32   №72  
-
голос
+
А у нас на нутрилон аллергия, мгновенно высыппает, потом через 2 часа проходит, моно каши пробывали нестле, безмолочные -невкусно, если тока с фруктовой пюрешкой..Поэтому пробуем...


Последний раз редактировалось Cleopatra 31 мар 2012, 00:34, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 мар 2012, 00:33   №73  
-
голос
+
as123 писал(а):
источник: 13.03.2012 20:55
Мы, сначала, Малютку ели, сейчас на Тему перешли (особенно любит 3 злака), остальные почему то не понравились, за исключением Нестле. Из тех каш, что не ест, я пеку печенья, которые быстро исчезают.

Подскажите рецепт печенья

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 апр 2012, 21:54   №74  
-
голос
+
Девочки, подскажите, кто на чем кашку варит для начинающих? Видела в магазине молоко Агуша, его может использовать?А то своего не нацедишся, а безмолочная каша да еще и на воде, совсем не каша получается...
Быстрорастворимые смущают как то.. а вы как? просто брали обыкновенную крупу, варили и все?
______________
Мне плевать на то, что обо мне думают. Особенно плевать на тех, кто думать не умеет.


Последний раз редактировалось mamulik 09 апр 2012, 21:56, всего редактировалось 1 раз.

Новое сообщение12 апр 2012, 23:33   №75  
-
голос
+
mamulik писал(а):
источник: 9.04.2012 22:54
Девочки, подскажите, кто на чем кашку варит для начинающих? Видела в магазине молоко Агуша, его может использовать?А то своего не нацедишся, а безмолочная каша да еще и на воде, совсем не каша получается...
Быстрорастворимые смущают как то.. а вы как? просто брали обыкновенную крупу, варили и все?

Я своих кормила молочной Малюткой, а если разводить, то лучше вначале не молоко брать, а смесь.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 5 из 7  [ Сообщений: 91 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

19 апр 2024, 17:48  -4 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино