Правила форума

Помните, что по вопросам, касающимся здоровья, необходимо консультироваться с врачом.



Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 7  [ Сообщений: 91 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 окт 2011, 01:54   №1  
-
голос
+
Девочки, давайте делиться кто какую кашку любит и "+", "-" быстрорастворимых каш для деток.
Мы уже прикармливаемся кашей и встал вопрос какую кашу выбрать из всего нынешнего изобилия *DONT_KNOW* Интернет погуглила, но там отзывы оставляют (я так полагаю) для галочки и для зарабатывания денег.
Из своего опыта могу сказать, что мне понравились молочные кашки Bebi премиум гречка и овсянка. Растворяются без комочков и на вкус приятные.
Купила молочную рисовую с абрикосом фирмы Семпер (очень уж мне их пюрешки нравились раньше) и разочаровалась......на мой взгляд пахнет крахмалом.
Старшему сыну очень нравились мюсли от Bebi (с года). Каши Хайнц у нас в рационе не прижились, без комочков я их так и не смогла растворить *DONT_KNOW*

Новое сообщение19 окт 2011, 07:24   №2  
-
голос
+
Мои едят только Малютку.

Новое сообщение19 окт 2011, 07:30   №3  
-
голос
+
Танечкина писал(а):
Каши Хайнц у нас в рационе не прижились,

давненько это, конечно было, но Хайнц у меня дети тоже не кушали. Зато за обе щеки лопали только молочные кашки "Малютка". :-)


За это сообщение автора 7ЦВЕТик поблагодарил: Танечкина
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 окт 2011, 07:47   №4  
-
голос
+
Мы ели только нестле. Самые любимые - молочные (особенно гречневая, пшеничная). Плохо ела овсянку, и каши с лактобактериями.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 окт 2011, 08:34   №5  
-
голос
+
Мы хорошо ели Малютку, нам она очень понравилась, даже мне, на вкус как настоящая кашка
______________
Всегда начинайте свой день с хороших людей и кофе.


За это сообщение автора Самая-Счастливая поблагодарил: Танечкина
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 окт 2011, 11:59   №6  
-
голос
+
Нутрилоновские кашки едим на ура, а вот нестле как то отбраковал мой ребенок.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 окт 2011, 12:07   №7  
-
голос
+
Пока попробовали Малютку безмолочную-не понравилась ребенку :no: ,только если с фруктовой пюрешкой смешать.Молочную Нестле съел,сейчас Малютка молочная 5 злаков,вроде ниче так,ест. А чтобы комочков не было,я вилкой водичку мешаю и кашку сыплю.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 окт 2011, 14:15   №8  
-
голос
+
Мы любим Bebi молочные, Bebi Premium и Нутрилон. Нестле и Хайнц пробовали еще с первым ребенком, безвкусные, а Bebi Premium рисовую, пшеничную я и сама за ребенком доедаю :-)

Новое сообщение20 окт 2011, 15:52   №9  
-
голос
+
Мы едим Нутрилон, и мне самой они больше нравятся. от Нестле вообще не в восторге. А старшая только Хайнц ела.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 окт 2011, 16:49   №10  
-
голос
+
я предпочитаю нутрилон
овсяную *THUMBS UP*
дети мои дошираки не едят :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 окт 2011, 16:54   №11  
-
голос
+
Вредина писал(а):
дети мои дошираки не едят

Ну,если есть каша или мне не лень готовить,то мы тоже нормальную едим,а если готового нет,а есть хочет,то я порошочек развожу.

Новое сообщение20 окт 2011, 17:50   №12  
-
голос
+
Вредина писал(а):
я предпочитаю нутрилон
овсяную

А это что за каша такая? Не разводная, что ль? *SCRATCH* Нутрилон, по-моему, такое всё - смеси, пюрешки, соки и растворимые каши... Не встречала у них не растворимую кашу.

Новое сообщение20 окт 2011, 21:22   №13  
-
голос
+
Вредина писал(а):
дети мои дошираки не едят

лучший вариант, конечно, сварить НОРМАЛЬНУЮ кашу и перемолоть ее в блендере: и измельчится до нужной консистенции и остынет до состояния "сразу кушать".
А растворимые - это на тот случай, когда совсем уж времени нет варить на крайний ;) ).
Мои детки, как я уже написала, "Малютку" ели. Но не питались исключительно РАСТВОРИМЫМИ кашами. Они были, скорее, для разноообразия ;)

Новое сообщение20 окт 2011, 21:32   №14  
-
голос
+
Ну, девочки, опять эта категоричность *DONT_KNOW*
Тут ведь, знаете, всё от убеждений зависит. Как в прививках и много в чём другом.

Кому-то разводные каши лучше, кому-то варёные. Разве можно выбрать единственно правильный вариант...

А вы сразу - "дошираки", "НОРМАЛЬНАЯ каша".

ПыСы: мои и ту, и другую ели. Начинала прикорм с безмолочной гречки разводной Bebi, когда пришёл черёд молочной, стала варить из крупы кашу. И иногда покупала тоже для разнообразия всякие мюслики Bebi и т.п.

Новое сообщение20 окт 2011, 21:40   №15  
-
голос
+
Окей писал(а):
Ну, девочки, опять эта категоричность
8( это в мой адрес? 0_
Окей писал(а):
ПыСы: мои и ту, и другую ели.

мои тоже *DONT_KNOW* Я не говорила, что растворимая каша - это плохо *DONT_KNOW* (если это не "взрослая" каша в пакетиках - беее :D ) Просто не надо зацикливаться только на растворимых, только потому, что они из перемолотой крупы. Можно и из обычной каши "перемолотую" сделать :-)

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 7  [ Сообщений: 91 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

18 апр 2024, 11:09  4 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино