Правила форума

Помните, что по вопросам, касающимся здоровья, необходимо консультироваться с врачом.



Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 4 из 5  [ Сообщений: 62 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 мар 2012, 20:22   №46  
-
голос
+
Я своего тоже никак не могу приучить есть фрукты, от всего отказывается. Иногда может яблоко погрызть. Зато грызет лук, чеснок, редиску.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 мар 2012, 13:13   №47  
-
голос
+
Мой тоже лук грызет 8( Раньше яблоки хорошо ел - перестал. Бананы никогда не ел. Груши может немного погрызть. Экзотикой мы и сами не увлекаемся

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 мар 2012, 17:08   №48  
-
голос
+
Дочка тоже яблоки ест хорошо. Иногда просит натереть, а иногда прямо так грызет.
Но витаминов в них сейчас нет, наверно...откуда? :no:

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 май 2012, 07:42   №49  
-
голос
+
мы только яблоки и морковь (причем морковь в качестве фрукта *ROFL* ). все остальное не признаем!
______________
Отращиваю крылья... а то все на метле да на метле...

Новое сообщение13 окт 2012, 23:42   №50  
-
голос
+
А мы очень любим бананы и яблоки.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 окт 2012, 23:53   №51  
-
голос
+
а мы все фрукты очень любим, особенно бананы и груши
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 окт 2012, 23:22   №52  
-
голос
+
Если не совсем малыши, можно фруктовый салат делать и мороженым заправлять, оч.вкусно - дети не устоят

Новое сообщение29 дек 2012, 04:08   №53  
-
голос
+
А куда можно добавлять помидор в свежем виде? Мой его совсем не хочет даже пробовать.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 сен 2013, 09:25   №54  
-
голос
+
lill писал(а):
источник: 29.12.2012 6:08
А куда можно добавлять помидор в свежем виде? Мой его совсем не хочет даже пробовать.


я помидор свежий натираю прям на второе сверху. пюре макароны кашки если с мясом. очень нра сыну. и сочнее получается!
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 сен 2013, 09:26   №55  
-
голос
+
мы тоже бананы любим, а вот яблоки как приучила без кажуры кушать так теперь и просит очистить все и огурцы в том числе! а зимой хурму трескали))) любим её вдвоем
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 ноя 2013, 22:46   №56  
-
голос
+
У меня ребенок фруктов ест очень мало, так, помусолит чуть-чуть и все ;D
На днях поразил меня тем, что съел треть хурмы и несколько долек мандарина, причем долькиными оболочками. Делаю вывод - надо искать любимые фрукты :D
Фруктовые пюре пользуются спросом *OK* , это да.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 мар 2016, 18:27   №57  
-
голос
+
Я себя хорошо помню, тоже ела с переборами. Сейчас ем всё. Поэтому и детей не напрягаю. Всему своё время.


За это сообщение автора Шишкина поблагодарил: lekakem
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 апр 2016, 16:58   №58  
-
голос
+
Наша стрекоза, такая переборчивая в еде ужас просто. Вообще кушает мало. Фрукты еще куда ни шло, режу на тарелочку яблочко, гранат, банан, может покушать, а вот с овощами и мясом беда прямо, печень вообще не ест, одного вида пугается.Я уже и в картошку заталкивала, и так отваривала предлагала нет и все.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 май 2016, 15:19   №59  
-
голос
+
У нас с фруктами проблемы нет, разве что персики и абрикосы не хочет даже пробовать. А вот с овощами беда :( Не хочет и все тут :(

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 июл 2016, 18:08   №60  
-
голос
+
Люсьена писал(а):
источник: 4.09.2013 10:26
мы тоже бананы любим,

Мне кажется большинство детей бананы любит, мы тоже, больше практически ничего. Из овощей только морковку грызем))

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 4 из 5  [ Сообщений: 62 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

25 апр 2024, 03:06  -13 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино