Правила форума

Помните, что по вопросам, касающимся здоровья, необходимо консультироваться с врачом.



Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 9 из 11  [ Сообщений: 156 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 окт 2013, 08:10   №121  
-
голос
+
Молоко покупаю Тобольское либо Талицкое (срок хранения 5 дней). На крайний случай Золотые луга. Творожок тоже этих производителей беру (срок хранения 3 суток). У Тобольского молокозавода еще сырок творожный сладкий вкусный.
Сынок у меня любит пить кисломолочку, беру от Золотых лугов "Живи здорово"- нарине, биопростоквашу, ацидофиллин. (срок хранения 5 дней)
Сметана больше всего нравится Тобольская и Талицкая. :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 дек 2013, 11:25   №122  
-
4 : 0
+
Я покупаю молочку только с маленьким сроком хранения и мне совсем не лень ходить каждый день за свежими продуктами))) Полность поддерживаю в этом Вредину)))

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 дек 2013, 13:10   №123  
-
голос
+
Снежинка85 писал(а):
источник:04 дек 2013, 12:25 №122
Я покупаю молочку только с маленьким сроком хранения и мне совсем не лень ходить каждый день за свежими продуктами))) Полность поддерживаю в этом Вредину)))

Вредина писал(а):
источник:08 фев 2011, 14:41 №1
Каждый день заморачиваться свежим молоком не могу и не хочу.

В чем поддерживаете? *DONT_KNOW* :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 дек 2013, 13:15   №124  
-
0 : 5
+
Элина писал(а):
источник:04 дек 2013, 14:10 №123
В чем поддерживаете?

человек пишет не глядя. Во всех темах отметилась бессмысленными постами %)
______________
Изображение


За это сообщение автора oksana поблагодарил: Usla
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 дек 2013, 11:27   №125  
-
голос
+
молочка вкусная и свежая в Кусочке сыра на базе Одежда
там такой маленький магазинчик и когда туда захошь почему-то детство вспоминается - пахнет таким советстким гастрономом и молоком :D :D

Творог люблю весовой Червишевский. со сливками и с курагой если помешать - вообще объедение
Кефир Абсолют (в кусочке сыра только видела, тюменский производитель. говорят - у них и творог офигенский, но ни разу не брала, потому что он 9%, а я менее жирный предпочитаю))
молоко вот не очень люблю. поэтому беру с долгим сроком хранения - Простоквашино обычно в бутылке - пью кофе и чай, иногда кашки
хотя, кто любит молоко - попробуйте Абсолют

з.ы. а еще в этом магазине офигенная краковская колбаса (Червишевский) :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 дек 2013, 12:02   №126  
-
голос
+
а где можно в Сургуте купить домашнее молоко? в том году покупали в районе Аэропорта у бабушки на остановке домашнее молоко, очень вкусное, сейчас не видно что-то ее(
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 дек 2013, 12:54   №127  
-
0 : 3
+
я бы не рисковала покупать свежее молоко непонятно от какой коровы :-(
кто знает, чем она болеет и насколько чистая посуда, в которуюю она разливается.... 8( 8( 8(

Новое сообщение06 дек 2013, 19:23   №128  
-
голос
+
irishka_sunshine
Я думаю в "Подворье" можно купить и коровье и козье было.

Мне раньше очень нравилось по вкусу наше сургутское молоко совхоза "северный" но его закрыли ...жаль!
теперь беру ижевское в кусочке сыра...и творог и сметану их...по пятницам привозят.

Новое сообщение06 дек 2013, 19:28   №129  
-
1 : 1
+
А в Талицкой продукции как то разочаровать даты которые легко стерпеть и новые поставить...упаковка у творога то же какая то не серьезная....

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 дек 2013, 19:36   №130  
-
голос
+
Девочки, то молоко которое продается с маленьким сроком должно хранится в холодильнике. Я брала с маленьким сроком, но оно уже испорчено было. Никто не будет его для вас хранить в нормальных условиях. Лучше брать с длинным сроком, которое можно хранить в комнатной температуре

Аватара пользователяВ сети
Новое сообщение06 дек 2013, 19:47   №131  
-
0 : 2
+
berberris писал(а):
источник:06 дек 2013, 20:28 №129
А в Талицкой продукции как то разочаровать даты которые легко стерпеть и новые поставить...упаковка у творога то же какая то не серьезная....

попробуйте молоко сквасить,вот там и будет видно,насколько оно хорошее ;)
Я беру Талицкое,сначала брала в бутылках,теперь беру в пакетах (откуда,кстати,не сотрешь дату,она выбитая ) потому как цена на 30р дешевле fingal а вкус и качество одно и тоже.
Самый вкусный творог у них,на мой взгляд, Червишевский не такой,хотя раньше брала только его.
Еще беру Тюмень-молоко фирмы молочку.
мне кажется,что нет смысла перебивать даты на Талицкой продукции,ее разбирают мгновенно :D я в Окей за ней езжу и не всегда она есть,если не попал под привоз,то все.
Еще вкусное у них слив.масло,но оно дорогое 560р кг примерно.

Аватара пользователяВ сети
Новое сообщение06 дек 2013, 19:59   №132  
-
голос
+
berberris писал(а):
источник:06 дек 2013, 20:23 №128
Мне раньше очень нравилось по вкусу наше сургутское молоко совхоза "северный" но его закрыли ...жаль!

они сначала цены задрали выше некуда,а потом в совхозе этом летом был скандал с их зеленью,в которой нашли чуть ли не весь список Менделеева :D возможно и в молоке что-то было...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 дек 2013, 20:12   №133  
-
голос
+
Klein писал(а):
источник:06 дек 2013, 20:47 №131
Тюмень-молоко

молоко беру в бутылках, нравится

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 дек 2013, 20:12   №134  
-
голос
+
Klein
Я как то брала поздно вечером молоко талицкое в росте, так там дата стояла следующим днем :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 дек 2013, 20:13   №135  
-
голос
+
а в талицком, которое в пакетах, сливки даже имеются

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 9 из 11  [ Сообщений: 156 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

24 апр 2024, 13:03  -7 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино