Правила форума

Помните, что по вопросам, касающимся здоровья, необходимо консультироваться с врачом.



Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 8 из 11  [ Сообщений: 156 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 фев 2012, 11:55   №106  
-
голос
+
Маманька
В "Росте" на Нефтеюганском шоссе, в "Монетке" бывает, может ещё где есть.
Emerald
Да, творог иногда бывает не очень, обычно я на сроки и на внешний вид ориентируюсь, помогает :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 фев 2012, 11:57   №107  
-
голос
+
Emerald писал(а):
источник: 8.02.2012 12:46
А мы берем талицкое молоко (5сут) жирность от 3,5-4% - вкусное настоящее молоко.
там прям сливки есть

Точно *THUMBS UP* *viannen4* , только я сама не пью, ребёнку и мужу покупаю. сама только в кофе немного добавляю :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 фев 2012, 12:17   №108  
-
голос
+
geniya78
ну мы тоже берем творог, только за "сегодняшнее" число, потому, что знаю, что он вчерашний :D
обычно муж берет, с вахты выходит и заходит в маг. сразу. А мужу, по внешний вид не о чем не говорит :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 фев 2012, 12:35   №109  
-
голос
+
Emerald
У меня муж раньше вообще на сроки не смотрел, это я постоянно всё высматриваю, сроки, состав и т.д. %)
Сейчас и его приучила, тоже смотрит ;)
Да ещё по телеку посмотришь передачи типа "среда обитания" "осторожно еда", потом страшно что-то покупать fingal

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 май 2012, 09:17   №110  
-
голос
+
Нашей семье оооочень нравится продукция фирмы "БОГДАШКА" *viannen4*
вкуснотень! всегда свежее (если успеешь купить %) ) и по цене в принципе доступное. наше молоко северное даже дороже.
______________
Отращиваю крылья... а то все на метле да на метле...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 май 2012, 09:31   №111  
-
голос
+
А мы всегда берём с родины Распутина из села Покровское, Ярковский район, Тюменская область. Срок хранения 5 суток, в Премьер привозят регулярно, два раза в неделю. Ряженка, снежок, творог - всё вкусное *THUMBS UP*

Новое сообщение13 окт 2012, 23:40   №112  
-
голос
+
Мы берем Талицкое молоко, нам оно нравится.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 окт 2012, 15:54   №113  
-
голос
+
А я беру "Золотые луга" или Червишевского завода (под Тюменью). Очень нравится, срок тоже маленький (5-7 дней). Это из короткого срока хранения. А из долгого хранения (не всегда еть время сбегать в магазин) тоже "Золотые луга)
______________
Подпись в аренде

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 окт 2012, 23:07   №114  
-
голос
+
Мы покупаем Тобольское молоко с маленьким сроком годности в Магните. Стоит около 40 руб., если не достается, тогда Простоквашино или Домик в деревне.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 ноя 2012, 16:19   №115  
-
голос
+
Молоко Для всей семьи вполне устраивает. Только, если до окончания срока годности 4-5 дней (при сроке хранения 12 дней), уже скисает.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 янв 2013, 23:14   №116  
-
голос
+
Могу посоветовать сырок творожный Тобольский, продается в Мясн.дворах и Лабазах, еще в Монетке на Быстринке, только там была год назад наверное, не знаю есть еще.
Нам очень нравится он, срок хранения 3 суток всего, правда в Мясн.дворе на прилавке он лежит с завтрашним числом.
Но его как-то быстро разбирают и нужно знать в какие дни привозят.
Вот, например, для тех кто живет за ТЦ "Союз" в ларьке Мясного двора их привозят не всегда, но в среду и в субботу.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 янв 2013, 16:56   №117  
-
голос
+
Масюта писал(а):
источник:26 янв 2013, 00:14 №116
Нам очень нравится он, срок хранения 3 суток всего, правда в Мясн.дворе на прилавке он лежит с завтрашним числом.


Это как fingal ? такое бывает, да :D
Не, ну я знала, что ставят с запасом, но что б еще в продажу на сутки раньше попадало 0_
Это 3 дня написано, а по факту тогда сколько *DONT_KNOW*
______________
В наличии в ЦРП (пристрой из разных закупок): viewtopic.php?f=73&t=147420

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 июл 2013, 21:13   №118  
-
голос
+
молоко талицкое стараюсь брать
творог сама варю из него же и кефира талицкого
это в идеале,конечно
______________
Молчание — лучший способ ответа на бессмысленные вопросы
— Нет, сегодня я не могу, давайте никогда. Никогда вас устроит?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 авг 2013, 16:57   №119  
-
голос
+
я недавно попробовала Тюменьмолоко - красная такая этикетка на буылке. мне очень понра и когда пропадает скисает как настоящее можно потом как кефир использовать на аладушки
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 сен 2013, 09:08   №120  
-
голос
+
а в моей семье до недавнего времени пили молоко Богдашка, фермер из-под Ханты-Мансийска производит всю кисломолочку. У молока срок годности то ли 3, то ли 5 суток. А вот где-то в начале лета вся их продукция пропала из Сургута. Очень жаль. Сейчас малой каши не ест, поэтому беру долгоиграющее Летний день.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 8 из 11  [ Сообщений: 156 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

06 май 2024, 03:13  0 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино