Правила форума

Помните, что по вопросам, касающимся здоровья, необходимо консультироваться с врачом.



Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 7 из 7  [ Сообщений: 94 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 мар 2018, 20:18   №91  
-
голос
+
лалочка писал(а):
А почему в магазине-то нет? Я покупаю биойогурт Слобода. Он и полезный очень, там по содержанию лактобактерий норма. При этом вкусный. Есть, конечно, небольшая кислинка, но она не раздражает. Даже пикантность придаёт какую-то. Я обязательно детям даю перед сном каждый день. Потому что правильный йогурт иммунитет повышает, благодаря высокому содержанию таких вот живых бактерий.

Как-то не очень верится мне. Просто понапишут на этикетке чего-ничего. На каждом йогурте сейчас и лактобактерии и бифидобактерии. Но где гарантия, что они там есть? Это же типа экспертиза нужна. Чтобы наверняка выявить.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 мар 2018, 20:31   №92  
-
голос
+
По первому каналу смотрела Малышеву в январе где-то, не помню число. Она там экспертизу проводила по йогуртам. Вот Слобода был в тройке лидеров. И там действительно содержится столько бактерий, сколько нужно. Но я его как-то по наитию выбрала. А когда посмотрела, убедилась, что всё правильно.
______________
Черная полоса не сменится белой, если идти по ней вдоль.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 мар 2018, 22:05   №93  
-
голос
+
А Малышева делала лабораторное исследование исследование йогуртов?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 дек 2018, 18:53   №94  
-
1 : 0
+
Я тоже так творог делаю, сильно не отжимаю так вкуснее.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 7 из 7  [ Сообщений: 94 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

29 мар 2024, 19:30  -1 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино