Правила форума

Помните, что по вопросам, касающимся здоровья, необходимо консультироваться с врачом.



Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 4 из 5  [ Сообщений: 72 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 ноя 2012, 00:34   №46  
-
голос
+
MaLiNoK писал(а):
источник:09 ноя 2012, 11:40 №46
Отзовитесь, девочки, кто знает, кто пробовал разные хлопья!


моему сыну 1,3, зубов уже предостаточно, но он кашу из хлопьев все равно больше любит. Покупаю Нордик, Русский продукт или Увелка. Разницы большой не вижу что касается качества, насчет цены уже не помню. Вроде тоже примерно одинаковый диапазон. Мы уважаем кашку овсяную, гречневую, а также 5 злаков. А вот рисово-пшенная не подошла нам как-то. Но тут думаю на любителя! Варить их очень легко, и нежные вкусные кашки получаются (мы с мужем тоже на завтрак едим).
______________
Изображение


За это сообщение автора mamaFёdora поблагодарил: MaLiNoK
Новое сообщение29 дек 2012, 04:07   №47  
-
голос
+
Очень вкусно хлопья делать с фруктами, с бананом, яблоком, грушей, и никакого сахара не надо

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 янв 2013, 23:29   №48  
-
голос
+
напишу про каши Беловодье!

накупила в закупке целый короб (ну я как всегда повстаю в ряды потом в шоке от количества))))
каши просто класс. быстро варятся, очень вкусные и думаю полезные! у меня даже мужу понравились и он стал с нами завтракать кашами!!! грубо говоря это перемолотое разное зерно! видно что настоящее!!! у меня бабушка в деревне такими всякую живность кормит! вообще мы с сыном и мужем оценили! я варю их минут 10. хотя пишут 5. ну так для гарантии все-таки ребенку даю, чтобы не тяжело для желудка было!
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 янв 2013, 23:38   №49  
-
голос
+
Люсьена писал(а):
источник: 13.01.2013 1:29
напишу про каши Беловодье!

накупила в закупке целый короб (ну я как всегда повстаю в ряды потом в шоке от количества))))
каши просто класс!!! быстро варятся, очень вкусные и думаю полезные! у меня даже мужу понравились и он стал с нами завтракать кашами!!! грубо говоря это перемолотое разное зерно! видно что настоящее!!! у меня бабушка в деревне такими всякую живность кормит! вообще мы с сыном и мужем оценили! я варю их минут 10. хотя пишут 5. ну так для гарантии все-таки ребенку даю, чтобы не тяжело для желудка было!

*viannen4* дочь каши начала просить сама с утра,хотя до этого *wacko* Муж только потом спрашивает,всю кашу съели, ему ничего там не осталось *JOKINGLY* Каши оба вообще не ели :no:
______________
Мне плевать на то, что обо мне думают. Особенно плевать на тех, кто думать не умеет.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 янв 2013, 22:29   №50  
-
голос
+
Mango Rain
Подскажите какой фирмы купили семена пшеницы для проращивания и где? Давно хочу купить и есть их по утрам, но что-то ни как не пойму в магазине где они и как выглядят.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 янв 2013, 22:36   №51  
-
голос
+
Каши мой сынок любит все и МНОГО - как он говорит. Обожает гречку, делаю кукурузу с тыквой, пшено, овсянные и злаковые все.
Раньше брала всегда, если овсяные и злаки, то Нордик. Но часто слышала, что каши которые предлагают варить 10 минут, а по природе обычно 20 минут - это уже не каши.
вообще последний раз закупила овсянку-Геркулес простой в Магните за 10 рублей, сварила на молоке и она действительно как была в моем детстве.
Рис мы едим реже т.к. тогда проблема с туалетом.
Всегда в каши добавляю только мед, ни какого сахара :D !!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 фев 2013, 14:54   №52  
-
голос
+
Масюта писал(а):
источник: 26.01.2013 0:29
Mango Rain
Подскажите какой фирмы купили семена пшеницы для проращивания и где? Давно хочу купить и есть их по утрам, но что-то ни как не пойму в магазине где они и как выглядят.


У меня муж покупал в МАУГЛИ на Базовой. Так и зовётся: "Пшеница для проращивания", торговая марка "ТинятовЪ".
Дело было вроде примерно в сентябре 2012. Сейчас не знаю, есть ли она там...


Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 авг 2013, 16:59   №53  
-
голос
+
а мой сейчас манку обычную полюбил)))
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 сен 2013, 09:23   №54  
-
голос
+
уже не ест))) похвасталась называется!
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 дек 2013, 11:40   №55  
-
голос
+
поначиталась тут про ваши кашки.
так самой захотелось!
понравился рецепт с запариванием кашки в термосе и кашки с тыквой
раньше не обращала внимание, что такой асортимент кашек. зайду в магазин - поищу кашу 5 злаков)) :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 янв 2014, 14:15   №56  
-
голос
+
Начиталась тут, набрала в закупке штук 15 разных видов Беловодья, разочарована :-( . Какую пачку не открою – все как одна, манка вперемешку с разными отрубями :-( получается каждый день одно и то же, даже на вкус все одинаковые. Ребенок несколько раз через не хочу поковыряла, щас даже смотреть не хочет, да и я честно говоря тоже. Жалко, аж две коробки разных набрала *DONT_KNOW*
______________
Счастье - черта характера.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 янв 2014, 14:31   №57  
-
голос
+
Принцесса на LAMBORGHINI
Мне тоже совсем не понравились :no:
Так,одну пачку для разнообразия можно взять, не больше...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 янв 2014, 14:50   №58  
-
голос
+
Принцесса на LAMBORGHINI
полба как каша у нас не пошла, я ее в щи стала добавлять.
овсянку просто на воде варю, потом в тарелке уже масло добавляю и сахаром посыпаю.
а так тоже пачки стоят. Кто то ее как панировку использует *DONT_KNOW*
______________
Что бы ты ни делал — ты делаешь себя.


Последний раз редактировалось ГРУША 20 янв 2014, 14:51, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 янв 2014, 19:40   №59  
-
голос
+
Странно, почему до этого читала все восторженные отзывы. Цельнозерновая, цельнозерновая.... Там вообще никаких зерен, манка голимая, с разным мусором :D (правда, во рту остаются эти жесткие оболочки от зерна, фу). Упаковка красивая, реклама хорошая, да и только. Мы манку и так не любили, щас вообще. Не рекомендую
______________
Счастье - черта характера.

Новое сообщение20 янв 2014, 21:55   №60  
-
голос
+
А я Беловодье в соусы добавляю вместо муки, а кукурузную всю на оладушки использовала. А на вкус они и правда все похожи *DONT_KNOW*

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 4 из 5  [ Сообщений: 72 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

25 апр 2024, 05:47  -12 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино