Правила форума

Помните, что по вопросам, касающимся здоровья, необходимо консультироваться с врачом.



Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 3 из 5  [ Сообщений: 72 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 фев 2011, 15:13   №31  
-
голос
+
Klein писал(а):
я вчера в Премьере не нашла Беловодье,купила Нордик 4 злака с овсяными отрубями.Не пробовали пока...


Я варю сыну каши Нордик уже давно, т.к. у малыша аллергия, использую ГА смесь. Очень нравится простая овсяная, рисовая каша. Раньше еще варила гречку Нордик.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 фев 2011, 15:29   №32  
-
голос
+
evg писал(а):
Очень нравится простая овсяная

Мы тоже эту любим только еще+овсяные отруби. Везет деткам кто рисрвую кашу ест , если доча съест то фиг в туалет сходит. Блин японцы рис лопают и проблем со стулом никаких :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 фев 2011, 15:39   №33  
-
голос
+
ирка
:D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 фев 2011, 15:42   №34  
-
голос
+
Klein
Добрый человек уже в личку написал почему у них нет проблем :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 фев 2011, 16:45   №35  
-
голос
+
Купила вчера Нордик 4 злака, сегодня сварила утром, малому понравилось, мне самой понравилась кашка, нежная получается, хлопья мягкие *THUMBS UP*
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 фев 2011, 16:58   №36  
-
голос
+
Sharik писал(а):
Купила вчера Нордик 4 злака, сегодня сварила утром, малому понравилось, мне самой понравилась кашка, нежная получается, хлопья мягкие *THUMBS UP*

аналогично *OK* мелкому и мне понравилась,старшему смотрю не очень то по душе пришлась :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 фев 2011, 17:17   №37  
-
голос
+
А моя лопает это Беловодье - только шум стоит. Она вообще все каши поглощает отменно :D А я вот не всегда могу в себя Беловодье запихать, особено если подостыла... бееееюююю, а доча и на воде ест, главное меда добавить :-)
Мы едим все каши, смешиваю ржанку с чем-нить. т.к. сама по себе она так себе.
Вкусные смесовые - 4 злака, гречишно-пшеничная.
Использую эти каши вместо панировочных сухарей для котлеток, например.

А я тоже тыквенную обожаю. Тут открыла для себя с пшеном (раньше только с рисом делала). В горшочках... ням-ням... объедение... :-)
______________
В наличии в ЦРП (пристрой из разных закупок): viewtopic.php?f=73&t=147420

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 фев 2011, 18:03   №38  
-
голос
+
Klein
Рада, была сегодня в Маугли, там продаются только зерна ячменя для проращивания Беловодье
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 мар 2011, 12:34   №39  
-
голос
+
если кто еще не купил нордик-в росте есть, правда всего два вида..а еще купила семена пшеницы для проращивания. буду молодой и красивой :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 мар 2011, 12:49   №40  
-
голос
+
А еще Нордик есть в Престиже, вроде 4 вида: гречка, овсянка, 4злака, сколько-то злаков с отрубями; 2 вида моментальной, только не помню какие *DONT_KNOW*
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 мар 2011, 17:09   №41  
-
голос
+
А я хлопья Увелка покупаю http://www.uvelka.ru/Products/khlopya.html, мне они даже больше Нордика нравятся.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 мар 2011, 17:14   №42  
-
голос
+
Lama
мне тоже Увелка нравится,только я обычную крупу беру,мои все едят и с удовольствием :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 мар 2011, 11:55   №43  
-
голос
+
Увелка даже не хлопья вкусные - гречку лопаем!
В общем малышам никто растворимые на воде всякие Агуши никто не дает :no:

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 апр 2012, 20:02   №44  
-
0 : 1
+
Самая полезная каша -живая каша, запаренная, я делаю гречневую, пшенную и овсяные хлопья можно . Промытую крупу засыпаю в термос заливаю кипятком на ночь и все! Остальное по вкусу масло, мед, молоко кипяченное и соль кто как любит.
Варить каши на молоке часто не стоит ,лучше на воде. Регулярные каши на молоке фон для развития аллергии. Проверено многократно и аллергологи говорят про это. Молоко белковый продукт несовместимый с крахмалистой пищей. При долгом кипячении, молоко ещё плохо усваиваемым организмом. На Руси всегда варили кашу на воде, а вкус и питательность дополняли маслом и медом.
Для сохранения полезных элементов, крупу закладываю в кипящую воду,а для сокращения времени варки крупы цельные предварительно замачиваю, чем меньше тепловая обработка ,тем больше сохраняется ценности.Каши Беловодье мне очень нравятся едим их с удовольствием.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 ноя 2012, 11:40   №45  
-
голос
+
Люблюромашки
Наталья, по Вашему примеру запариваю теперь кашу в термосе на ночь. Очень удобно: утром не трачу время на варку; надо только измельчить (для малого 7-месячного), добавить масла - и готово! Огромное спасибо за идею! *1priz*

И вот ещё хлопья хочется попробовать (начиталась тут), только у меня вопрос: какие из них помельче? Чтоб моего двузубика можно было накормить *kirtsun*
Или всё же измельчать придётся?
Отзовитесь, девочки, кто знает, кто пробовал разные хлопья!

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 3 из 5  [ Сообщений: 72 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

19 апр 2024, 18:08  -4 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино