Правила форума

Помните, что по вопросам, касающимся здоровья, необходимо консультироваться с врачом.



Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 9 из 9  [ Сообщений: 130 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 фев 2014, 21:53   №121  
-
голос
+
Липа писал(а):
источник:08 фев 2014, 22:48 №120
1-ый месяц 1200, 2-ой 1000, 3- 900 гр

норм. прибавка *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 фев 2014, 22:17   №122  
-
0 : 1
+
Липа писал(а):
1-ый месяц 1200, 2-ой 1000, 3- 900 гр.

8( да Ваш сынок круто прибавлял, ну не может ребенок ежемесячно прибавлять по 1200-900 грамм, уже с опережением на килограмм идете, однозначно случится торможение прироста. Если недавно болели ветрянкой, тоже остановка привеса может быть, пусть повисит на груди пару недель, а там видно будет. Смесь дать никогда не поздно, вы уже не малюсенькие детки, а ого-го какие бутузы :-)
______________
- Ты высыпаешься по ночам?
- Куда высыпаюсь?
...


За это сообщение автора Neo86 поблагодарил: White Mouse
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 фев 2014, 22:20   №123  
-
голос
+
Липа
У вас хорошая прибавка ;) потерпите, у всех почти кризис в 3-4 месяца, мамам кажется,что дети не доедают, а дети взрослеют и начинают по другому себя вести.


За это сообщение автора Элен поблагодарил: White Mouse
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 фев 2014, 10:39   №124  
-
голос
+
Липа писал(а):
источник: 8.02.2014 23:48
Вредина
1-ый месяц 1200, 2-ой 1000, 3- 900 гр. Вот сейчас время сна, сынок сосет грудь, приливов нет, сцеживаюсь тоже нет, он нервничает и не спит до сих пор 0_

8( у нас вообще такой прибавки не было за все вреям как я уже выше писала, я думаю у вас педиатр "неадекватный" в плане прибавки.... я бы даже не переживала и не давала бы никакой смеси! просто сынок ленится, ждет когда прилив будет, сосать то легче, хитрюшка ;)
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 фев 2014, 12:24   №125  
-
0 : 1
+
Липа писал(а):
источник: 8.02.2014 23:48
Вредина
1-ый месяц 1200, 2-ой 1000, 3- 900 гр. Вот сейчас время сна, сынок сосет грудь, приливов нет, сцеживаюсь тоже нет, он нервничает и не спит до сих пор 0_

щито? 8( это маленькие прибавки? вашему педиатру самой желаю по килограмму в месяц набирать fingal
это ахренеть какие ни фига себе щеки наверно ;)
вапще выбрасывайте всю дурь из головы, кормите по требованию, не давайте смесь, ест во сне - отлично пусть ест во сне
днем предлагайте
сцедить ничего не можете - потому что сцеживаете неправильно и в принципе лактация установилась уже, лишнего там нет
малыш может нервничать из за того, что вы нервничаете, а так же может перегулять, болеть животик, болеть головка, чесаться зубы, жарко-холодно, и еще стописят миллионов причин
я б с такой прибавкой даже думать не думала, что ребенок недодедает...у меня трое детей и ни с одной таких прибавок не было


За это сообщение автора Вредина поблагодарил: White Mouse
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 фев 2014, 13:42   №126  
-
голос
+
Мы в первые 3 месяца примерно так же прибавляли
Так нам каждый прием ахали охали типа перекармливаешь мамаша, перестань кормить по требованию, корми по часам, а остальное время пои водичкой и чаем fingal
Кто во что горазд называется
А к четвертому месяцу прибавка у нас резко упала и дальше становилась все меньше и меньше (хотя кормила по требованию и только грудью), в итоге от торчащих из– за ушей щечек пришли к нормальному для своего возраста весу к 7 месяцам. Сейчас миниатюрная девочка, и не скажешь что такая толстушка была. Есть такие лактационные кризисы, один из них как раз приходится на 3 месяца – ребенок может мало писать, прибавлять меньше чем обычно. Лечится мерами по увеличению количества молока
______________
Счастье - черта характера.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 фев 2014, 21:21   №127  
-
голос
+
Вредина
Ой спасибо успокоили меня :-) А как сцеживаться правильно? Я сцеживаюсь авентовским молокоотсосом ручным или механическим как там он называется

Новое сообщение25 фев 2014, 17:41   №128  
-
голос
+
девочки, подскажите, пожалуйста, было ли так у кого, нам 2.5 месяца на ИВ, мы стали отказываться от еды... врачи разводят руками, а мы не кушаем(((

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 апр 2014, 00:39   №129  
-
голос
+
Света_Радуга
Кормите во сне, должно помочь. Поищите в сети информацию про анарексию грудничков, похожие симптомы.

Новое сообщение26 авг 2014, 14:38   №130  
-
голос
+
Девочки подскажите кто нибудь давал ребенку смесь Семилак? На ИВ 2-ой день. Ребенку 1.5 месяца.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 9 из 9  [ Сообщений: 130 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

29 мар 2024, 07:19  0 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино