Правила форума

Помните, что по вопросам, касающимся здоровья, необходимо консультироваться с врачом.



Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 9  [ Сообщений: 130 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 ноя 2010, 20:44   №1  
-
голос
+
Вредина
увы, на ИВ :-(

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 ноя 2010, 21:06   №2  
-
голос
+
Mango Rain
вы по графику кушаете?
Загадка
такая же история тока вот с утра до 14 так заходился с рук не слазил. %)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 ноя 2010, 21:15   №3  
-
голос
+
Тиночка писал(а):
Mango Rain
вы по графику кушаете?

Сейчас уже получается по графику, через 3-4 часа, ночью вообще через 5-8 часов (как повезет). Но если ему приспичит поесть через 2-2,5 часа-пожалуйста, мне не жалко. вообще, в начале это выглядело как кормление по требованию, сейчас втянулись в график. А вы как?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 ноя 2010, 21:28   №4  
-
голос
+
Mango Rain
мы как перешли на ИВ сразу по графику начали. т.к у нас щечки стали краснеть сильно. нам два очень хороших педиатра сказали типо это от того что переизбыток витаминов идет через смесь. а мы как раз с мес на 2 мес переходили на большее количество. и ночью он у меня не кушает чаек пьет и все.ну не так что б он его целую бутылку выпивал,не много.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 ноя 2010, 21:32   №5  
-
голос
+
Тиночка
У нас тоже было высыпание, недели 1,5 продержалось, я хотела смесь менять, потом само прошло. Вы какую едите? а че за чай? мы просто воду пьем.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 ноя 2010, 21:36   №6  
-
голос
+
Mango Rain
у нас тоже так же было. вот по этому мы когда на большую дозу переходим уф как страшно, щас кушает через 4 часа. стойко выдерживает,могу мин на 15 пораньше покормить к вечеру устоканивается график.чай мы пьем пакетик ромашки+пакетик липы на кружку кипятка.либо просто ромашку. раньше водичкой разбовляла заварку а щас уже нет. если тока чуть-чуть. с 3 мес иногда пьем мяту. едим смесь Нестожен. водичкой он у меня плюется.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 ноя 2010, 14:35   №7  
-
голос
+
Тиночка
Кристина, вы по сколько грамм смеси едите сейчас?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 ноя 2010, 14:59   №8  
-
голос
+
Тиночка писал(а):
едим смесь Нестожен

у всех моих знакомых дети высыпали на эту смесь
и нам когда давали на молочке - попробовали и не стали есть
вапще Нестле ни че не ели, они открыто используют в своей продукции ГМ *DONT_KNOW* в том числе и в детском питании
старшая ела Фрисолак, тогда его почему то не достать было, как появлялся - сметали сразу, чуть ли не с ночи очередь занимали перед завозом, на СФ помню его искали тоже :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 ноя 2010, 15:17   №9  
-
голос
+
Вредина
Фрисолак вам давали или сами покупали? мы NAN едим. Скорее бы уже человеческую еду давать можно было, а то мне жалко парня, одно и тоже есть по 5 раз в день :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 ноя 2010, 15:32   №10  
-
голос
+
Mango Rain
мы по 180 грамм. а вы?
Вредина
не знаю все у нас нормально высыпает только когда переходим на большее кол-во и то день два и все.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 ноя 2010, 15:36   №11  
-
голос
+
Мой старший вырос на Нестожене, никогда не было аллергии на него
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 ноя 2010, 15:38   №12  
-
голос
+
Цитата:
у всех моих знакомых дети высыпали на эту смесь

у меня оба выросли на Нестожене.. *THUMBS UP*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 ноя 2010, 15:39   №13  
-
голос
+
Mango Rain
сами канеш покупали
давали тогда нестожен в пачках и разведеную смесь
на разведеную сразу нас обсыпало
а нестожен - самая дешевая смесь, она какими то комками была, фиг размешаешь
мы разные пробовали, остановились на Фрисолаке, на нем она в туалет хорошо ходила...
но Фрисолак тогда был в дефиците в городе и самой дорогой смесью...
Mango Rain писал(а):
Скорее бы уже человеческую еду давать можно было

со старшей у меня очень богатый опыт кормления :D не рекомендую (потому что щас считаю лучше ГВ нет ничего) но поделюсь
мес с 2,5 я давала хз типа кашки что ли... мука (гречневая, рисовая, пшенная - разные) доводилась до кипения (на воде), остужала и кормила раз в день
еще давала какие то тоже типа разводные каши тока оч жидкие, наши российские
ну а с 4 мес мы ели уже овощные пюре, супчики, мясцо, рыбку :D
опять же повторюсь - не рекомендую, но ТТТ у нас ни разу проблем не было ни с аллергией, ни со стулом
фактически она у меня с 5-6 мес была на общем столе 0_ такой вот ускоренный педагогический прикорм :D

блин Рада коза темку завела от меня :D я тут больше всех за ГВ, а она меня в тему ИВ запихала 0_

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 ноя 2010, 15:41   №14  
-
голос
+
Вожак шопоголиков писал(а):
у меня оба выросли на Нестожене..

ну хз
"Горизонт" тоже телек *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 ноя 2010, 15:43   №15  
-
голос
+
Вредина
у нас на нем и в туалет тоже просто прекрасно ходит ТТТ, а вот на нутрилоне были проблемки

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 9  [ Сообщений: 130 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

28 мар 2024, 15:47  -5 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино