Правила форума

Помните, что по вопросам, касающимся здоровья, необходимо консультироваться с врачом.



Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 5 из 5  [ Сообщений: 69 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 мар 2011, 12:02   №61  
-
голос
+
Алевтинка писал(а):
Елена2010 писал(а):
Мне недавно подруга сказала, что теперь будут выдавать каши малютка и нутрилон КМ, про молочную смесь не знаю. Кто нибудь слышал про это? Правда, что с года каши уже не выдают?

Да, с года не дают каши (на той неделе педиатр на приеме сказала), выдают смесь малютка и NAN КМ. Для нас лично фигня, моему ребенку каши сейчас нужно, а не смеси :-(

Прикольно, я как раз все каши подругам раздала)) теперь сама покупать буду)))
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 мар 2011, 12:05   №62  
-
голос
+
Santa писал(а):
Неделю назад (может и раньше) по новостям нашим сказали, что рассматривают вариант монетизации этих льгот. Связано это с перебоями поставок и тем, чтобы мамочки сами могли выбирать смесь, подходящую их ребенку.

Я тоже смотрела про это, только вот когда это будет))) %)
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 фев 2014, 22:49   №63  
-
голос
+
Девочки подскажи пожалуйста! Мы с 3 месяцев на ив, получаем в поликлинике смесь Малютку, сначала все было хорошо, но через 2 месяца покраснели щёчки и стали шелушится, врач сказала пищевая аллергия, получается на Малютку. Так вот должны ли нам выдавать другую смесь, если на эту аллергия? в больнице говорят что у них только малютка. Сейчас перешли на другую смесь, аллергия проходит, но всё же волнует вопрос, обязаны ли нам поменять смесь? Кто знает подскажите)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 фев 2014, 23:44   №64  
-
голос
+
Marina89
Если есть на, что менять, то -да.А если, как вы пишите - только Малютка, то откуда они вам другую возьмут.На поставку смесей проводят тендер, поэтому что выбрали (в том числе подешевле), то и дают.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 фев 2014, 23:48   №65  
-
0 : 2
+
Marina89 писал(а):
источник:01 фев 2014, 23:49 №63
обязаны ли нам поменять смесь? Кто знает подскажите)

нет не обязаны.
Бесплатное питание , на то и бесплатное хотите берите, хотите нет.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 фев 2014, 00:54   №66  
-
голос
+
Marina89
у подруги малыш аллергенный,искусственник,пили малютку 1 вроде нормально,перешли на 2,все ппц весь коркой покрывается,был пару раз отек Квинке,пошла к заведующей гп-2,решать ? о смеси,направили к аллергологам,и выписали смесь адаптированую вроде она 900 с чем то стоит,собрала документы и ей выделили $ на смесь,потом конечно чеками отчиталась за каждую банку!
хотя долго добивалась,но выделить-выделили 40 тыщ на месяц!педиатр сразу отказалась что - либо решать,сразу к заведующей идти надо и доказывать, что вы нуждаетесь!
______________
Изображение

Новое сообщение02 фев 2014, 09:02   №67  
-
голос
+
Не знаю, как они вообще эти тендеры выигрывают! Я как то сама купила кашу малютка , попробовала и выкинула....жуть химическая

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 фев 2014, 11:47   №68  
-
голос
+
Девочки спасибо за ответы! Смесь то мы поменяли, покупаем Нутрилак премиум, щёчки проходят, животик не беспокоит. Просто хотела уточнить что нам положено, а то в поликлинике вечно отмалчиваются и про питание и про бесплатные рецепты на лекарства, пока сама не попросишь, и то с таких недовольным видом все выписывают *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 фев 2014, 13:04   №69  
-
голос
+
Marina89
если вам что то не дают,или же не выписывают,Звоните в гор.здравоохранение,жалуйтесь,сразу все выпишут!или к заведующей поликлиники!у врачей много писанины и отчётов,а тут ещё и бесплатные рецепты!а если еще часто болеющие дети,то витамины и санкур-е путёвки бесплатные положены!
______________
Изображение

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 5 из 5  [ Сообщений: 69 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

25 апр 2024, 06:26  -10 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино