Правила форума

Помните, что по вопросам, касающимся здоровья, необходимо консультироваться с врачом.



Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 4 из 5  [ Сообщений: 69 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 июл 2010, 17:36   №46  
-
голос
+
Елена2010 писал(а):
сегодня были на приеме в 3 мес(поликлиника №1). Нан 1 не будет до сентября, дали нестожен. И что теперь опять смесь менять чтоли и так у ребенка проблемы с животиком. Беспредел какой то. Тетеньки выдававшие смесь сказали, пока весь Нестожен не раздадим Нана не будет, слишком много нестожена залежалого осталось. А с какого возраста дают каши?

Каши с 6 месяцев.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 июл 2010, 17:48   №47  
-
голос
+
Santa
Понятно, спасибо!
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 сен 2010, 10:51   №48  
-
голос
+
ДЕВОЧКИ, КТО ЗНАЕТ ПОЧЕМУ ПИТАНИЕ ВООБЩЕ ПЕРЕСТАЛО ПОСТУПАТЬ НА МОЛОЧНЫЕ КУХНИ СМЕСЕЙ НИКАКИХ ВООБЩЕ НЕ ВЫДАЮТ СКАЗАЛИ, ЧТО МОЖЕТ С 10 СЕНТЯБРЯ БУДУТ. ХОТЕЛОСЬ БЫ ЗНАТЬ С ЧЕМ ЭТО СВЯЗАННО? МЫ ОТНОСИМСЯ КО2 ДЕТСКОЙ ПОЛИКЛИНИКЕ НА ОСТРОВСКОГО!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 сен 2010, 10:54   №49  
-
голос
+
КСЮНЯ
У нас на Сибирской тоже ничего нет кроме Нестожен 1 уже второй месяц
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 сен 2010, 12:51   №50  
-
голос
+
Добрый день. Сегодня с сыном посетив
Детскую поликлинику №2 не смогли получить детское питание. Рецепт нам
педиатр выписала без проблем, а вот войдя
на раздаточный пункт обнаружили пустые
полки. И объяснить нам никто ничего не смог, так как не знают, что же произошло и
как долго это будет длиться. Может кто-то
из посетителей сайта знает, стоит ли
вообще ждать это бесплатное питание??? 14/09/2010

Аватара пользователяВ сети
Новое сообщение18 сен 2010, 13:05   №51  
-
голос
+
Наталья С. писал(а):
Добрый день. Сегодня с сыном посетив
Детскую поликлинику №2 не смогли получить детское питание. Рецепт нам
педиатр выписала без проблем, а вот войдя
на раздаточный пункт обнаружили пустые
полки. И объяснить нам никто ничего не смог, так как не знают, что же произошло и
как долго это будет длиться. Может кто-то
из посетителей сайта знает, стоит ли
вообще ждать это бесплатное питание??? 14/09/2010

Мне в конце августа сказали, что поставка будет только в конце сентября. Так что остается только ждать.
______________
Если я кому то что то осталась должна, напомните пожалуйста в личку

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 сен 2010, 13:19   №52  
-
голос
+
Спасибо, что так, а пока приходится покупать :-(

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 сен 2010, 13:44   №53  
-
голос
+
Наталья С. писал(а):
Добрый день. Сегодня с сыном посетив
Детскую поликлинику №2 не смогли получить детское питание. Рецепт нам
педиатр выписала без проблем, а вот войдя
на раздаточный пункт обнаружили пустые
полки. И объяснить нам никто ничего не смог, так как не знают, что же произошло и
как долго это будет длиться. Может кто-то
из посетителей сайта знает, стоит ли
вообще ждать это бесплатное питание??? 14/09/2010


У меня девушка знакомая к вашей поликлинике относится, говорит там тендер проводят на закупку смесей, поэтому пока полки и пустуют. Пока выберут поставщтка, пока закупят.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 сен 2010, 17:16   №54  
-
голос
+
Я в Д/П №2 всегда получала всё во время, только каш не было 8 сентября получила НАН КМ, а каши вчера получила. И подруга вчера получила каши Нестожен и НАН КМ за 2 месяца.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 сен 2010, 16:06   №55  
-
голос
+
В ДП на Сибирской появилось питание, но только для малышей. С года сказали будет в конце недели.
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 сен 2010, 22:00   №56  
-
голос
+
У нас на Сибирской выдают молочку только детям до года. А в других поликлинниках с 1 до 2 лет дают питание или тоже нет до сих пор?

Новое сообщение30 сен 2010, 15:37   №57  
-
голос
+
Я сегодня утром звонила в Д/П №2 узнать насчет питания с 1 до 2 лет, и мне сказали, что пока нет, планируется только после 15 октября. Когда я спросила взамен будут что-нибудь давать - мне ответили, что НЕТ!!! А уже где-то в 14:30 позвонила соседка и сказала, что они получили за август, только НИСТОЖЕН-2, а не 3, и НАН КМ. Я тутже побежала в поликлиннику, но мне ничего не дали - сказали, что у них замена была рассчитана только на 70 человек и больше никому ничего менять не будут!!! Только вот мне интересно - почему утром про замену ничего не сказали по телефону!?!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 мар 2011, 20:52   №58  
-
голос
+
Мне недавно подруга сказала, что теперь будут выдавать каши малютка и нутрилон КМ, про молочную смесь не знаю. Кто нибудь слышал про это? Правда, что с года каши уже не выдают?
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 мар 2011, 21:21   №59  
-
голос
+
Елена2010 писал(а):
Мне недавно подруга сказала, что теперь будут выдавать каши малютка и нутрилон КМ, про молочную смесь не знаю. Кто нибудь слышал про это? Правда, что с года каши уже не выдают?

Да, с года не дают каши (на той неделе педиатр на приеме сказала), выдают смесь малютка и NAN КМ. Для нас лично фигня, моему ребенку каши сейчас нужно, а не смеси :-(
______________
И всё-таки жизнь — это чудо! А чудо не запретишь. Да здравствует амплитуда — То падаешь, то летишь! (В.Ф. Боков)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 мар 2011, 22:31   №60  
-
голос
+
Неделю назад (может и раньше) по новостям нашим сказали, что рассматривают вариант монетизации этих льгот. Связано это с перебоями поставок и тем, чтобы мамочки сами могли выбирать смесь, подходящую их ребенку.
______________
Изображение

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 4 из 5  [ Сообщений: 69 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

25 апр 2024, 15:47  0 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино