Правила форума

Помните, что по вопросам, касающимся здоровья, необходимо консультироваться с врачом.



Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 18 из 20  [ Сообщений: 294 ] 

Новое сообщение28 май 2015, 17:54   №256  
-
0 : 21
+
Элен писал(а):
источник: 28.05.2015 18:18
странно...сфоткать, выложить на форуме, всем показать...а обратиться к руководству магазина мысли не возникло *DONT_KNOW*


а что странного? Я продавщице сказала. Ну, пошла бы я к руководству, они извинились бы, сказали что то типа: больше так не будем. А дальше что? А у меня, как я уже объясняла, ребенок был капризный-уставший. Для меня было важнее быстрее завершить покупки и уехать домой, чем слушать извинения под крик ребенка. А фотку выложила, т.к. "в тему пришлось" - кто-то рассказал про тараканов в магазине, ну а я про мышь. Попросили фото - выложила. Не ищите скрытых смыслов, их тут нет.


За это сообщение автора svetila поблагодарили: 2 LaNotte, reaktivnaya
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 май 2015, 18:04   №257  
-
6 : 0
+
svetila
Заморозку то купили? :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 май 2015, 20:30   №258  
-
0 : 2
+
А зачем к руководству? В Роспотребнадзор! Тем более - фото на руках. *OK*
______________
Живите так, чтобы не было стыдно ни вам...ни за вас...


За это сообщение автора belka73 поблагодарили: 2 Klein, LaNotte
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 май 2015, 20:42   №259  
-
голос
+
belka73
На фото не видно, что это за магазин. Да и кто будет время тратить по инстанция носиться? Ради чего? Не думаю, что там одна мышка, там их стада ходят, очевидно.
______________
Вчера чёрный кот уступил мне дорогу. И, сплюнув три раза, попёрся в обход


За это сообщение автора LaNotte поблагодарил: docha2007
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 май 2015, 20:47   №260  
-
голос
+
Вот сюда можно написать прям сразу на все мыльные адреса и фото приложить
http://www.okmarket.ru/contacts/
______________
Вчера чёрный кот уступил мне дорогу. И, сплюнув три раза, попёрся в обход

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 май 2015, 21:08   №261  
-
голос
+
LaNotte писал(а):
источник: 28.05.2015 21:42
belka73
Не думаю, что там одна мышка, там их стада ходят, очевидно.

Не только там.Есть еда- есть мыши.В любом магазине, площади большие, еды много, контроля ноль или мизерный :-(

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 май 2015, 21:49   №262  
-
6 : 4
+
svetila
Ну как минимум привлечь внимание других покупателей и создать общественный резонанс

Минуснули меня видимо те, для кого в порядке вещей видимо находить мышей на прилавках магазина *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 май 2015, 22:41   №263  
-
1 : 2
+
Элен писал(а):
источник:28 май 2015, 21:49 №262
svetila
Ну как минимум привлечь внимание других покупателей и создать общественный резонанс

:D Лена, да большинству пофигу. Я в магните, рядом с прилавком трясла курицей и администратору очень громко возмущалась, что куры из 3 шт 2 тухлые и в хлорке вымыты. Ты думаешь хоть один покупатель пакет открыл , чтобы понюхать? нет! они брали пакет с курицей и невозмутимо клали ее в корзину. 0_
А в окее в сити молле тухлятиной воняет, просто жуть. Ниче все ходят, покупают.
И да, если я с младшей и еще одна, то мне не до возмущений, мне б минимум набрать и свалить поскорее, пока дочь пол магазина в коляску не сложила. :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 май 2015, 22:48   №264  
-
4 : 1
+
Зануда писал(а):
источник:28 май 2015, 22:41 №263
А в окее в сити молле тухлятиной воняет, просто жуть. Ниче все ходят, покупают.

вот и я там всего раза 2 была и то в самом начале *DONT_KNOW* вонь стоит до эскалатора

Наташа, да понятно все..только к чему тут то делать большие глаза 8(
если пофигу, то прикрыли бы обратно пакетиком и пусть мышка покоилась бы дальше с миром


Последний раз редактировалось Элен 28 май 2015, 22:57, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 май 2015, 22:52   №265  
-
голос
+
Элен
Мяааасо *ROFL*
______________
Вчера чёрный кот уступил мне дорогу. И, сплюнув три раза, попёрся в обход

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 май 2015, 23:15   №266  
-
0 : 3
+
Грустно, девочки, да. Замкнутый круг получается. Законы пишутся, но не работают. Народ все больше помалкивает, потому что домой хочется побыстрее. И еще потому, что за сотню лет нас научила власть и жизнь быть "молчунами". Цинично сейчас скажу, но... Я считаю, если бы пошла с этим фото svetila хотя бы к руководству магазина, то, как минимум, получила бы содержимое своей тележки бесплатно. Остальные "молчуны" будут есть продукты, приправленные мышиными какашками до тех пор, пока не развяжут свой рот. Только так. К сожалению. Пора уже, чтобы общественность проснулась от многолетнего сна и требовала то, что ей кагбе положено в норме. Это как в притче про отца, сыновей и пресловутый веник - один быстро сломается, а вместе мы - сила. Если всякий раз количество не просто недовольных, а доводящих дело до конца покупателей будет увеличиваться, то хоть сколько-нибудь порядка в стране обнаружится. Я в это верю. *OK*
______________
Живите так, чтобы не было стыдно ни вам...ни за вас...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 май 2015, 23:22   №267  
-
0 : 2
+
belka73 писал(а):
источник:28 май 2015, 23:15 №266
как минимум, получила бы содержимое своей тележки бесплатно

мы не в Америке, наплевать всем на всё, я даже судилась пару раз по ЗОЗПП, на голубом глазу отвечают, сами вы дура, ничего не понимаете, так и положено, чтобы дома сдавались не в срок, куча дольщиков вообще обманутые, чтобы мебель присылали с просрочкой, ведь прислали же, и суды кивают тоже. Где закон, и где Россия?
______________
Девять вещей следует держать в тайне: возраст, богатство, щель в доме, молитву, состав лекарства, любовную связь, подарок, почет и бесчестье

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 май 2015, 23:29   №268  
-
0 : 1
+
KaTara писал(а):
источник:28 май 2015, 23:22 №267
сами вы дура, ничего не понимаете, так и положено, чтобы дома сдавались не в срок, куча дольщиков вообще обманутые


Вы ещё, наверное, не знаете, как строятся у нас жилые дома. %) Да и не жилые тоже. Вон сколько садиков новых в Сургуте уже требуют ремонта. Потому что принцип - вложиться как можно меньше, а получить как можно больше. И где можно - смухлевать.

Новое сообщение28 май 2015, 23:41   №269  
-
0 : 2
+
belka73 писал(а):
источник: 29.05.2015 0:15
Грустно, девочки, да. Замкнутый круг получается. Законы пишутся, но не работают. Народ все больше помалкивает, потому что домой хочется побыстрее. И еще потому, что за сотню лет нас научила власть и жизнь быть "молчунами". Цинично сейчас скажу, но... Я считаю, если бы пошла с этим фото svetila хотя бы к руководству магазина, то, как минимум, получила бы содержимое своей тележки бесплатно. Остальные "молчуны" будут есть продукты, приправленные мышиными какашками до тех пор, пока не развяжут свой рот. Только так. К сожалению. Пора уже, чтобы общественность проснулась от многолетнего сна и требовала то, что ей кагбе положено в норме. Это как в притче про отца, сыновей и пресловутый веник - один быстро сломается, а вместе мы - сила. Если всякий раз количество не просто недовольных, а доводящих дело до конца покупателей будет увеличиваться, то хоть сколько-нибудь порядка в стране обнаружится. Я в это верю. *OK*


И я в это верю. И на самом деле, я за неравнодушие. И права свои я уже дважды отстаивала в суде и выигрывала. Но в этот раз просто фото :)


За это сообщение автора svetila поблагодарил: belka73
Новое сообщение28 май 2015, 23:43   №270  
-
голос
+
Klein писал(а):
источник: 28.05.2015 19:04
svetila
Заморозку то купили? :D


нет :D :D :D

дети без супа-пюре остались


Последний раз редактировалось svetila 28 май 2015, 23:44, всего редактировалось 1 раз.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 18 из 20  [ Сообщений: 294 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

24 апр 2024, 18:16  -6 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино