Правила форума

Помните, что по вопросам, касающимся здоровья, необходимо консультироваться с врачом.



Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 14 из 15  [ Сообщений: 211 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 июл 2013, 15:57   №196  
-
голос
+
Нашла статью... в принципе ответы на вопросы получила, но не все.
http://www.7ya.ru/article/Esli-Vash-rebenok-ploho-est/


За это сообщение автора Geparda поблагодарил: ЮтА
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 июл 2013, 16:03   №197  
-
голос
+
Лисёнок писал(а):
Попробуйте сходить в гости в семью, где дети хорошо кушают - говорят, иногда помогает. ;)

это не про моего. Он в гостях вообще есть не будет и ему все равно, кто как ест. Значит составлю список того, что ест и буду изгаляться.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 сен 2015, 13:00   №198  
-
голос
+
Девочки, подскажите что дать с собой ребенку в школу покушать? чтобы было полезно и удобно ребенку.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 сен 2015, 13:31   №199  
-
1 : 0
+
Zena писал(а):
источник:16 сен 2015, 13:00 №198
Девочки, подскажите что дать с собой ребенку в школу покушать? чтобы было полезно и удобно ребенку.

я считаю, целесообразнее чтоб он кушал в школе. Потом сложнее будет привыкать к столовской еде. А подростки вообще постоянно кушать хотят, сколько же тогда с собой носить придётся.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 сен 2015, 13:38   №200  
-
голос
+
Zena
Я даю фруктовые батончики - и сладко и полезно.
Иногда банан. Или маленькие твиксы дети берут.

Но последнее время ничего не берут, сами отказываются *DONT_KNOW*
______________
"Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее" - Томас Ла Манс

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 сен 2015, 13:43   №201  
-
голос
+
Гамма писал(а):
источник:16 сен 2015, 13:38 №200
Я даю фруктовые батончики - и сладко и полезно.
Иногда банан. Или маленькие твиксы дети берут.


У дочки в классе детки тоже сладости носят. Ещё носят растишки питьевые, иммунельки.

Новое сообщение16 сен 2015, 18:53   №202  
-
голос
+
Zena писал(а):
источник: 16.09.2015 14:00
Девочки, подскажите что дать с собой ребенку в школу покушать? чтобы было полезно и удобно ребенку.

Я кладу с собой орехи, виноград, яблоко, хлеб свежеиспеченный.
Очень плохо ест в школе, поэтому приходится(

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 сен 2015, 12:09   №203  
-
голос
+
Лисёнок писал(а):
источник:16 сен 2015, 13:31 №199
я считаю, целесообразнее чтоб он кушал в школе.

Алесь, у наших детей в 3 классе питание сейчас после 4 урока, а это, без малого, в половине шестого. В школу уходит в час, больше пяти часов без еды, это для растущего организма много (да и вообще для любого). Поэтому кладу фруктовый батончик. яблоко, барни, бутерброд. Учителя сами просят приносить перекус.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 сен 2015, 12:13   №204  
-
0 : 1
+
oksana
fingal я бы оооооооочень возмущалась еду после 4 урока, да еще и во 2 смену..
не пробовали узнать почему так поздно?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 сен 2015, 16:48   №205  
-
голос
+
Вожак шопоголиков писал(а):
источник:17 сен 2015, 12:13 №204
oksana
я бы оооооооочень возмущалась еду после 4 урока, да еще и во 2 смену..
не пробовали узнать почему так поздно?

Естественно пробовали и даже вносили рац предложение о смене во второй четверти на после третьего. Но те родители, у кого сейчас питаются после третьего подняли бучу, мотивируя режимом и прочей лабудой. Ага, они прям в точь точь кормят своих детей по минутам, что 40 минут плюс минус сыграют решающую роль. %)
Дело в том, что много детей, не рассчитаны силы столовой школы, плюс масса детей пришлых на наши территории (38 школа). Потом вроде придет 19 школа fingal
Бесполезно ругаться. Тут ничего не сделаешь. Директор в курсе, в курсе род.комитеты. Не хватает мощности.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 сен 2015, 17:11   №206  
-
голос
+
oksana писал(а):
источник:17 сен 2015, 12:09 №203
Алесь, у наших детей в 3 классе питание сейчас после 4 урока, а это, без малого, в половине шестого. В школу уходит в час, больше пяти часов без еды, это для растущего организма много (да и вообще для любого). Поэтому кладу фруктовый батончик. яблоко, барни, бутерброд. Учителя сами просят приносить перекус.


Я бы наоборот этому рада была. Т.к. у нас после 2го урока во втором классе, это ближе к 16 часам.
Получается, дочка завтракает около 8 утра, обедает полпервого дома. Потом в школе непонятно что, а дома ведь всё равно ужинает.
Перестала кушать в школе. Ну и голодного ребёнка после тренировки не могу отпустить в школу. *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 сен 2015, 17:14   №207  
-
голос
+
oksana
А если ребёнку никуда утром не надо, он дома только завтракает, причём в 10-11 часов - тогда да, поздновато ваша кормёжка. :-(

Новое сообщение16 апр 2016, 09:47   №208  
-
1 : 3
+
Почему все так переживают, что ребёнок мало ест. Захочет поесть, всё съест, а если не хочет, значит ему это не нужно. Хуже когда переедает, поэтому прекратите перекармливать малышей.
______________
[url=http://[реклама запрещена].ru]Продвижение сайтов[/url] 

Новое сообщение21 авг 2019, 20:46   №209  
-
голос
+
lilian писал(а):
источник: 16.04.2016 10:47
Почему все так переживают, что ребёнок мало ест. Захочет поесть, всё съест, а если не хочет, значит ему это не нужно. Хуже когда переедает, поэтому прекратите перекармливать малышей.

А что, если ребенок не понимает что он хочет есть? Он раздражителен, нервный, плаксивый - да он просто голодный, но при этой своей нервозности от голода и от еды отказывается. Вот почему так важно вовремя накормить ребенка, чтобы не доводить до истерики потом и себя и его.


За это сообщение автора jamocanv поблагодарил: Абюл
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 окт 2019, 16:40   №210  
-
голос
+
Я с вами согласна.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 14 из 15  [ Сообщений: 211 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

29 мар 2024, 20:52  -2 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино