Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 20 из 20  [ Сообщений: 291 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 июн 2015, 13:36   №286  
-
голос
+
У нас же шествие на 12 июня вроде как под эгидой молодежных объединений проводят, вот потому и ограничения по возрасту *DONT_KNOW* но я думаю, что никого не прогонят ))
______________
Нужно делать так, как нужно. А как не нужно, делать не нужно! ..Пух

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 июн 2015, 22:44   №287  
-
голос
+
Интересно, а можно просто примкнуть при желании?мы бы хотели пойти, но кто знает как там в итоге сложится?
______________
Люблю Сашульку и Ульку!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 июн 2015, 23:02   №288  
-
голос
+
Аннет писал(а):
источник: 8.06.2015 14:00
Читательница
ну так в анкете написано... хотя честно, в других городах слингошествие происходит совсем просто и нет таких заморочек...дискриминация какая-то *DONT_KNOW*

Ань, это городской комитет молодёжной политики проводит, им финансируют видимо это мероприятие от города, поэтому там свои условия, я что-то не думаю что у нас прям паспорта будут проверять... ну и я указала только себя, если муж рядом будет идти не думаю что его указывать надо, я не указывала, надеюсь он пофоткает нас, хотя и сомневаюсь конечно, не очень удобно нам в этот день так, но я очень хотела пойти.
______________
Любой наблюдаемый объект имеет тенденцию к положительной динамике.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 июн 2015, 23:27   №289  
-
голос
+
Miksikanka
вот и я про то же подумала *DONT_KNOW* сбор в 15 конец шествия в 17....
Екатерина Антонова
и мы папу как фотографа брать хотели :D
а еще мне странно- мамам, у которых не будет слингов- выдадут слинги напрокат %) в чем смысл шествия тогда?слингомама имеет в запасе обязательно один ( а то и стопочку :-P )слингов.
______________
***Где кончаются дороги мысли –там начинай внимать. Где слова перестают выражать –там начинай созерцать.***


Последний раз редактировалось Аннет 08 июн 2015, 23:27, всего редактировалось 2 раз(а).

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 июн 2015, 23:13   №290  
-
голос
+
Аннет
да? на прокат? я не видела такого, может не все прочитала на радостях, что дождалась такого события, значит спонсор есть который слинги выдаст и это будет может частично комерческая акция...
Я сегодня ещё видела вконтакте объявление о какой-то домашней встрече по слингам, и там тоже было и про дефиле объявление... и там тоже слинги и одежда для кормления будет продаваться...
______________
Любой наблюдаемый объект имеет тенденцию к положительной динамике.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 июн 2015, 00:42   №291  
-
голос
+
Девочки, на оргвстрече не был никто? Написано, что завтра сбор в 15.45.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 20 из 20  [ Сообщений: 291 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

20 апр 2024, 03:27  -10 °C  



...

cron
Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино