Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 112  [ Сообщений: 1667 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 фев 2011, 00:07   №1  
-
голос
+
25 февраля (куда пока не знаю :D :D :D ) кто идет встаем в ряд *DANCE*
1
отмечено `Katti-rina`  воскресенье с 16-00 свободная я) 

2
отмечено `Алианка`

3
отмечено `marisha-383`

4
отмечено `Алевтинка`

5

6
отмечено `mama Matvey`

7

8
отмечено `Smaragd`  шарики побросать , попить поесть и чтобы вкусненько! и музыка неприменно. 

9

10
отмечено `Настасик`

11

12

13

14

15


Последний раз редактировалось КолючаЯ 11 фев 2012, 13:32, всего редактировалось 34 раз(а).

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 фев 2011, 00:50   №2  
-
голос
+
в общем начнем тогда обсуждать где и когда ;)
Я предлагаю в боулинг ну и пиво можно конечно за этим делом попить. Организовать это лучше на выходные так как наверное пойти туда лучше либо после того как деток уложим либо ближе ко второй половине дня. в общем высказывайтесь девочки. Мне муж должен так что я могу хоть в 4 утра :D :D :D
______________
Организм растет до 25 лет, а живот и жопа видимо не в курсе...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 фев 2011, 12:38   №3  
-
голос
+
Margotta
*viannen4* сто лет не была хочу хочу хочу правда мы детки осень 2010 ;) могу практически в любой день так что без разницы *Mauridia*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 фев 2011, 14:08   №4  
-
голос
+
Блин тыщу лет ни где не была! Пожалста давайте хоть куда *molitva2* хоть на час *DANCE*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 фев 2011, 16:29   №5  
-
голос
+
а че на час то на 2 как минимум ;) БОУЛИНГ *viannen4*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 фев 2011, 19:38   №6  
-
голос
+
Мне бы тоже хотелось, но в районе с 18 до 22 часов)) На ночную смену муж не соглашается *STOP* *STOP* *STOP*
______________
Завтра "сегодня" станет "вчера"

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 фев 2011, 19:56   №7  
-
голос
+
Ну давайте тогда девочки определимся с датой однозначно надо чтобы были выходные лучше наверное суббота ;) Смотрите графики своих мужчин и определяемся в следующую субботу идем или через неделю. И место какое выберем. Вообще дорожки самые лучше в Вавилоне. А в Джуманжди боулинг не убрали еще?
______________
Организм растет до 25 лет, а живот и жопа видимо не в курсе...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 фев 2011, 21:15   №8  
-
голос
+
Ой я воще такая тундра %) в этом вопросе, т.к. в боулинг играть не умею, то буду пить чего-нить *OK* Девочки на следующей неделе 23 в пт и сб мужиков наверно будет куча в таких местах :D я конечно за большинство но может лучше будет через сб это будет 5 марта может и потеплее будет *DONT_KNOW* Ну кто смелый кто возмется за организацию мероприятия? :-)


Последний раз редактировалось Ли_я 20 фев 2011, 21:15, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 фев 2011, 21:27   №9  
-
голос
+
Организовать то не проблема - просто позвонить и забронировать дорожку :-) или две *DANCE* Будет все зависеть от количества желающих ;)
Давайте девушки с датой определимся.
В принципе 5 марта очень даже удачная дата - женским коллективом отметим наступающий праздник - 8 марта :D :D :D

Таня, создай ряды в теме на 5 марта чтобы знать количество желающих по времени будем ориентироваться пока на 18.00.

Или может вообще опрос сделать на 5 или на 27??? Просто я думаю у многих девочек мужья по графкам работают.
______________
Организм растет до 25 лет, а живот и жопа видимо не в курсе...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 фев 2011, 21:56   №10  
-
голос
+
Я тоже за боулинг ,так же играла наверное пару раз ,но в принципе там и посидеть и развлечься можно.По поводу даты могу и 27 и 5 (муж отпускает )
Margotta писал(а):
Таня, создай ряды в теме на 5 марта чтобы знать количество желающих по времени будем ориентироваться пока на 18.00.

Оля ну ты что надо мной издеваешься ,я тут полночи училась тему удалять ,а как создавать ряды я вообще без понятия ,хоть ткните меня носом где про это прочитать можно *DONT_KNOW* :D
Про время думаю что часиков 18 как раз самое то посидим часа 2-3 (может и больше если понравится )и если кому надо то успеет сам дете уложить (а можно уложить и назад вернуться :D :D :D )
______________
Изображение
во мне куча изюминок. я вообще кекс

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 фев 2011, 22:05   №11  
-
голос
+
Я думаю, что лучше на 5 марта и часиков на 6 вечера. Вот для меня это оооочень оптимальный вариант. ;) ;) ;) Часика 2-3 посижу и домой убегу малявку спать укладывать, она без моей титьки ни за что не заснет .
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 фев 2011, 22:08   №12  
-
голос
+
Таня, когда нажимаешь ответить и где пишешь текст там же где и кнопки для того чтобы скрыть ссылку есть кнопка "zakaz_riad" с помощью нее ряды и делаешь, только ставь на каждый ряд индивидуальный идентификатор.
И делай это в первом посте методом правки.
______________
Организм растет до 25 лет, а живот и жопа видимо не в курсе...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 фев 2011, 22:08   №13  
-
голос
+
Девочки не пугайтесь буду пробовать ряды создавать :D :D :D
______________
Изображение
во мне куча изюминок. я вообще кекс

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 фев 2011, 22:10   №14  
-
голос
+
Давай сразу тогда пиши что ряды на 5 марта на 18.00 - рядков 10 открой, если будет мало- добавишь ;)
______________
Организм растет до 25 лет, а живот и жопа видимо не в курсе...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 фев 2011, 22:22   №15  
-
голос
+
*YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* получилось девочки занимаем день и время :D :D :D
______________
Изображение
во мне куча изюминок. я вообще кекс

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 112  [ Сообщений: 1667 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

29 мар 2024, 02:36  0 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино