Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 14  [ Сообщений: 199 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 май 2009, 22:04   №1  
-
голос
+
Цитата:
ПРЕСС-РЕЛИЗ
о проведении ежегодного молодежного шествия «Будущее Сургута – это мы!»

12 июня 2009 г., с 15:00 до 17:00
по центральным улицам города Сургута пройдет молодежное шествие. Данное событие проводится в рамках празднования Дня России, приурочено к 415-Дню города и Году молодежи. Цель Шествия – консолидация молодежи города Сургута. В 2009 году Шествие объединит свыше 5000 молодых сургутян и будет состоять из таких блоков как: Парад Невест и женихов Сургута, Парад колясок, Парад «Выпускники -2009», Парад молодежных субкультур и мн.др. В целом тематическое решение колонн будет отражать активный образ жизни молодежи Сургута.
Маршрут Шествия: от улицы Магистральной (между магазином «Прометей» и кинотеатром «Аврора»), по проспекту Ленина, минуя площадь Основателям города Сургута до площади перед Театром Сургутского государственного университета.
Условия и порядок проведения Шествия.
15:00 - сбор участников на улице Магистральной, получение атрибутики;
15:30 - построение колонн;
16:00 - начало движения организованных колонн по проспекту Ленина до
площади перед Театром Сургутского государственного университета.
17:00 - молодежный концертный блок на сцене перед Театром Сургутского
государственного университета.
В случае неблагоприятных погодных условий (дождь, низкий температурный режим и др.) руководитель делегации будет оповещен о плане действий за 30 минут до сбора участников.



Нашу заявку приняли.
Колонна "Деткино" идет сразу за "парадом колясок" в блоке "Счастливое детство Сургута".
Приглашаются родители и дети. Детки могут передвигаться как в слингах, так и в колясках, на роликах, самокатах, велосипедах, пешком или на шее у папы.
Из украшения колонны планируется воздушные шарики. Если у кого нибудь есть возможность помочь с украшением колонны - будем очень признательны. Например, есть где надуть шарики гелием, или есть на работе куча шейных платочков одинаковых, или хотя бы есть ткань ненужная?

Сюда записываю людей и на чем поедет ребенок :)
Потом буду вам сообщать свой телефон, чтоб не потеряться при построении.
На парад конечно все идут с папами!!! и другой родней!

1. ug (на роликах)
2. Elena (с коляской)
3. Neo086 (с коляской)
4. densamuray (со слингом)
5. Танюшка-simpapusja (с коляской и со слингом)
6. -
7. Гамма (с коляской)
8. Филатик "под вопросом" (на папе или на коляске)
9. Лисёнок (коляска, слинг, велосипед(ы) или электрический самодельный мотоцикл))
10. Bestiya "под вопросом" (с коляской (слинг всегда при нас), а второй либо на шее либо на мотоцикле)
11. Галочка (на коляске и с кучей шаров)
12. Ирина К (со слингом и самокатом)
13. michel17 (на велосипеде)
14. Lidochka06 (на велосипеде)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 май 2009, 22:24   №2  
-
голос
+
мы три года на парад колясок ходили, никогда не записывались, а наоборот после первого раза, два последующих года нам звонили и приглашали на парад.. В этом году тоже звонили, c неделю назад, но мы в этом году "прогуливаем".. Погуляем с коляской по набережной Черного моря :D Правда украшать не будем.. :D

У меня кстати, две грамоты есть, что мы участвовали и украшались.. *ROFL*


Вложения:
Первый год, идем в колонне "колясочников"
Второй год - у нас машина ДПС
Третий поход, уже с дочей.. "Цветочная поляна"

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 май 2009, 22:48   №3  
-
голос
+
Вожак шопоголиков
У нас тоже есть. Правда в этом году нам уже и не звонили из этого департамента молодежной политики.


Вложения:
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 май 2009, 23:11   №4  
-
голос
+
Ааа! Так клево! *BRAVO*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 май 2009, 07:47   №5  
-
голос
+
0_ 0_ девчонки, супер-веселые коляски какие!! А я даже никогда не видела это шествие
______________
"Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее" - Томас Ла Манс

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 май 2009, 07:51   №6  
-
голос
+
Вожак шопоголиков, прикольно, я вас видела и запомнила вашу коляску, ту, которая с бабочкой:))))))))))))))))))

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 май 2009, 08:28   №7  
-
голос
+
Класс! В этом году обязательно пойдём посмотрим на такую красотищу!
______________
- Ты высыпаешься по ночам?
- Куда высыпаюсь?
...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 май 2009, 09:06   №8  
-
голос
+
А мы тоже учавствовали 4 года назад. К сожалению,фото нет, но мы были матросом на корабле. :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 май 2009, 10:47   №9  
-
голос
+
Какая красота! Поучаствовать что ли!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 май 2009, 11:38   №10  
-
голос
+
FashionGirl ;D
у меня оптимизм закончился после просмтора новой группы старшего сына 8(
______________
Если у меня перед Вами денежный долг не стесняйтесь напомнить в ЛС, обязательно укажите по какой закупке, ссылку на закупку.

Новое сообщение29 май 2009, 11:43   №11  
-
голос
+
ug писал(а):
Слингоколонны уже видимо не получится, т.к. все мои знакомые слингосидящие уже выросли :D


А мы еще не выросли :D Мы придем *OK* ,если погодка совсем не испортиться. На колясочников посмотреть и себя показать *DANCE* Украшаться не буду, может слоганы какие-нить на себя понацепляю :D
Хочется иногда почувствовать себя среди таких же слингомам :-) Когда гуляю в слинге у себя в 25 мкрн, кажется, что я одна тут такая :sling:

Присоединяйтесь и :sling: , и :pram: , и :mama_deti: :papa_deti:

Вот мамочки в Уфе и Ижевске тоже шествия устраивали, несли слинг в массы :D
http://www.slingokonsultant.ru/articles ... zhevsk.php
http://www.slingokonsultant.ru/articles ... fa2008.php
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 май 2009, 12:04   №12  
-
голос
+
А мы тож не выросли! :-P Пойдем шествовать... Захарку в коляску украшенную посадим, а Ульянку в слинг :D

Цитата:
[Украшаться не буду, может слоганы какие-нить на себя понацепляю :D

Точно! Как на фотках :-) "Все свое ношу с собой!" :-P

Цитата:
Когда гуляю в слинге у себя в 25 мкрн, кажется, что я одна тут такая :sling:

У меня тож такое очучение *DONT_KNOW* внимательно так расматривают...кого енто туда засунула :D Девочка одинраз спрашивает "А у вас там куколка?" %) Когда Уля была маленькой совсем (неделька что ли), поехали на карусели. Мужчинки мои катаются, а я на лавочке сижу, Уля в слинге титю сосет. Бабушка подходит и говорит :"Совсем люди сума сошли, собачек - кошечек засунут в тряпки и ходют с ними" 0_ Я дар речи потеряла-сказать ничего не смогла *ROFL*
______________
Чем лучше сегодня ты сам, тем лучше будут твои дети завтра.
И откроется на Страшном Суде, что единственным смыслом жизни на земле была ЛЮБОВЬ!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 май 2009, 12:06   №13  
-
голос
+
Я тоже хочу участвовать :pram: :pram: :pram:
Никто не знает 12 июня выходной? Вот думаю, если рабочий день, так кто меня доставит туда с коляской, так бы муж довез бы на машине!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 май 2009, 12:11   №14  
-
голос
+
gvenevra
12 июня-пятница! Но ведь это выходной! *DANCE*
Позвони по тел 210-931 (Виктория) и запишись. Там все и объяснят ;)
______________
Чем лучше сегодня ты сам, тем лучше будут твои дети завтра.
И откроется на Страшном Суде, что единственным смыслом жизни на земле была ЛЮБОВЬ!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 май 2009, 12:36   №15  
-
голос
+
Танюшка-simpapusja
спасибо, позвонила :phone: , записалась *WRITE* Вот теперь бы что-нибудь придумать оригинальное.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 14  [ Сообщений: 199 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

29 мар 2024, 00:17  -1 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино