Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 37  [ Сообщений: 551 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 апр 2009, 16:26   №1  
-
голос
+
Здравствуйте!Я вот думаю и здесь можно знакомиться.Так можно завести друзей нашим малышам.Ну, я Маша.А на фото мой сын Алешка.Сейчас ему 3 года и 5 месяцев.В садик не ходим, знакомств на площадке не завели, вот скитаемся в одиночестве.Хотим друзей!!!!И побольше!!! *DANCE* !Кризис трех лет мы почти пережили(сейчас на завершающей стадии-плачем и обижаемся частенько :'( ).Переживали кризис остро,во всех проявлениях.Сейчас жизнь наладилась!


Вложения:

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 апр 2009, 09:33   №2  
-
голос
+
Здравствуйте, Маша! Рада знакомству :-) У вас замечательный сынок *OK* Меня зовут Саша, у меня двое деток, старшему Толеньке 4,8г, а младшему Павлуше 1,9г. Было бы здорово встречаться, смотря в каком районе вы живет. Мы живем в 25мкрн. Я понимаю вы недавно переехали)))) Мы тоже с мужем перехали 1,5 года назад в Сургут. Поэтому у нас нет пока не подруг не друзей, а очень хочется общаться не только деткам но и маме *OK* *DANCE*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 апр 2009, 17:49   №3  
-
голос
+
Мы живем в районе Строителя, не знаю как для Вас, а для меня преграды и расстояния не страшны ради хорошей душевной компании.... *OK*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 апр 2009, 18:50   №4  
-
голос
+
Томичка
Да, что-то никого тут со Строителя. Вот смотрю поближе к тебе только tyneyadka, она тоже недавно в Сургуте и живет за ГАИ. Кажется не близко. Но я вот за Истоком живу и постоянно мимо ГАИ ходила в детскую поликлинику на строитель с двумя детьми на коляске :-) Это примерно 30минут ходу.
______________
"Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее" - Томас Ла Манс

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 апр 2009, 20:03   №5  
-
голос
+
А в месте обитания tyneyadkи я частенько бываю-в Семью на занятия ходим.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 апр 2009, 21:24   №6  
-
голос
+
Со Строителя во все концы города ходят замечательные автобусы и маршрутки, целая куча ;).
Вот к нам, например, идут 3й и 7й автобусы, а так же 96я маршрутка ;D. Ехать - минут 15.
Так что приезжайте с гости *OK*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 апр 2009, 13:12   №7  
-
голос
+
Ура! А до нас еще больше! Я тут в векторе глянула - 5, 5А, 15, 31, 40, 69. Буду приезжать когда старший в сад будет ходить, мы сейчас пока дома. Просто с двумя немножко тяжеловато :-( Так что если что можете к нам в гости))) :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 май 2009, 18:02   №8  
-
голос
+
Привет! ;) Вот я и нашла "друзей по несчастью"...Мы переехали в Сургут пол года назад, и очень хочется найти друзей...У меня дочка Лера 3 года и 5 месяцев...Она очень общительная, тоже рада будет новым знакомствам. Живем мы в 25 микрорайоне...ДАВАЙТЕ ДРУЖИТЬ!!!!! *YAHOO*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 май 2009, 21:43   №9  
-
голос
+
Давайте!Только я 6 мая уеду на 2 месяца!Начало дружбы предлагаю положить сейчас! :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 май 2009, 21:46   №10  
-
голос
+
bilsha
Ну наконец-то, кто-то и в 25 мкрн объявился *DANCE* Согласна, давайте дружить :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 май 2009, 07:53   №11  
-
голос
+
Мы живем на Федорова...гуляем на детской площадке возле 19-ой школы...Как насчет встретиться вечерком? или есть другие предложения? ;)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 май 2009, 10:50   №12  
-
голос
+
Привет))) мы тоже живем в 25 мкр. напротив детской поликлиники, гуляем на сайме, т.к. в нашем доме нет двора, или на площадке за детской поликлиникой, там есть не большой скверик... тоже хотим дружить, тока мы щас в отпуске будем в июне в Сургуте)))

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 май 2009, 11:57   №13  
-
голос
+
мамаМакСа
вот и хорошо приезжайте, будем гулять вместе :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 май 2009, 12:44   №14  
-
голос
+
уговорили, вспомню молодость, тряхну стариной...
а то, что-то нам маловато, до садика ходить (15 минут средним темпом)
надо как раньше, коляску в зубы и.... на Сайме (от Овна), навекрно можно и старшего прихватывать, пока дойдем... он как раз устанет))) :D
______________
Если у меня перед Вами денежный долг не стесняйтесь напомнить в ЛС, обязательно укажите по какой закупке, ссылку на закупку.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 май 2009, 12:48   №15  
-
голос
+
Bestiya
а я обычно коляску в машину - до парка доехала, и там гулять уже..
вот и ты - до 25го на машине, а там в коляску и вперед :D

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 37  [ Сообщений: 551 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

25 апр 2024, 13:58  -1 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино