Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 66  [ Сообщений: 979 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 окт 2008, 21:39   №1  
-
голос
+
Привет всем, меня зовут Саша, у меня двое детей, Толенька 4года, и Павлушка 1,3годика. Буду рада новым знакомствам с мамочками и их детишками! Надеюсь вы меня поддержите в этом начинании :-[ :-) :-) Давайте дружить ;)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 окт 2008, 03:00   №2  
-
голос
+
gvenevra писал(а):
Надеюсь вы меня поддержите в этом начинании :-[ :-) :-) Давайте дружить ;)

Большинство мамочек, что пишут в этот форум, уже давно дружат ;)
Присоединяйтесь, если есть желание *OK*
Правда, многие из нас дислоцируются в НГДУ и в центральном районе, но если очень хочется можно встречаться хотя бы время от времени ;). Мы, кстати, регулярно устраиваем мамские встречи вместе с детками, общаемся, на праздники друг к другу ходим :l_birthday: :horovod:
Правда, у нас большинство мам специфические :D - долгокормящие, слингоносящие :sling: и помешаны на эко-жизни для здоровья своих детишек ;)

А у вас какие интересы и увлечения? :vyazanie:

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 окт 2008, 11:55   №3  
-
голос
+
У меня не много другие представления о здоровье и воспитании детей, но я надеюсь что это не помешает нам общаться, тем более я ничего не имею против других методик, а если мне что-то понравится, то с удовольствием почерпну ваш опыт и поделюсь своим :holding: :kormit: :Laie: Я недолгокормящая и неслингоносящая, но может мы найдем общие интересы ;)
Скажите а вы начали общаться не на форуме? Ведь как я понимаю он появился совсем недавно, я давно искала подходящий сайт в Сургуте для общения)))

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 окт 2008, 13:22   №4  
-
голос
+
Мы начали общаться благодаря Ирине, она нас друг с другом познакомила.
______________
Семейные игровые занятия "Отцы и дети" viewtopic.php?f=73&t=115436&filter=&sea ... _topics_sp

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 окт 2008, 15:24   №5  
-
голос
+
gvenevra писал(а):
но может мы найдем общие интересы ;)
Скажите а вы начали общаться не на форуме? Ведь как я понимаю он появился совсем недавно, я давно искала подходящий сайт в Сургуте для общения)))

Общие интересы запросто можно найти. Главное начать их искать ;) Так что на ближайшую мамскую встречу обязательно вас позовем!
Меня зовут Елена, сын Матвейка. Ему 2,3 сейчас.
С кем-то из девочек нас действительно познакомила Ирина (лично я на нее в свое время вышла как на консультанта по ГВ), с другими мы познакомились через интернет, общаясь на тему детишек.
А вы, я так поняла, недавно приехали в Сургут? Откуда если не секрет? ;)
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 окт 2008, 16:16   №6  
-
голос
+
Нет не секрет, мы приехали из Ноябрьска, а в Сургуте уже год 1 сентября был :-) Буду рада принять приглашение))) А как у вас проходят эти встречи и где?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 окт 2008, 18:17   №7  
-
голос
+
А меня зовут Ольга, у меня два сына - Павлик, 6 лет и Петя - послезавтра 5 месяцев. Я про сайт узнала от Ирины, и я от него в восторге, желаю, как говорится долгих лет жизни, всем своим знакомым рекомендую. Я живу на Дзержинского, за Аккобанком. Можно ко мне, буду рада, правда у меня собака, добрая, ласковая, детелюбивая, но боюсь, может у кого аллергия на шерсть. Очень хотелось бы пообщаться и подружиться.

Новое сообщение21 окт 2008, 11:02   №8  
-
голос
+
Меня зовут Марина, а дочку Полина. Живем в 25 мкр., рядом с Джуманджи. Мы любим сисю и слинг :-). Будем рады новым знакомствам *HI* *DRINK* .

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 окт 2008, 13:31   №9  
-
голос
+
Привет!
Меня зовут Аня, дочку Елизавета - 2,5. Живем в НГДУ.
Все еще кушаем сисю.
Ждём приглашений в гости :-) .

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 окт 2008, 15:16   №10  
-
голос
+
Меня зовут Ирина, :-) Очень рада, что у нас появился этот форум!
______________
Семейные игровые занятия "Отцы и дети" viewtopic.php?f=73&t=115436&filter=&sea ... _topics_sp


Последний раз редактировалось Ирина 11 мар 2013, 13:22, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 окт 2008, 14:11   №11  
-
голос
+
Привет. Меня зовут Аня, у меня сын Павлуша, нам уже почти 3 с половиной годика! Мы живем в 25, правда иногда туда-сюда перемещаемся по микрорайону, но чаще живем в доме где Эльдорадо на Югорской. Мы еще и состоим в клубе молодых семей, который в эту субботу отметит д\р!
Мы тоже пытались быть долгокормящими, но не получилось, а вот слинги мы любили, даже при всей нашей непоседливости! Сначала мы их делали из всяких бабушкиных запасов ткани (помню забаынй шарф из ткани, купленной чтобы сшить чехол для матраца, а мы ее с сыном в слинг переделали! ) , а потом нам знакомые подарили, сейчас мы уже большие, и свой слинг отдали донашивать!
Будем рады дружить! Правда мы все такие занятые, деловые....но будем стараться!
А может ораганизуем клуб мам? и в комитете молодежной политики зарегестрируемся?
______________
Дети - наша радость, мужчины - наша слабость!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 окт 2008, 08:10   №12  
-
голос
+
Анна писал(а):
А может ораганизуем клуб мам? и в комитете молодежной политики зарегестрируемся?

А какие преимущества дает регистрация? почему без нее нельзя встречаться? :)
______________
Переведу любую сумму на счет Деткино, вы мне на сбер, пишите в ЛСИзображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 окт 2008, 17:11   №13  
-
голос
+
Можем, просто если это будет общественная орагнизация, то можно будет рассчитывать на господдержку, организовывать конкурсы на городском уровне. А так просто мы всегда можем встретиться. Устроить мамский флеш-моб! :-)
______________
Дети - наша радость, мужчины - наша слабость!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 окт 2008, 10:08   №14  
-
голос
+
Привет!
Меня зовут Рада,25 лет.сын Артем 5.5мес.
Живем в НГДУ


Последний раз редактировалось Klein 12 фев 2009, 08:28, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 ноя 2008, 00:50   №15  
-
голос
+
Klein,привет!
Добро пожаловать на форум! :stul:

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 66  [ Сообщений: 979 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

25 апр 2024, 14:17  0 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино