Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 10  [ Сообщений: 146 ] 


По примете, если у беременной полоска на животе справа - это к мальчику, слева - к девочке. А у вас?

у меня сошлось
26%  26%  [ 19 ]

у меня не сошлось
26%  26%  [ 19 ]

у меня разнополые двойняшки
3%  3%  [ 2 ]

у меня нет полоски
45%  45%  [ 33 ]
Всего голосов : 73
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 фев 2010, 18:19   №1  
-
голос
+
Здравствуйте, молодые красивые будущие родители! ;)
Предлагаю знакомиться, дабы в дальнейшем вместе расти, развиваться, совершать совместные прогулки и просто обмениваться своими ощущениями, впечатлениями, мнениями!!! :D

Предлагаю вашему вниманию интересный опрос (см. выше), на который меня сподвигли форумчанки, исходя из следующей истории:

Вредина писал(а):
я лежала в паталогии и к нам привезли девочку на 7м мес, хантейку. Они нигде на учете не стояла, но говорит, я и так все знаю, мне ни обследования ни узи не нужны. И вот она сказала, что у женщин появляется полосочка вертикальная, сначала ниже пупа. а потом и выше. Если женщина ждет девочку, полоска слева, если мальчика то справа. Проверили полпаталогии - оказалось верно. Я канеш не оч верю, но мож совпадение.Так что девочки вспоминайте у кого где была...



P.S. Нам уже 37 недель. Ждем мальчика! :-P Готовимся морально к предстоящим родам :-) И уже заранее ищем себе компанию для летних прогулок в Кедровом Логе :D


Последний раз редактировалось Зелева Ольга 23 мар 2010, 16:57, всего редактировалось 2 раз(а).

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 фев 2010, 18:38   №2  
-
голос
+
Оля ещё раз здравсвтуй )) Нам 21 неделя. ждем ребеночка, пол пока не ясен, скрывается, не хотит показывать :-) живу неподалёку от Кедрового Лога))

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 фев 2010, 19:25   №3  
-
голос
+
:-)
______________

Последний раз редактировалось Sharik 26 авг 2015, 11:32, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 фев 2010, 20:48   №4  
-
голос
+
Разумейка
Настя, привет ещё раз! ;)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 фев 2010, 20:51   №5  
-
голос
+
Sharik
Привет, Альбина! *OK* Это ничего страшного, что далеко от Кедрового - этож не основной критерий. Самое главное, нам есть о чем поболтать ;) Тем более, я смотрю Вы в этом деле уже не впервой :-) - третьего ждёте?! Молодцы!!!! :D Вот если что подскажите нам неопытным в каких-либо вопросах :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 мар 2010, 13:10   №6  
-
голос
+
Sharik писал(а):
пока тоже не знаем пол ребетенка

Ну вот сходили на УЗИ, у нас будет еще один сынулька :-P
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 мар 2010, 13:13   №7  
-
голос
+
Sharik
поздравляю! :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 мар 2010, 14:31   №8  
-
голос
+
Всем привет. У нас 16 неделя. Кого ждём ещё не знаем. Sharik Поздравляю.
Я по началу хотела девочку сильно ну там бантики и платья. Думала раз мальчик есть надо девочку теперь родить. А сейчас вся в сомнениях как-то страшновато. Как с ней справляться, как ухаживать? Теперь больше к сыну склоняюсь, чтобы было 2 братика. А вообще мне всё-равно кто будет, главное чтобы здоровенький.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 мар 2010, 14:44   №9  
-
голос
+
Sharik Поздравляю!!! Давайте соберем футбольную команду :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 мар 2010, 14:49   №10  
-
голос
+
Галочка
Цитата:
А вообще мне всё-равно кто будет, главное чтобы здоровенький.
Это верно!!! А папа кого хочет?

У меня первый ребенок. Всегда хотела мальчика старшего, а потом деовчку- младшенькую (как у меня в семье). Пока получается :D
А вот у моих родителей уже два внука есть, и они очень хотели внучку - платья, бантики :-) а тут третий внук :D Никто сильно не расстроился! Зато муж безумно счастлив, хотя изначально говорил, что ему всё равно кто будет! Вот всё таки все мужчины, наверняка, жаждут сыновей и продолжение рода *ROFL*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 мар 2010, 15:05   №11  
-
голос
+
Цитата:
жаждут сыновей и продолжение рода

это точно... вот только к девочкам они относятся более трепетно :-)
а я всегда хотела только девочку, но когда второй родился, я кажется только его и тискаю... вот она - противоположность полов :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 мар 2010, 15:27   №12  
-
голос
+
fever Здорово :D Дети есть дети - всегда любимые!
А на счёт того, что папы к девочкам относятся более трепетно - эт точно!!! Проверенно на себе :D Просто из сыновей они пытаются воспитать НАСТОЯЩИХ мужчин! А к дочерям другой подход - забота и опека :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 мар 2010, 15:32   №13  
-
голос
+
Зелева Ольга
привет :-) нам 20 недель,с удовольствием присоединюсь к прогулкам в Кедровом летом *DANCE*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 мар 2010, 15:44   №14  
-
голос
+
Klein Привет!!! Как хорошо, что мы не одни!!!
Так рада, что я не одна такая... беременная... :D С удовольствием погуляем в жаркий летний денёк!!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 мар 2010, 22:41   №15  
-
голос
+
Галочка писал(а):
Теперь больше к сыну склоняюсь

Sharik писал(а):
у нас будет еще один сынулька

давайте давайте девчонки, разбирайте пацанов *OK*

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 10  [ Сообщений: 146 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

25 апр 2024, 21:18  -3 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино