Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 3 из 63  [ Сообщений: 938 ] 


выбираем день встречи

я ЗА в любой день
0%  0%  [ 0 ]

понедельник 20.10.2014г.
25%  25%  [ 2 ]

вторник 21.10.2014 г.
75%  75%  [ 6 ]
Всего голосов : 8
Новое сообщение08 окт 2013, 16:40   №^  
-
0 : 3
+
Дорогие мамочки зимних Снежков и Снежинок 2012-2013 гг, назрело желание встретиться в реалии и пообщаться? Заходите в эту темку.

Развернуть/свернуть

Первая встреча прошла в кафе "Смешарики" 11.10.2013 года в 15:00. *acuerdo*

Вторая встреча прошла также в кафе "Смешарики" 16.01.2014 года в 11.30.

Третья встреча состоялась без деток 26.01.2014 года в 17.00 в кафе "Белая ворона" ( ул. Иосифа Каролинского, д. 14 ).

Многие не смогли прийти, поэтому не будем затягивать и предлагаем дату и время следующей встречи.

Общее день рождение - "годовасие" (часть 1) отметили 24 марта в 11.00 в кафе "Смешарики". Было очень весело *dance3* . Детки получили медали "Почетных годовасиков", а мамочки - грамоты. Оля (Олька11) провела гадание для малышей и кто знает, может быть мы заглянули в будущее и увидели кем станут наши детки. Я (nfden) устроила забег для малышей и самым шустрым у нас оказался Егорка - сынок Инны (Инночка1985). Мы обменялись приятными подарками и закончили наше празднование чаепитием. Спасибо всем, кто участвовал в подготовке! *rom* Отдельное спасибо за грамоты и медальки Лене (Bamsy). Кристине - старшая дочь Лены (Sema). Она испекла очень вкусные капкейки и пофотографировала нас *rose* . Очень жаль, что нас было так мало. Предлагаю не затягивать и определиться со следующей встречей. Проведем "Годовасие" (часть 2) ;)
   cвернуть наверх


Планируем долгожданную встречу.

Кто идет на встречу - занимаем ряды и пишем в комментариях пожелания.

01
отмечено `nfden`  на этой неделе в среду и пятницу до обеда заняты  

02
отмечено `snejnaya`    

03
отмечено `Инночка1985`  в любой день, кроме 20.10, желательно до обеда  

04
отмечено `Gulchik`  кроме вторника и пятницы, и на след. неделе кроме 22-го  

05
отмечено `Олька11`  Понедельник или пятница, до обеда  

06
отмечено `sergiena`  среда до обеда, но еще возможно вторник,четверг  

07
отмечено `Bamsy`  среда лучше после обеда  

08
отмечено `Ксюшик`  В среду и пятницу-после обеда, в остальные дни до обеда))  

09
отмечено `Ice Cream`  желательно до обеда, кроме вторника и четверга  

10
отмечено `мамуля Аделюши`  кроме 22,а так постараемся подстроиться)  

11
отмечено `Antilopa27`  Любой день, кроме вт и чт, лучше до обеда  

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22
______________
« Что из одного места убудет, в другом прибудет. » М.В. Ломоносов


Последний раз редактировалось nfden 17 окт 2014, 23:08, всего редактировалось 65 раз(а).


За это сообщение автора nfden поблагодарили: 6 LIM_, Sema, sergiena, snejnaya, Ксюшик, Инночка1985
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 окт 2013, 22:28   №31  
-
голос
+
А мы в 9 только просыпаемся....

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 окт 2013, 22:32   №32  
-
голос
+
Про смешарики негативные отзывы слышала только насчет меню, что ни фига оно не детское и временами и не свежие блюда, но наших малышей это пока не касается. Меня детская площадка интересует, как там, а то читала про какую-то кафешку, ребзик пока ползал собрал всю волосню и грязь 8( так совсем не хочется.
Согласна, что невозможно найти общее время бодрствования для всех малышей, так что как-нибудь будем подстраиваться.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 окт 2013, 22:45   №33  
-
голос
+
Ice Cream писал(а):
источник:08 окт 2013, 22:32 №33
Меня детская площадка интересует, как там, а то читала про какую-то кафешку, ребзик пока ползал собрал всю волосню и грязь так совсем не хочется.

Мы хоть там и были, но про волосню и грязь ничего сказать не могу , т. к. мы ходили туда с большими детьми, никто у нас там не ползал. Но так визуально, грязи не видно. Сама игровая достаточно просторная *OK* .
______________
Счастье - это когда Бога чаще благодаришь, чем просишь!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 окт 2013, 23:12   №34  
-
голос
+
Олька11 писал(а):
источник: 8.10.2013 23:10
У нас дневной сон всегда по-разному.... Можем один раз лечь...можем два раза... если хотим спать, то капризулим... Мне кажется, что не реально выбрать время чтобы никто не спал...был свободен и т.д....нужно как-то подстроиться друг под друга...
Инночка1985 вы один раз в день спите ??? Что если Егорку разбудить по-раньше и спать уложить на часик раньше ???
А встречу назначить часов на 15 - 15:30..... Кого еще какое время устраивает ???? :-)

встаем в 7-8 , потом ложится спасть в 11 немного спит, около часа, а потом в 2-2.30 на более долгий сон. я конечно согласна, что не подстроишься под всех малышей, но мы будем думать.... не хочется встречку пропустить

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 окт 2013, 23:14   №35  
-
голос
+
вопрос: а в смешариках, как, для малышей и для постарше отдельно, или все вместе??

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 окт 2013, 23:14   №36  
-
голос
+
Девочки там лабиринт или какая игровая? Вы малышей одних планируете туда запускать *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 окт 2013, 00:05   №37  
-
голос
+
Perfection писал(а):
источник: 9.10.2013 1:14
Девочки там лабиринт или какая игровая? Вы малышей одних планируете туда запускать *DONT_KNOW*

Там и лабиринт есть, и лазелки различные, и горки. И сам зал довольно таки просторный. Он полностью застелен матами. Но личной мой малыш еще настолько не самостоятелен, что одного его туда не запустишь fingal.
______________
Счастье - это когда Бога чаще благодаришь, чем просишь!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 окт 2013, 00:06   №38  
-
голос
+
Инночка1985 писал(а):
источник: 9.10.2013 1:14
вопрос: а в смешариках, как, для малышей и для постарше отдельно, или все вместе??

все вместе
______________
Счастье - это когда Бога чаще благодаришь, чем просишь!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 окт 2013, 00:10   №39  
-
голос
+
bagirka
А родителям можно на эти маты? Я тож свою никуда одну не отпущу :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 окт 2013, 00:13   №40  
-
голос
+
Девочки, я не могу сказать ничего точно. Наверное, не смогу я..
______________
Смысл жизни - оставить после себя Жизнь!!!
У меня все хорошо... так мне и надо!
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 окт 2013, 00:29   №41  
-
голос
+
Ice Cream писал(а):
источник: 9.10.2013 2:10
bagirka
А родителям можно на эти маты? Я тож свою никуда одну не отпущу :D

Мы были ровно год назад. Тогда родителей пускали. Многие родители сидели на этих матах и следили за своими сорванцами :D Как сейчас обстоят дела я не знаю *DONT_KNOW*
______________
Счастье - это когда Бога чаще благодаришь, чем просишь!

Новое сообщение09 окт 2013, 01:15   №42  
-
голос
+
Девочки. Ряд занимать не буду. ТК мы будем под вопросом. Тоже очень хочу прийти с дочей. Уж больно мы любим с детками играться. Но у нас сопельки. Вроде проходят уже. Но как дальше не угадаешь. Я за смешарики. Для квартиры наверно уже большое кол-во

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 окт 2013, 06:29   №43  
-
голос
+
bagirka писал(а):
источник:09 окт 2013, 01:05 №38
мой малыш еще настолько не самостоятелен, что одного его туда не запустишь

Ice Cream писал(а):
источник:09 окт 2013, 01:10 №40
Я тож свою никуда одну не отпущу

Я и думаю есть ли смысл в игровой, если туда пускают только деток.Они ж ещё маленькие совсем?!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 окт 2013, 06:55   №44  
-
голос
+
Смешарики разделены на 2 части: кафешка (скажу честно- не очень приличная, ну так себе) и большая площадка игровая площадка, покрытая мягким полом( матами) , где нашим малявкам можно ползать под нашим присмотром, в этой игровой комнате есть бассейн с шариками, батут, куча геометрических мягких фигур, небольшой двухэтажный городок ( ну это не для наших малявок) везде детки лазят под присмотром мамочек.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 окт 2013, 06:58   №45  
-
голос
+
Кстати, смешарики находятся на строителях, возле лабаза.
Как по мне, я бы встретилась в первую половину дня- в 11 или в 13 ;)
______________
Изображение

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 3 из 63  [ Сообщений: 938 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

05 май 2024, 16:02  3 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино