Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 10 из 10  [ Сообщений: 149 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 дек 2015, 10:16   №136  
-
голос
+
Девчонки, я из Кустаная. Училась в КСХИ эконом.фак. 1998-2002 г.г. В Сургуте с 2002 года. Не хотела уезжать, но родители настояли. Первое время тянуло на родину, здесь всё чужое было. И вот спустя 13 лет обжилась на севере, здесь детки родились. Последний раз в Кустанае была лет 10 назад. Родители там чаще бывают (они с Сев.-Каз. области село Красноперовка и село Новогеоргиевка). Говорят, что город преобразился.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 дек 2015, 11:16   №137  
-
голос
+
Веселина писал(а):
источник: 21.12.2015 10:59
Helgak
А где этот магазин Счастье? в упор не помню 8(

перекресток Лермонтова и Джержинского. через дорогу почта и часы большие. рядом м-н Мелодия, чуть дальше площадь Ленина и администрация

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 дек 2015, 16:46   №138  
-
голос
+
Helgak
Аа, вспомнила)) я на Усольском мкр жила))
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 дек 2015, 00:45   №139  
-
голос
+
Helgak писал(а):
источник: 21.12.2015 12:16
Веселина писал(а):
источник: 21.12.2015 10:59
Helgak
А где этот магазин Счастье? в упор не помню 8(

перекресток Лермонтова и Джержинского. через дорогу почта и часы большие. рядом м-н Мелодия, чуть дальше площадь Ленина и администрация

Девочки, привет! Я тоже с Павлодара. Прочитала этот пост и сразу поняла что это про мой город. Я тоже сразу после школы уехала оттуда, но все родные остались там, почти каждый год туда ездим с семьёй. Тоже скучаю очень. Хотя уже почти 20 лет прошло как уехала. В Павлодаре мы с начала в районе ж/д вокзала жили, потом перехали в район Диспетчерская. Как я рада знать что здесь есть Павлодарцы! Давайте дружить!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 дек 2015, 00:51   №140  
-
голос
+
MonAmour писал(а):
источник: 22.12.2015 1:45
Helgak писал(а):
источник: 21.12.2015 12:16
Веселина писал(а):
источник: 21.12.2015 10:59
Helgak
А где этот магазин Счастье? в упор не помню 8(

перекресток Лермонтова и Джержинского. через дорогу почта и часы большие. рядом м-н Мелодия, чуть дальше площадь Ленина и администрация

Девочки, привет! Я тоже с Павлодара. Прочитала этот пост и сразу поняла что это про мой город. Я тоже сразу после школы уехала оттуда, но все родные остались там, почти каждый год туда ездим с семьёй. Тоже скучаю очень. Хотя уже почти 20 лет прошло как уехала. В Павлодаре мы с начала в районе ж/д вокзала жили, потом перехали в район Диспетчерская. Как я рада знать что здесь есть Павлодарцы! Давайте дружить!

давайте!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 дек 2015, 01:06   №141  
-
голос
+
сижу соображаю где диспечерская) это где Зеленстрой?
последний раз была в 2008г там несколько дней
название улиц сменилось и название магазинов

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 дек 2015, 05:25   №142  
-
голос
+
Helgak писал(а):
источник: 22.12.2015 2:06
сижу соображаю где диспечерская) это где Зеленстрой?
последний раз была в 2008г там несколько дней
название улиц сменилось и название магазинов

Да не очень далеко от него, на улице Камзина я жила. Детскую железную дорогу помните? Или вы уже не успели покататься по ней? это пара остановок от нас. Сейчас там новенький торговый центр, вроде ауры сургутской и озеро с утками и с катамаранами. Всё так изменилось.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 дек 2015, 06:58   №143  
-
голос
+
Веселина писал(а):
источник: 23.12.2014 11:55
Привет всем, смотрю тут есть кто с Павлодара. Я там родилась и окончила 9 классов. В 2000 году перебрались с семьей в Россию, но родственников там куча. Скучаю Раньше чаще ездили туда. Сейчас с деками уже реже. Меняется город. Жила в Усольском мкр, так его сейчас совсем не узнать. Буду рада познакомится с земляками


MonAmour писал(а):
О !!!
Как здорово!!! Я из Павлодара как и ваш муж! Уже 11 лет как сюда переехала.


Привет, землячки!) Я тоже из Павлодара, на Кутузова жила, муж с Диспетчерской. Правда, не так давно, как вы, здесь. Всего год и 4 месяца. Гражданство летом получили.
Сына год назад родила уже здесь, через 2 мес после приезда) На родине летом были в последний раз. Хотелось бы чаще, конечно, но с малышом не наездишься... На машине ему тяжеловато, про поезд вообще молчу.. С пересадками нереально зимой ехать, а так хотелось НГ с родней встретить!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 дек 2015, 08:37   №144  
-
голос
+
Mariella
Я родилась на Кутузова 44, где Дом Одежды раньше был. на Катаева в двухэтажках жили (алюминстрой раньше назывался). Бабушка в том году умерла, подруги уже почти все в России в разных городах живут, ехать почти некуда. на Зеленстрое остались родственники.
Люблю Павлодар. Как в одном сериале сказали: это время моей молодости) Люблю свою 42 школу. Я там 9 классов закончила.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 дек 2015, 14:36   №145  
-
голос
+
а я сш N 11окончила 11 классов

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 дек 2015, 19:27   №146  
-
голос
+
Веселина писал(а):
источник: 22.12.2015 9:37
Mariella
Я родилась на Кутузова 44, где Дом Одежды раньше был. на Катаева в двухэтажках жили (алюминстрой раньше назывался). Бабушка в том году умерла, подруги уже почти все в России в разных городах живут, ехать почти некуда. на Зеленстрое остались родственники.
Люблю Павлодар. Как в одном сериале сказали: это время моей молодости) Люблю свою 42 школу. Я там 9 классов закончила.

Соседи))) Я на Кутузова 46/1, родители мои там до сих пор.. 9 школу закончила.
Мои знакомые и родственники многие в Омск переехали, кто-то в Алтайский край, а я дальше всех, на Север)

Новое сообщение22 дек 2015, 21:48   №147  
-
голос
+
stv писал(а):
источник: 21.12.2015 11:16
Девчонки, я из Кустаная. Училась в КСХИ эконом.фак. 1998-2002 г.г. В Сургуте с 2002 года. Не хотела уезжать, но родители настояли. Первое время тянуло на родину, здесь всё чужое было. И вот спустя 13 лет обжилась на севере, здесь детки родились. Последний раз в Кустанае была лет 10 назад. Родители там чаще бывают (они с Сев.-Каз. области село Красноперовка и село Новогеоргиевка). Говорят, что город преобразился.


Кустанай, красивый и цветущий *THUMBS UP*
Мама от туда, с Наримановки, мы летом туда ездием на долго... :-) Очень люблю этот город!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 янв 2016, 01:29   №148  
-
голос
+
Привет, земляки и землячки! Я родилась в Кокчетаве, все детство прошло в селе Володарское. Уехали в 1993, в Универе отучилась уже в Омске. Прожила в Сургуте 10 лет.
______________
В женщине должна быть маленькая загадка, а не суперкроссворд и не ребус на две страницы...

СПлю..не будить!

Новое сообщение16 май 2016, 10:14   №149  
-
голос
+
Всем привет. Тоже с северного Казахстана, с г Рудного *DANCE*

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 10 из 10  [ Сообщений: 149 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

25 апр 2024, 21:44  -4 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино