Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 3  [ Сообщений: 37 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 авг 2012, 12:51   №1  
-
голос
+
В Сургуте появился Отряд по поиску пропавших детей. Волонтеры отряда не только помогают в составлении и распространении ориентировок на пропавшего и выезжают на поиски, но и проводят профилактические мероприятия на тему безопасности, участвуют в социальных акциях. По мере сил оказывается и помощь в поиске взрослых. Оказать посильную помощь в поиске детей может каждый. Даже самый маленький вклад бесценен. Вы можете помочь отряду с перепостом информации в сети, с распечаткой и расклейкой объявлений, с опросом населения или прочесыванием местности. Пропал Ребенок? Нужна Помощь? ЗВОНИТЕ! +7(932)400-78-33, E-mail: surgut@poiskdetei.ru
https://ok.ru/poiskpr
https://new.vk.com/poisk_surgut


Последний раз редактировалось Мари 04 авг 2012, 12:51, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора detkino поблагодарил: Vim
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 авг 2012, 22:18   №2  
-
голос
+
Напишите мне на почту со ссылками и ФИО, может помогу в поиске.
detkino@yandex.ru
______________
Переведу любую сумму на счет Деткино, вы мне на сбер, пишите в ЛСИзображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 авг 2012, 18:32   №3  
-
голос
+
*OK*
Спасибо!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 авг 2012, 18:59   №4  
-
голос
+
Мари
Я написала ей в личку, что вы ее ищете.
______________
Переведу любую сумму на счет Деткино, вы мне на сбер, пишите в ЛСИзображение


За это сообщение автора ug поблагодарил: Мари
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 мар 2013, 23:09   №5  
-
голос
+
Цитата:
Внимание! Розыск!

12 марта, в 7:30 16-летняя Юлия Чекан уехала из дома в школу в поселке Дорожный и не вернулась. Девушка была одета в черные зауженные штаны в полоску, черную водолазку, серую кофту и укороченный черный пуховик с капюшоном. В последний раз Юлию видели в Сургуте на улице Лермонтова.

Просьба всем, кто обладает какой-либо информацией о ее местонахождении, сообщить об этом по одному из следующих телефонов, или набрать 02:

89227978893
89322481793
909109
http://sitv.ru/arhiv/news/incidents/56210/

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 июн 2013, 17:02   №6  
-
голос
+
ug
Добрый день. Подскажите, как искать родственников за границей, если не знаешь их имён, только фамилия известна. Узнали, что они существуют, недавно. Все кто о них имел какие-то сведения (бабушка, дедушка) уже давно умерли. Район поиска Австралия, Канада. Спасибо.
______________
Нас легче не пустить, чем потом выгнать !

Если смотреть на вещи с долей юмора, проще жить.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 июл 2013, 09:50   №7  
-
голос
+
Песня моя неспетая

Я не обладаю такими сведениями.
______________
Переведу любую сумму на счет Деткино, вы мне на сбер, пишите в ЛСИзображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 июл 2013, 10:00   №8  
-
голос
+
ug
Спасибо за ответ. :-) *OK*
______________
Нас легче не пустить, чем потом выгнать !

Если смотреть на вещи с долей юмора, проще жить.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 сен 2013, 19:08   №9  
-
голос
+
В СОК "Бриз" Сургутского района обнаружена девятилетняя девочка

10 сентября в отделение по делам несовершеннолетних поступило сообщение от дачников о том, что по улице ходит ребенок без сопровождения взрослых Новости Сургута

Девочка представилась Лолитой Сафаровой. О своих родственниках ничего не уточнила. Сейчас она находится в центре социальной помощи семье и детям "Апрель". Любую информацию о ребенке просим сообщить в дежурную часть полиции по телефонам 74-60-02, 42-21-63.

“Когда визуально ребенка осматривали, никаких ссадин, гематом не было, можно говорить о том, что никаких противоправных действий в отношении девочки не предпринималось. Девочка ничего не могла сказать, кроме того, что ее зовут Лолита Сафарова. У нас большая просьба к гражданам, после того как они увидят девочку, сообщить в дежурную часть ОМВД России по Сургутскому району”, - обратилась к сургутянам Екатерина Улыбина, инспектор ОДН ОМВД России по Сургутскому району.

http://in-news.ru/index.php?option=com_ ... Itemid=198


Вложения:

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 окт 2013, 22:42   №10  
-
голос
+
Северное Сияние писал(а):
источник: 11.09.2013 10:46
Я тоже хотела бы встретиться с девушкой, с которой вместе лежали на сохранении на барсово в августе 2010. ЕЕ зовут Света (вроде бы Кичина), она из г. Мирного, в Сургуте жила на ул. Профсоюзов. Некоторое время работала в школе на Щепеткина. Может быть кто-нибудь ее знает?

я знаю о ком вы пишите, она уже переехала в Сургут.
______________
Если у меня перед Вами денежный долг не стесняйтесь напомнить в ЛС, обязательно укажите по какой закупке, ссылку на закупку.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 янв 2014, 20:38   №11  
-
голос
+
В Сургутском районе снова ищет Алену Серову

ОМВД России по Сургутскому району разыскивает без вести пропавшую гражданку Серову Алёну Алексеевну 1999 г.р. проживающую по адресу: г. Лянтор, 7 мкр., которая 22 января 2014 года ушла из дома в неизвестном направлении и по настоящее время её местонахождение не известно.

Приметы разыскиваемой: на вид 13 – 16 лет, рост 160 – 165 см, телосложение средней полноты, лицо овальное, волосы длинные светлого цвета, глаза карие, губы толстые. Носит очки в черной оправе.

На момент исчезновения была одета: шапка вязаная белого цвета с помпоном. Пуховик зимний темно – синего цвета до колен, на рукавах в районе локтя и по низу пуховика рисунок в виде снежинок белого цвета. На ногах зимние сапоги ниже колен кожаные черного цвета.

При себе имела сумочку женскую черного цвета с коричневыми вставками. Ранее уже уходила из дома. В последний раз была обнаружена в одном из торговых центров г. Сургута.

Всех, кто обладает любой информацией о местонахождении Алены, просьба позвонить по телефонам: (8-3462) 74-73-41, (8-3462) 74-60-02.

Напомним, в прошлом году Алену уже разыскивали родители. Тогда ее обнаружила жительница Сургута в одном из торговых центров города.

http://www.siapress.ru/news/incident/29298

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 фев 2014, 20:30   №12  
-
голос
+
В Сургуте опять пропал человек

Вечером 31 января пропал предприниматель Олег Лисин. Раньше Олег работал директором в компании «Рик Моторс». На сегодняшний день у Олега совместно с другом небольшой бизнес.

Последний раз он выходил на связь с семьей около девяти часов вечера 31 января из аптеки возле дома. На сегодняшний день нахождение Олега и его автомобиля - темно-синий Volkswagen Multivan о222он – неизвестно. По рассказам супруги Олега Марины основными подозреваемыми на сегодняшний день являются бывшая жена пропавшего и ее брат.

По словам Марины Лисиной, бывшая супруга Олега - человек психически неуравновешенный. Не раз после развода она приходила к нему на работу, требовала деньги и угрожала. Брат бывшей супруги более 12 лет употребляет наркотики – ему тоже постоянно от Олега нужны были деньги.

- Даже сейчас, когда у Олега другая семья, его бывшая супруга донимала сомнительными требованиями. Например, настойчиво просила приобрести ее детям от другого мужчины квадроциклы, - рассказывает Марина.

Подозрения Марины подтвердили четыре сургутских экстрасенса.

- Я, мои подруги и неравнодушные женщины Сургута ходили к четырем разным экстрасенсам – все говорят примерно одно и то же, - уточняет женщина. – Они говорят, что Олег жив, находится в замкнутом помещении, его бьют и требуют подписать какие-то бумаги. В деле замешана женщина. Описывают, что вокруг много леса. Я предполагаю, что это район Черного Мыса.

За два дня Мариной, друзьями семьи Лисиных и добровольцами Сургута проделано много работы - ездили по городу в поисках Олега и его машины, обратились в полицию Сургута.

Напомним, что в 2013 году в Сургуте было совершено похищение, а затем и жестокое убийство начальника отдела снабжения одного из подразделений Сургутнефтегаза Рустама Хуснуллина. Убийцы были найдены. Его отец – Рамзис Хуснуллин откликнулся на информацию о пропаже Олега Лисина в соцсетях и посоветовал родственникам срочно подключать полицию, изучить транзакции его пластиковой карты и отсмотреть по камерам города местонахождение его машины. Все эти меры уже предприняты.

http://ugra-news.ru/article/37883


Вложения:
123.jpg
123.jpg время: 4.02.2014 20:30, размер: 15.24 Кб | Просмотров: 9446.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 фев 2014, 21:41   №13  
-
голос
+
В Югре разыскивают женщину с ребенком на руках

Полиция ХМАО ведет розыск 26-летней Софьи Кабиревой и ее двухлетней дочери.

Изображение

Известно, что женщина с ребенком 12 февраля выехали из Тюмени до Ханты-Мансийска на автобусе. Дальше они должны были отправиться в Приобье Октябрьского района, но на связь больше не выходили.

Сотрудники полиции проводят оперативно-розыскные мероприятия для установления местонахождения данных граждан.

Приметы:

Кибирева Светлана Валерьевна: рост 164-168 см., худощавого телосложения, лицо овальное, волосы светлые, длина до плеч.

Была одета: в пуховик красного цвета с меховой опушкой на капюшоне из чернобурки, вязанная шапочка серого цвета с подворотом, синие джинсы, полусапожки из черной кожи с белой опушкой, перчатки вязанные красного цвета.

Кибирева София Сабировна: рост 86-90 см., худощавого телосложения, лицо овальное, волосы темно-русые, стрижка короткая, глаза карие.

Была одета: в пуховик белого цвета с рисунком в виде цветков сиреневого цвета, шапочка розового цвета из непромокаемой ткани, зимние штаны серо-коричневого цвета, зимние ботинки белого цвета со вставками розового цвета, рукавицы вязанные розового цвета.

Полицейские просят всех жителей, кто располагает информацией обратиться в правоохранительные органы.

http://ugra-news.ru/frontpageart/38464

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 апр 2015, 10:10   №14  
-
голос
+
На подъезде сегодня повесили объявление. Может кто-то обладает информаций, отзовитесь.

Вложение:

Вложение:

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 апр 2015, 10:22   №15  
-
голос
+
Emerald
вчера видела объявление об этом юноше. Он пропал в 32 микрорайоне. Это последнее местонахождения, где был выключен телефон!


Вложения:
______________
Замшевый топ на 40-42 размер
Яркая ЮБКА 46 размера
Серая кофточка 46 размера
Кардиган на 50 размер
_____________________________________________________
Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 3  [ Сообщений: 37 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

29 мар 2024, 15:01  2 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино