Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 3 из 10  [ Сообщений: 146 ] 


По примете, если у беременной полоска на животе справа - это к мальчику, слева - к девочке. А у вас?

у меня сошлось
26%  26%  [ 19 ]

у меня не сошлось
26%  26%  [ 19 ]

у меня разнополые двойняшки
3%  3%  [ 2 ]

у меня нет полоски
45%  45%  [ 33 ]
Всего голосов : 73
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 мар 2010, 23:48   №31  
-
голос
+
Вредина писал(а):
Вожак шопоголиков
кто сказал?
White Mouse писал(а):
Дык УЗИ в 10 нед было

10 нед акушерских или по узи?
я вот думаю мож от первого узи отмзаться получица, у меня в вс 12 нед, на прием тока 17го, это уже 13,5 будет, талончик дадут еще недели через три... вот и получится уже идти в 20 или позже :-) я тока за

Ну не знаю, мне с Нютой в 14-15 УЗИ сделали, я на учёт в 12 нед сдалась. А потом в 22 нед.
А насчёт акушерских и по УЗИ я уже ответила: разбег в 1 день. По ак 10нед 3дня, по УЗИ 10нед 4дня.
Гораздо интереснее, что в 13 нед. мне намерили матку 17см высотой, что соответствует 17 нед беременности 8( 0_ Вот завтра посмотрю, может что интересное намеряют ещё 8(
______________
Красивый пуховик с жилеткой, натуральный пух и мех! 44 размер. 1875 руб
-- Ты всегда улыбаешься, напеваешь, прекрасно выглядишь... Душа за тебя радуется!
- О, это вы меня ещё в хорошем настроении не видели!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 мар 2010, 14:43   №32  
-
голос
+
Вредина писал(а):
давайте давайте девчонки, разбирайте пацанов


Эх, Настя, родишь наверное ты пацана *OK*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 мар 2010, 16:36   №33  
-
голос
+
White Mouse
Ну кто, кто там у тебя притаился? :D
______________
"Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее" - Томас Ла Манс

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 мар 2010, 19:04   №34  
-
голос
+
Гамма а фих знает, пока сидит и не мявкает. :-P :D На второе УЗИ ч\з месяц только.
______________
Красивый пуховик с жилеткой, натуральный пух и мех! 44 размер. 1875 руб
-- Ты всегда улыбаешься, напеваешь, прекрасно выглядишь... Душа за тебя радуется!
- О, это вы меня ещё в хорошем настроении не видели!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 мар 2010, 20:18   №35  
-
голос
+
White Mouse писал(а):
Вот завтра посмотрю, может что интересное намеряют ещё

Аааа, а я чет подумала, что УЗИ у тебя сегодня :-)
Сюрприз значит будет... :D
Мне просто очень интересно ребенка какого пола хочет мамочка у которой уже трое есть 8( . Ну только, если, как ты пишешь, для полного комплекта девочку ещё одну :D
______________
"Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее" - Томас Ла Манс

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 мар 2010, 20:35   №36  
-
голос
+
Девочки, привет!!
Меня зовут Марина, нашему малышу внутри 18 недель. Ждем мальчика, правда кого дождемся пока не знаем, скоро на второе УЗИ, там наверное скажут.. :))
Рожать в августе, так что не знаю погуляем ли в Кедровом логе, да и далековато нам туда гулять с 33 мкр-на... *DANCE*
______________
Смысл жизни - оставить после себя Жизнь!!!
У меня все хорошо... так мне и надо!
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 мар 2010, 20:59   №37  
-
голос
+
Малява
Привет, Марин. Аха, ждите, разбирайте пацанов *OK*
White Mouse писал(а):
На второе УЗИ ч\з месяц только.

вам тоже пацана желаю :-P
Галочка писал(а):
Эх, Настя, родишь наверное ты пацана

но но но ;D не каркайте мне тут
я последний раз новорожденного пацана видела 4 года назад в роддоме :D меня от вида здоровых синих яиц чуть не стошнило.... неееее не хочу не буду и не надо 8(

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 мар 2010, 21:15   №38  
-
голос
+
ВрединаОни не у всех здоровые и синие :-P У некоторых всё очень аккуратно и симпатично :-P :-P :-P :D
Да, по любому тебе светит пацан. *ROFL*
Малява Зато в парк на Сайму можно пройтись погулять! Мы вас чуть младше, нам только 17-ая неделя идёт.
______________
Красивый пуховик с жилеткой, натуральный пух и мех! 44 размер. 1875 руб
-- Ты всегда улыбаешься, напеваешь, прекрасно выглядишь... Душа за тебя радуется!
- О, это вы меня ещё в хорошем настроении не видели!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 мар 2010, 02:26   №39  
-
голос
+
Вредина
с радостью заберу.. *DANCE*

White Mouse
на сайму это пожалуйста, это мы всегда рады.. :D Лишь бы тепло быстрее пришло.
______________
Смысл жизни - оставить после себя Жизнь!!!
У меня все хорошо... так мне и надо!
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 мар 2010, 08:33   №40  
-
голос
+
Вредина писал(а):
меня от вида здоровых синих яиц чуть не стошнило.... неееее не хочу не буду и не надо

Ну , знаешь отекшая синяя питя у девочки тоже не самое приятное зрелище, да еще и смазка эта 8(
White Mouse писал(а):
Да, по любому тебе светит пацан.

Это точно! Причем, через год будет тискать своего малыша, перечитывать форум и удивляться:"Как я могла такое писать про своего пупсика?" :D
Вредина ты еще недозрела.... *DANCE* Первый ребенок-последняя кукла, а вот второй(а дальше -больше) это уже совсем другое, более осознанное родительство, более мудрое и терпимое! Будешь любить хоть дочку, хоть сына :-P :-P :-P

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 мар 2010, 08:39   №41  
-
голос
+
Девочки надоело в обеих темах читать одно и тоже,сказку о том,как Настя не хочет пацана и ее все уговаривают,что это временно :D Завязывайте! Здесь общаемся на тему встречи и знакомства мамочек.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 мар 2010, 08:56   №42  
-
голос
+
Цитата:
Девочки надоело в обеих темах читать одно и тоже,сказку о том,как Настя не хочет пацана и ее все уговаривают,что это временно Завязывайте! Здесь общаемся на тему встречи и знакомства мамочек.

Да, ладно! этож интересно, кто кого ждет и что из этого получается :D

Цитата:
Зато в парк на Сайму можно пройтись погулять!
Я, конечно, изначально писала про Кедровый Лог, т.к. он для меня ближе находится, но в удовольствии погулять на Сайме, я себе тоже по возможности не откажу летом :) Так что всех мам с большими калясками-трансформерами, а не с "тростями" для деток постарше, буду спрашивать - "А вы случайно не с форума Деткино" :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 мар 2010, 09:02   №43  
-
голос
+
Зелева Ольга писал(а):
Да, ладно! этож интересно, кто кого ждет и что из этого получается

эта тема мусолиться уже здесь viewtopic.php?f=6&t=95&start=120
давайте тут не засорять тем же самым :no:

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 мар 2010, 11:53   №44  
-
голос
+
Всем привет! Меня зовут Катя. Нашему "пузику" 22 недели, ждем в июле, сказали, что второй мальчик :-) Так что не видать мне бантиков, зато деткам намного лучше будет, да и мы с мужем тоже рады *DANCE* Мы тоже летом на Сайме гулять будем!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 мар 2010, 12:54   №45  
-
голос
+
sonata Привет, Катя! Поздравляю со вторым мальчишкой!!


Вот девочки, я смотрю большинство из нас ждёт мальчиков!!! Есть на этот счёт два противоположных мнения-приметы:
1. Это к войне (так считает мой брат) :D
2. К хорошей жизни, т.к. мужчины вроде по статистике меньше живут, чем женщины, а раз много мальчиков рождается, значит атмосфера благоприятная :D

Как вам такое? Кто во что верит? *JOKINGLY*

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 3 из 10  [ Сообщений: 146 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

23 июн 2024, 06:36  21 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино