Правила форума

Дорогие рукодельницы!
ЛЮБАЯ РЕКЛАМА в нике, блоге, вашей подписи, аватаре или темах форума КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНА!!!
Если вы хотите провести мастер-класс, получать заказы на изделия и продавать свои работы, вы можете завести отдельную тему в разделе «Коммерческая реклама товаров и услуг» за небольшую плату.
Размещение больше 10 фото своих работ в данном форуме без описания приравнивается к рекламе … и пользователь получает пожизненный бан.
Размещение более 10 фото у одного пользователя запрещено!
******************************************
Правила такие: разместили фото – размещайте описание, мини мастер-класс ( из чего, как, зачем и почему).
******************************************



Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 4 из 192  [ Сообщений: 2874 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 июл 2012, 11:39   №^  
-
6 : 4
+
ВНИМАНИЕ!!!

Размещение своих работ, как бы для хваста - будут удаляться.
Размещать свои работы можно здесь viewforum.php?f=60

Для "мастер-класса" можно под фото расписать, как шили или пекли, или строгали, и т.п., подсказки, советы, рекомендации.
Никаких постов с 10-тью поделками или тортами!

Систематическое размещение фото своих работ недопустимо!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 ноя 2011, 08:43   №46  
-
голос
+
подскажите а как сшить типо того костюма. Интересует именно вот это хвостик.Хочу этот хвостик подлинее и попышнее. Верх понятно это корсет.


Вложения:

Новое сообщение09 ноя 2011, 09:43   №47  
-
голос
+
Тина, я тебе могу по ткани сказать. На 2ом фото сверху идет сетка, нижняя юбка плотный атлАс или креп-сатин.
Пышность придает оборка, которая кроится как прямая длинная полоска и присбаривается - на 1ом фото. Вообще, если самому шить, можно отталкиваться от выкройки юбки-солнце.
В журналах своих пороюсь, вроде была выкройка именно такой юбки. Тебе ведь она как карнавальная нужна?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 ноя 2011, 09:50   №48  
-
голос
+
Тиночка
Выкройка такого платья есть
Изображение
может подойдет?
______________
Продам в хорошие руки свой интернет-магазин http://detkino.ru/phpbb/viewtopic.php?f=75&t=1145&start=60 Возраст 3 года, самостоятельный, но требует развития. Объявление № 64

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 ноя 2011, 10:05   №49  
-
голос
+
ALFA1
да. блин хочу просто костюм в стиле мулен руж. а рки ростут не с того места. Ну не могу я шить и вязать. а научится надо.

Новое сообщение09 ноя 2011, 10:18   №50  
-
голос
+
Если ты хочешь именно настоящую канкановскую юбку, там очень большой расход ткани, она тебе в копеечку влетит. Могу помочь тебе что-то схожее сшить.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 ноя 2011, 10:20   №51  
-
голос
+
ALFA1
мне именно не канкановская нужна. Короче слушай сверху будет корсет, его думаю обшить, с низу шортики, а к этим шортикам нужен вот этот пышный хвостик. И посчет корсета не знаю еще,толи корсет,толи типо облигающей кофты сделать.

Новое сообщение09 ноя 2011, 10:31   №52  
-
голос
+
Типа такого костюм?
Вложение:

А насчет корсета я ваще темный лес, даже не посоветую ничего

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 ноя 2011, 10:44   №53  
-
голос
+
ALFA1
Нет. щас примерно покажу.
вот фотка плохо видно. ну короче корсет,шортики и к ним хочу пришить этот хвост.


Вложения:

Новое сообщение09 ноя 2011, 11:08   №54  
-
голос
+
Понятно, что ничего не понятно :D щас малую уложу, подумаю.
"Хвост" я те постараюсь помочь, а корсет *DONT_KNOW* наврядли.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 ноя 2011, 18:12   №55  
-
голос
+
Про хвост, дочке шила на прошлый новый год костюм ведьмы ;)
Как раз хвост и использовала, кроила сама наообум :D
на фото правда не совсем видно, но в целом по нарастающе юбка около 2-х солнцев.
Грим закрасила, уж очень устрашающий :D


Вложения:

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 ноя 2011, 19:02   №56  
-
голос
+
ALFA1
я еще хочу что б хвост был попышнее.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 ноя 2011, 21:11   №57  
-
голос
+
Тиночка
можно под юбку, из сетки юбку сделать черную или красную, собрать ее хорошо и пышно получится

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 ноя 2011, 21:24   №58  
-
голос
+
pan-svetlana
спасибо.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 ноя 2011, 22:06   №59  
-
голос
+
Dream писал(а):
Во-красотень!


просто прелесть :*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 ноя 2011, 01:07   №60  
-
голос
+
Тиночка
pan-svetlana
а можно юбку вообще только из фатина сделать.
Вот так приблизительно:
Изображение
это называется юбка тути и шить её не надо ;)
Тиночка посмотрите эти МК, думаю можно соорудить то, что вам нужно в этой технике,
шить ничего не нужно , получается очень эффектно, и главное! ну ооочень просто :D
юбка-пачка за 1 час без шв. Машинкиhttp://dimpledot.livejournal.com/132029.html#cutid1 или еще где, в нете полно МК по юбкам тутти или Tutu
А это для вдохновения, костюмчики для взрослых девочек на основе тути:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ну и вообще это тренд сезона
Изображение :D

ПСы юбка на Кэрри, все таки сшита, вот тут МК http://club.osinka.ru/topic-80095?p=4683098#4683098
______________
Продам в хорошие руки свой интернет-магазин http://detkino.ru/phpbb/viewtopic.php?f=75&t=1145&start=60 Возраст 3 года, самостоятельный, но требует развития. Объявление № 64

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 4 из 192  [ Сообщений: 2874 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

25 апр 2024, 12:47  -1 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино