Правила форума

Дорогие рукодельницы!
ЛЮБАЯ РЕКЛАМА в нике, блоге, вашей подписи, аватаре или темах форума КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНА!!!
Если вы хотите провести мастер-класс, получать заказы на изделия и продавать свои работы, вы можете завести отдельную тему в разделе «Коммерческая реклама товаров и услуг» за небольшую плату.
Размещение больше 10 фото своих работ в данном форуме без описания приравнивается к рекламе … и пользователь получает пожизненный бан.
Размещение более 10 фото у одного пользователя запрещено!
******************************************
Правила такие: разместили фото – размещайте описание, мини мастер-класс ( из чего, как, зачем и почему).
******************************************



Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 6 из 28  [ Сообщений: 414 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 окт 2011, 00:15   №^  
-
голос
+
Цитата:
Код:
Дорогие рукодельницы!
ЛЮБАЯ РЕКЛАМА в нике, блоге, вашей подписи, аватаре или темах форума КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНА!!!
Если вы хотите провести мастер-класс, получать заказы на изделия и продавать свои работы, вы можете завести отдельную тему в разделе «Коммерческая реклама товаров и услуг» за небольшую плату.
Размещение больше 10 фото своих работ в данном форуме без описания приравнивается к рекламе … и пользователь получает пожизненный бан.
******************************************
Правила такие: разместили фото – размещайте описание, мини мастер-класс ( из чего, как, зачем и почему).
******************************************

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 янв 2012, 22:54   №76  
-
голос
+
Чертополох писал(а):
источник:30 янв 2012, 15:16 №75
А какой размер иконки?


полотно без рамки 19 Х 24

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 янв 2012, 23:01   №77  
-
голос
+
smyrfik
долго трудились над ней?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 янв 2012, 23:35   №78  
-
голос
+
Чертополох писал(а):
источник:30 янв 2012, 23:01 №77
долго трудились над ней?


Ровно месяц, с небольшими перерывами 0_

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 янв 2012, 02:12   №79  
-
голос
+
smyrfik
Супер!!! Красотища!!! *THUMBS UP* *THUMBS UP* А где рамочку такую покупали?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 янв 2012, 06:18   №80  
-
голос
+
Luta

В Кировском ТЦ

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 мар 2012, 00:52   №81  
-
голос
+
Девочки, какие пяльца удобнее для вышивки бисером, круглые или квадратные?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 мар 2012, 20:21   №82  
-
голос
+
Зануда писал(а):
источник: 17.03.2012 1:52
Девочки, какие пяльца удобнее для вышивки бисером, круглые или квадратные?


Ну конечно квадратные, если это не масенькая картина. А так для вышивки бисером не то что удобнее, а предназначена квадратная :) В круглой Вы не сможете варьировать канвой, а в квадратной вышитая работа накручивается на рамку :)
______________
Когда дела совсем плохи, остаётся только смеяться. (Джим Керри)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 мар 2012, 20:27   №83  
-
голос
+
Выложу тоже свои работки O:-)


Вложения:
______________
Когда дела совсем плохи, остаётся только смеяться. (Джим Керри)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 мар 2012, 20:29   №84  
-
голос
+
Marianella
*THUMBS UP* Очень красиво!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 мар 2012, 20:31   №85  
-
голос
+
terlanna писал(а):
источник: 17.03.2012 21:29
Marianella
*THUMBS UP* Очень красиво!


terlanna спасибочки *OK*
______________
Когда дела совсем плохи, остаётся только смеяться. (Джим Керри)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 апр 2012, 12:45   №86  
-
голос
+
Marianella
Очень красиво!!! Молодец! А я свои все в рамочку не могу оформить и похвастаться..., все руки не доходят %)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 апр 2012, 14:38   №87  
-
голос
+
Luta писал(а):
источник: 3.04.2012 13:45
Marianella
Очень красиво!!! Молодец! А я свои все в рамочку не могу оформить и похвастаться..., все руки не доходят %)


Спасибо *OK*
Мне нравится РАДУГА БИСЕРА тем, что у них цвета яркие, бисер чешский и под их работы есть рамки готовые, не надо замарачиваться с багетной мастерской :-)
Правда вот закупилась цветами сейчас, под них рамок нет, там размеры больше, надо будет в багетной заказывать :-)
______________
Когда дела совсем плохи, остаётся только смеяться. (Джим Керри)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 апр 2012, 16:24   №88  
-
голос
+
Marianella
Я тоже наборы из РАДУГА БИСЕРА вышиваю, очень нравяться! А где готовые рамочки для их есть, а то лежат уже 4 вышивки и до багетной все никак не собирусь :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 апр 2012, 21:37   №89  
-
голос
+
Luta писал(а):
источник: 4.04.2012 17:24
Marianella
Я тоже наборы из РАДУГА БИСЕРА вышиваю, очень нравяться! А где готовые рамочки для их есть, а то лежат уже 4 вышивки и до багетной все никак не собирусь :D


Luta в любом рукодельном магазине ;) Мне больше нравится в ТЦ "Кировском", там выбор побольше ))) Берешь прямо свои работы и идешь к ним, там помогут подобрать *OK* У них рамки прямо под названия икон :-) Только я говорю, что плотность у всех разная, это как в вязании, и поэтому надо брать работу и там прямо мерить. Я только по себе заметила, что все же брать надо на 0,5 см меньше, последний раз вроде все померили, взяла прямо тютелька в тютельку, а все равно когда приклеила к картонке и вставила в рамку оказалась белая канва видна *DONT_KNOW*
У меня только с одной иконой пока все ОК, это "Всецарица" (на фото первая которая), посмотрите на фото ближе прямо видно, что на ней канва не видна белая, что рамка буквально немного прикрывает рисунок, отчего по-моему мнению она смотрится идеально *THUMBS UP* *DANCE* Остальные две на них канва видна, надо бы переделывать *TIRED*
______________
Когда дела совсем плохи, остаётся только смеяться. (Джим Керри)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 апр 2012, 21:44   №90  
-
голос
+
Marianella
Если бы не написала, что канву немного видно, я бы и не заметила. Спасибки за консультацию, я даже и не знала, что нужно приклеивать канву, когда в рамочку вставлять. А на какой клей?

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 6 из 28  [ Сообщений: 414 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

21 май 2024, 05:40  10 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино