Правила форума

Дорогие рукодельницы!
ЛЮБАЯ РЕКЛАМА в нике, блоге, вашей подписи, аватаре или темах форума КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНА!!!
Если вы хотите провести мастер-класс, получать заказы на изделия и продавать свои работы, вы можете завести отдельную тему в разделе «Коммерческая реклама товаров и услуг» за небольшую плату.
Размещение больше 10 фото своих работ в данном форуме без описания приравнивается к рекламе … и пользователь получает пожизненный бан.
Размещение более 10 фото у одного пользователя запрещено!
******************************************
Правила такие: разместили фото – размещайте описание, мини мастер-класс ( из чего, как, зачем и почему).
******************************************



Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 4 из 28  [ Сообщений: 414 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 окт 2011, 00:15   №^  
-
голос
+
Цитата:
Код:
Дорогие рукодельницы!
ЛЮБАЯ РЕКЛАМА в нике, блоге, вашей подписи, аватаре или темах форума КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНА!!!
Если вы хотите провести мастер-класс, получать заказы на изделия и продавать свои работы, вы можете завести отдельную тему в разделе «Коммерческая реклама товаров и услуг» за небольшую плату.
Размещение больше 10 фото своих работ в данном форуме без описания приравнивается к рекламе … и пользователь получает пожизненный бан.
******************************************
Правила такие: разместили фото – размещайте описание, мини мастер-класс ( из чего, как, зачем и почему).
******************************************

Новое сообщение28 ноя 2011, 21:56   №46  
-
голос
+
Гамма
Марла

Спасибо за ссылочку и идею о компаньоне. Как совсем невмоготу станет от желания красоту иметь (и хоть немного избавлюсь от недовязов и недовышивов) точно найду компанию и выпишу себе эту радость. Да и торопиться не буду . ;)
Вот вы получите, вышьете и поделитесь с нами насколько реально сделать это КРАСИВО без дыр и косяков.
Успешной вам работы!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 ноя 2011, 19:59   №47  
-
голос
+
Len-OK
Katerina270189
Солнечный_Друг
спасибо девочки,да этот набор заказывала в закупке у Таbа,это чешский бисер "радуга бисера"
______________
Нарядное платье размер 44-46 viewtopic.php?p=4271342#p4271342
Красивая, нарядная кофточка размер 44-46 http://detkino.ru/phpbb/viewtopic.php?p=4270903#p4270903
Костюм из закупки "Пани Яна" размер 46 http://detkino.ru/phpbb/viewtopic.php?p=6257037#p6257037
Блузка из закупки "Vilonna" размер 46-48 http://detkino.ru/phpbb/viewtopic.php?p=6311278#p6311278

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 ноя 2011, 20:04   №48  
-
голос
+
Len-OK
красивые пионы,осталось только рамочку сделать
______________
Нарядное платье размер 44-46 viewtopic.php?p=4271342#p4271342
Красивая, нарядная кофточка размер 44-46 http://detkino.ru/phpbb/viewtopic.php?p=4270903#p4270903
Костюм из закупки "Пани Яна" размер 46 http://detkino.ru/phpbb/viewtopic.php?p=6257037#p6257037
Блузка из закупки "Vilonna" размер 46-48 http://detkino.ru/phpbb/viewtopic.php?p=6311278#p6311278


За это сообщение автора Цукерка поблагодарил: Len-OK [ban]
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 ноя 2011, 12:35   №49  
-
голос
+
Цукерка писал(а):
Len-OK
красивые пионы,осталось только рамочку сделать

ага красивые..осталось еще дошить..у меня только треть вышита

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 дек 2011, 06:52   №50  
-
голос
+
Len-OK писал(а):
Цукерка писал(а):
Len-OK
красивые пионы,осталось только рамочку сделать

ага красивые..осталось еще дошить..у меня только треть вышита

Так она ещё не дошиты?! %) А кажется как-будто законченная работа 8( *THUMBS UP*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 дек 2011, 09:33   №51  
-
голос
+
Katerina270189 писал(а):
Len-OK писал(а):
Цукерка писал(а):
Len-OK
красивые пионы,осталось только рамочку сделать

ага красивые..осталось еще дошить..у меня только треть вышита

Так она ещё не дошиты?! %) А кажется как-будто законченная работа 8( *THUMBS UP*

это картинка с сайта..я же написала, что только работаю над такой вышивкой...ну тоже захотелось похвастаться, а пока нечем :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 дек 2011, 23:25   №52  
-
голос
+
Я вот тоже вышивала 2-е иконы, и когда пошла осветить их у меня спросили а вы просили благословения у батюшки на вышивание святых обликов, на что я сказала нет. так как не знала, они сказали теперь знайте, но освятили... Согласна что бисером очень шикарные работы получаются не зависимо. что это пейзаж или икона, на свету очень переливаются это не вышивка крестиком, хотя и там есть очень интересные работы, Вопрос::: можно ли дарить вышитые бисером и освященные иконы


Последний раз редактировалось Юлианна 10 мар 2013, 13:40, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 дек 2011, 00:46   №53  
-
голос
+
Я на иконы никак не настроюсь. Ну что потом с ними делать? Раздарить? Завесить весь дом?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 дек 2011, 22:51   №54  
-
голос
+
Юлианна писал(а):
Я вот тоже вышивала 2-е иконы, и когда пошла осветить их у меня спросили а вы просили благословения у батюшки на вышивание святых обликов, на что я сказала нет. так как не знала, они сказали теперь знайте, но освятили... Согласна что писером очен шикарные работы получаются не зависимо что это пейзаж или икона, на свету очень переливаются это не вышивка крестиком, хотя и там есть очень интересные работы, Вопрос::: можно ли дарить вышитые бисером и освященные иконы

Юлианна
А я до сих пор свои не освятила. Думаю, можно дарить, а почему нет? А куда их девать...много уже навышивала. Только дарить и остается. :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 дек 2011, 22:53   №55  
-
голос
+
Марла писал(а):
Я на иконы никак не настроюсь. Ну что потом с ними делать? Раздарить? Завесить весь дом?

Марла
Весь дом завесить, это уж слишком :D Дарить, ответ один *THUMBS UP*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 дек 2011, 02:49   №56  
-
голос
+
Девочки! Подскажите пожалуйста, как готовую вышивку аккуратненько в рамку вставить? *molitva2*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 янв 2012, 00:09   №57  
-
голос
+
аккуратненько лучше всего в багетной мастерской. а под иконы сейчас готовые рамки продают (например в "Москве" или в "Кировском"), я в багетную на ул.Ленинградской отдаю, там еще гостиница какая-то в этом доме есть, вроде бы 11 дом, но могу и ошибаться
______________
Мечты сбываются!!!!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 янв 2012, 01:22   №58  
-
голос
+
мама_Маши
Спасибо большое! А то у меня 3 готовые лежат, сама попыталась вставить, никак не получается! А цена на оформление в багетной мастерской какая?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 янв 2012, 17:41   №59  
-
голос
+
Девы, а правда говорят, что бисером проще вышивать?! Где у нас в Сургуте большой выбор наборов для вышивания, я тоже хочу попробовать!!!!! Не пришли еще картины с сайта?!
______________
"Я привлекательна, и это объективно - Не будут же мне врать мои глаза!"

Изображение
Майки для кормящих viewtopic.php?f=71&t=11933&p=7269956#p7269956

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 янв 2012, 18:53   №60  
-
голос
+
Бурундучок писал(а):
Не пришли еще картины с сайта?!
источник: 11 янв 2012, 18:41 №59

Это вы про мою картину спрашиваете? Мне пришла, я уже дня 3 на каникулах вышивала.


Вложения:
Это картина целикОм
Это поближе кусочек, который уже вышит ))
______________
"Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее" - Томас Ла Манс

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 4 из 28  [ Сообщений: 414 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

30 апр 2024, 16:00  -1 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино