Правила форума

Дорогие рукодельницы!
ЛЮБАЯ РЕКЛАМА в нике, блоге, вашей подписи, аватаре или темах форума КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНА!!!
Если вы хотите провести мастер-класс, получать заказы на изделия и продавать свои работы, вы можете завести отдельную тему в разделе «Коммерческая реклама товаров и услуг» за небольшую плату.
Размещение больше 10 фото своих работ в данном форуме без описания приравнивается к рекламе … и пользователь получает пожизненный бан.
Размещение более 10 фото у одного пользователя запрещено!
******************************************
Правила такие: разместили фото – размещайте описание, мини мастер-класс ( из чего, как, зачем и почему).
******************************************



Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 8 из 28  [ Сообщений: 414 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 окт 2011, 00:15   №^  
-
голос
+
Цитата:
Код:
Дорогие рукодельницы!
ЛЮБАЯ РЕКЛАМА в нике, блоге, вашей подписи, аватаре или темах форума КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНА!!!
Если вы хотите провести мастер-класс, получать заказы на изделия и продавать свои работы, вы можете завести отдельную тему в разделе «Коммерческая реклама товаров и услуг» за небольшую плату.
Размещение больше 10 фото своих работ в данном форуме без описания приравнивается к рекламе … и пользователь получает пожизненный бан.
******************************************
Правила такие: разместили фото – размещайте описание, мини мастер-класс ( из чего, как, зачем и почему).
******************************************

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 май 2012, 22:28   №106  
-
голос
+
Luta
Самой нравится до ужаса *OK* :D Классно так вышло и рамку так идеально сделали и посадили *1priz*
______________
Когда дела совсем плохи, остаётся только смеяться. (Джим Керри)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 май 2012, 22:29   №107  
-
голос
+
Marianella

А какой размер картины? А бисер в наборе идет? Качественный?..а паспарту тоже из бисера?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 май 2012, 22:31   №108  
-
голос
+
Marianella
А в какой Багетой делаешь?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 май 2012, 22:34   №109  
-
голос
+
Marianella
Красотищща какая!!! Молодец!!! *viannen4* А размер вышивки какой?
Вот и моё первое творение из бисера. Сыну на крещение подарок.


Вложения:
только свет неудачно падает...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 май 2012, 22:34   №110  
-
голос
+
smyrfik писал(а):
источник: 24.05.2012 0:29
Marianella

А какой размер картины? А бисер в наборе идет? Качественный?..а паспарту тоже из бисера?


Ой, сколько вопросов fingal :D

Размер 27 х 38, это размер самой канвы с рисунком, с рамкой там конечно больше размер получился :-)
Конечно бисер есть уже в наборе, это чешский бисер *OK* На счет качественного чего-то уже и не знаю, читала, что самый лучший японский, но я с ним не сталкивалась. Но если выбирать конечно из того что есть на рынке, то однозначно чешский, китайский весь косой и неровный. Чешский как правило ровненький :-) Хотелось бы еще японским поработать, или хотя бы посмотреть для сравнения :-)

Ээээээ ... а как это паспарту из бисера? fingal Неее паспарту тоже заказывается в багетной, там просто картонка желтого цвета :-) Цвет тоже сама выбираешь :-)
______________
Когда дела совсем плохи, остаётся только смеяться. (Джим Керри)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 май 2012, 22:36   №111  
-
голос
+
Luta писал(а):
источник: 24.05.2012 0:31
Marianella
А в какой Багетой делаешь?


Тань вот первый раз воспользовалась их услугами, т.к. тут размер нестандартный, рамку бы не купила под эти маки никак *DONT_KNOW*
Делала в ОБЪЕКТИВЕ, так вроде называется, что в доме с обратной стороны ТЦ "Наутилус" :-) Эта рамка с парспарту и стеклом вот вышла 1300 %)
______________
Когда дела совсем плохи, остаётся только смеяться. (Джим Керри)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 май 2012, 22:40   №112  
-
голос
+
машута писал(а):
источник: 24.05.2012 0:34
Marianella
Красотищща какая!!! Молодец!!! *viannen4* А размер вышивки какой?


Спасибо, Маш *OK*
27х38 ;D

машута писал(а):
Вот и моё первое творение из бисера. Сыну на крещение подарок.


Тоже красота *viannen4* Я все тоже хочу этого Николая вышить и никак не дойду до него, еще не купила даже :-)
Сейчас принялась за подсолнухи *DANCE* А вообще накупила себе икон еще Кроше, еще наверное 4-5 штук есть :-) Плюс еще ирисы есть, в общем без работы я не останусь %) :D
______________
Когда дела совсем плохи, остаётся только смеяться. (Джим Керри)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 май 2012, 22:48   №113  
-
голос
+
Marianella
Marianella писал(а):
источник:23 май 2012, 23:36 №112
Эта рамка с парспарту и стеклом вот вышла 1300

Алин, но зато красиво!!! Я вот купила в Садко рамку под икону Вера, Надежда, Любовь а она больше аж сантиметра на 2 канву видно, 600 р., все равно в багетую идти надо,. я в все икак собирусь, уже 5 картину вышиваю и не оформлю никак, потом как хвастанусь :D.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 май 2012, 22:50   №114  
-
голос
+
машута
Прелесть!!! Красиво получилось! Я сейчас тоже именную вышиваю, хочу всей семье вышить для каждого *THUMBS UP*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 май 2012, 23:17   №115  
-
голос
+
Luta писал(а):
источник:23 май 2012, 22:48 №114
Я вот купила в Садко рамку под икону

А я на Строителе купила эту рамку, специально для этой иконы 400 руб. У них кстати, можно заказать. Мне сказали, что Николай вообще редкость, просто я попала под завоз. Теперь, Казанскую богородицу для мамы на юбилей, вышивать буду.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 май 2012, 05:13   №116  
-
голос
+
Luta писал(а):
источник: 24.05.2012 0:48
Marianella
Marianella писал(а):
источник:23 май 2012, 23:36 №112
Эта рамка с парспарту и стеклом вот вышла 1300

Алин, но зато красиво!!! Я вот купила в Садко рамку под икону Вера, Надежда, Любовь а она больше аж сантиметра на 2 канву видно, 600 р., все равно в багетую идти надо,. я в все икак собирусь, уже 5 картину вышиваю и не оформлю никак, потом как хвастанусь :D.


Ну да конечно красиво *1priz* Кто ж спорит? *OK* И аккуратно сделали, хочу еще сходить в новую багетную тут недалеко от дома тоже. НЕдавно проезжали и увидела, напротив МАГАСа в доме открылась :-) Может там рамочки другие или дешевле чуть, в общем надо прощупать :D

Я уже писала по поводу рамок для икон ведь %)
Девочки то, что рамка специально под какую-то икону это еще ни о чем не говорит, надо брать работу и прямо в магазин идти и измерять под свою работу. У всех же плотность разная, тут как и в вязании *OK* Поэтому бывает, что на полсантиметра где-то надо меньше :-) У меня первая икона Иерусалимская вообще получилось, что я прогладила ее сзади и от температуры леска видать сжалась, мне показалось может конечно :D Но вроде работа чуть ужалась, и та рамка, которую я под нее покупала вообще была большая :) Да и все остальные иконы. какие я вышивала я никогда не покупла именно ту рамку, под какую предназначена работа *DONT_KNOW* Все равно кк ни крути получается покупаешь другую рамку :-)

Кстати, мне надо тоже одну икону оформить, а в магазинах завоз в конце месяца, вот если сейчас ничего не подберу тоже придеться нести в багетку, хотела икону на ДР маме подарить :) А в Объективе мне на икону почему-то насчитали 1500 0_ %) Хотя она по размеру в два раза меньше маков *DONT_KNOW* Какую-то двойную рамку сказали надо + еще по краям пару рядков вышить, чтобы не видно не было 0_ Короче какие-то странные замуты у них :D
______________
Когда дела совсем плохи, остаётся только смеяться. (Джим Керри)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 май 2012, 05:16   №117  
-
голос
+
машута писал(а):
источник: 24.05.2012 1:17
Luta писал(а):
источник:23 май 2012, 22:48 №114
Я вот купила в Садко рамку под икону

А я на Строителе купила эту рамку, специально для этой иконы 400 руб. У них кстати, можно заказать. Мне сказали, что Николай вообще редкость, просто я попала под завоз. Теперь, Казанскую богородицу для мамы на юбилей, вышивать буду.


Цены на рамки разные везде %) Размеры рамок одни, а цены на них разные, интересно по каким таким критериям они цены определяют :no:
______________
Когда дела совсем плохи, остаётся только смеяться. (Джим Керри)

Новое сообщение27 май 2012, 11:16   №118  
-
голос
+
моя работа


Вложения:

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 май 2012, 11:32   №119  
-
голос
+
Плохо видно совсем, понять не могу там окантовка тоже вышитая с бусинами такими крупными? *DONT_KNOW*

Мария а набор какой фирмы? :-)
______________
Когда дела совсем плохи, остаётся только смеяться. (Джим Керри)

Новое сообщение27 май 2012, 20:09   №120  
-
голос
+
наборы собираю такие сама ;D

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 8 из 28  [ Сообщений: 414 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

17 май 2024, 18:43  7 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино