Правила форума

Дорогие рукодельницы!
ЛЮБАЯ РЕКЛАМА в нике, блоге, вашей подписи, аватаре или темах форума КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНА!!!
Если вы хотите провести мастер-класс, получать заказы на изделия и продавать свои работы, вы можете завести отдельную тему в разделе «Коммерческая реклама товаров и услуг» за небольшую плату.
Размещение больше 10 фото своих работ в данном форуме без описания приравнивается к рекламе … и пользователь получает пожизненный бан.
Размещение более 10 фото у одного пользователя запрещено!
******************************************
Правила такие: разместили фото – размещайте описание, мини мастер-класс ( из чего, как, зачем и почему).
******************************************



Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 28  [ Сообщений: 414 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 сен 2011, 16:43   №1  
-
0 : 3
+
Добрый день! Не нашла темы про вышивку бисером. Неужели никто не вышивает? Конечно, работа кропотливая, зрение напрягается, зато настолько красиво. Я в основном вышиваю иконы. Поделитесь своим опытом *THUMBS UP* Вот мои работы.
Вложение:

Вложение:

Вложение:


За это сообщение автора Katerina270189 поблагодарили: 2 grazy-cat, Vim
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 сен 2011, 16:56   №2  
-
голос
+
Как красивооооо! *THUMBS UP*
Мне тоже бисер очень нравится.
Вот решила новорожденному племяннику метрику вышить бисером. Как закончу (если закончу *ROFL* ) покажу.
Правда бисер качества не ахти, крошится и неровный весь :-( , но другого в отпуске не нашла.
Ищу всякие схемки именно для бисера. Для крестика, конечно, тоже можно использовать, но оттенки трудно подбирать.
______________
Увижу — поверю, сказал человек. Поверишь — увидишь, сказала вселенная.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 сен 2011, 18:03   №3  
-
голос
+
Спасибо! На фото плохо передается весь блеск.
Я покупаю чешский бисер в Садко, Строитель и в цоколе лабаза на Югорской, он очень красивый, ровненький, а магазинов по продаже этих штучек у нас в Сургуте очень мало, а особенно быстро разбирают бисер, выбирать особо не приходится.
Конва для бисера в продаже обычно только в виде икон. Это недавно начали завозить к нам наборы всяких натюрмортов и т.п., так что надо пробовать *THUMBS UP*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 окт 2011, 14:56   №4  
-
голос
+
Katerina270189
Я первую картинку вот хочу вышить бисером, до этого только крестиком вышивала, потом результатом похвастаюсь *OK*
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 окт 2011, 15:34   №5  
-
голос
+
Здорово!!!! Прям завидую тем, кто умеет делать такие вещи. А мне еще очень нравьтмся картины из страз. Вот бы научиться *TIRED*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 окт 2011, 19:12   №6  
-
голос
+
Zajka писал(а):
Katerina270189
Я первую картинку вот хочу вышить бисером, до этого только крестиком вышивала, потом результатом похвастаюсь *OK*

Дерзайте, ждем работ *dance3*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 окт 2011, 19:14   №7  
-
голос
+
mariyH писал(а):
Здорово!!!! Прям завидую тем, кто умеет делать такие вещи. А мне еще очень нравьтмся картины из страз. Вот бы научиться *TIRED*

Спасибо, это ведь не сложно, главное,чтобы зрение было в порядке. Да и учиться нечему, все очень легко, лишь бы человек обладал усидчивостью. Пробуйте *THUMBS UP*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 окт 2011, 00:15   №8  
-
голос
+
Цитата:
Код:
Дорогие рукодельницы!
ЛЮБАЯ РЕКЛАМА в нике, блоге, вашей подписи, аватаре или темах форума КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНА!!!
Если вы хотите провести мастер-класс, получать заказы на изделия и продавать свои работы, вы можете завести отдельную тему в разделе «Коммерческая реклама товаров и услуг» за небольшую плату.
Размещение больше 10 фото своих работ в данном форуме без описания приравнивается к рекламе … и пользователь получает пожизненный бан.
******************************************
Правила такие: разместили фото – размещайте описание, мини мастер-класс ( из чего, как, зачем и почему).
******************************************

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 окт 2011, 21:54   №9  
-
голос
+
вот и моя работка поспела :-)


Вложения:
картинка
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 окт 2011, 18:00   №10  
-
голос
+
Zajka писал(а):
вот и моя работка поспела :-)


Zajka
Красиво, в наборе покупали? Или сами, как я, конву и бисер отдельно? *dance3*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 окт 2011, 19:00   №11  
-
0 : 1
+
Я тоже увлекаюсь бисером!Но покупаю готовые наборы,заказываю через интернет магазины.Похвастаюсь и своими работами:)


Вложения:


За это сообщение автора Lanna поблагодарили: 4 grazy-cat, Ledybel, Stroynashka, Vim
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 окт 2011, 19:05   №12  
-
голос
+
Lanna
*THUMBS UP*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 окт 2011, 19:11   №13  
-
голос
+
Lanna писал(а):
Я тоже увлекаюсь бисером!Но покупаю готовые наборы,заказываю через интернет магазины.Похвастаюсь и своими работами:)


Супер, маки вообще красота. *THUMBS UP* Это не Вы случайно, продаете свои работы в магазине наутилус. Маки точно такие же на продаже там видела.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 окт 2011, 19:15   №14  
-
голос
+
Нет,я пока не продавала,у нас в городе негде:(

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 окт 2011, 12:22   №15  
-
голос
+
Lanna писал(а):
Нет,я пока не продавала,у нас в городе негде:(


Ну почему же, некоторые продают, только вот спрос очень маленький. И проще, я думаю, самой вышить. Дешевле обойдется *OK*

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 28  [ Сообщений: 414 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

29 мар 2024, 17:26  1 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино