Правила форума

Дорогие рукодельницы!
ЛЮБАЯ РЕКЛАМА в нике, блоге, вашей подписи, аватаре или темах форума КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНА!!!
Если вы хотите провести мастер-класс, получать заказы на изделия и продавать свои работы, вы можете завести отдельную тему в разделе «Коммерческая реклама товаров и услуг» за небольшую плату.
Размещение больше 10 фото своих работ в данном форуме без описания приравнивается к рекламе … и пользователь получает пожизненный бан.
Размещение более 10 фото у одного пользователя запрещено!
******************************************
Правила такие: разместили фото – размещайте описание, мини мастер-класс ( из чего, как, зачем и почему).
******************************************



Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 2  [ Сообщений: 21 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 сен 2011, 09:28   №1  
-
голос
+
Возникло желание научиться рисовать. Скажите, есть ли у нас в Сургтуте школы/курсы/центры именно для взрослых, с нуля?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 сен 2011, 12:02   №2  
-
голос
+
AngeLina.
недавно видела объявление на остановке. В студии Fly есть курсы по живописи для взрослых.
ул. 30 Лет Победы 44 блок Б, офис 214, (3462) 781078
______________
busjuka


Последний раз редактировалось busjuka 22 сен 2011, 12:05, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 сен 2011, 23:48   №3  
-
голос
+
AngeLina. писал(а):
Возникло желание научиться рисовать. Скажите, есть ли у нас в Сургтуте школы/курсы/центры именно для взрослых, с нуля?

Сегодня прочитала в газете 7 этаж, при педагогическом университете, корпус на Артема, курсы рисунок и живопись
запись по тел 35-98-33
36-31-66 (2-115)
занятия ведут педагоги университета
если пойдете отпишитесь, самой интересно

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 сен 2011, 14:08   №4  
-
голос
+
Подруга ходила в художественную мастерскую Ракурс.
В Векторе нашла адрес: Набережный проспект 14

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 сен 2011, 14:11   №5  
-
голос
+
Цитата:
Код:
ЛЮБАЯ РЕКЛАМА в нике, блоге, вашей подписи, аватаре или темах форума КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНА!!!
Рекламу на форуме можно разместить в разделе «Коммерческая реклама товаров и услуг» за небольшую плату. А затем поставить ссылку на эту тему себе в подпись.
______________
Изображение
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 сен 2011, 12:25   №6  
-
голос
+
Приходите, к нам в «Счастливый художник" *OK*

Из Вектора:

Центр развития творческой личности Сафроновой А.В., совместный проект цетров Счастливый художник и Пять королевств:
Декабристов, 6 -233-640
Строителей (пос. Солнечный), 24а -64-96-84
Комсомольский проспект, 13 , 63-16-64
50 лет ВЛКСМ, 6/1- 64-00-77

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 сен 2011, 12:56   №7  
-
голос
+
Царственное величие
а можно поподробнее? время занятий, это курс или постоянные занятия, сколько человек в группе, цена и т.п. меня интересует комсомольский.
______________
Пользователь Хорошая увы недоступен :(
По вопросам закупок и т.д. просьба обращаться к администрации Деткино.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 сен 2011, 15:54   №8  
-
голос
+
хорошая писал(а):
меня интересует комсомольский

и меня тоже *viannen4*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 сен 2011, 13:28   №9  
-
голос
+
а меня на декабристов) :-)
______________
Изображение
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 сен 2011, 14:04   №10  
-
голос
+
Я занималась в Счастливом художнике на Декабристов.
Занятия были раз в неделю, в течение года. В группе около 7-8 человек.
По итогам года выдаётся сертификат.
______________
Семейные игровые занятия "Отцы и дети" viewtopic.php?f=73&t=115436&filter=&sea ... _topics_sp

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 сен 2011, 20:39   №11  
-
голос
+
Ирина
сертификат, конечно, хорошо, а рисовать-то научили?
______________
Пользователь Хорошая увы недоступен :(
По вопросам закупок и т.д. просьба обращаться к администрации Деткино.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 сен 2011, 21:26   №12  
-
голос
+
Я рисовать вообще не умела, ну немного научилась :-) .
У девочек с которыми занималась, вообще хорошие результаты. Надо попросить, чтобы работы выложили.
______________
Семейные игровые занятия "Отцы и дети" viewtopic.php?f=73&t=115436&filter=&sea ... _topics_sp

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 окт 2011, 09:46   №13  
-
голос
+
Поподробней.. про, комсомольский сказать не чего не могу.. я занимаюсь на декабристов в группе для взрослых (человек 6-8 нас наверно не больше), 2 раза в неделю с 18 до 21.30 что мне стоит 4 000 в месяц, на сколько я знаю есть еще группы по выходным дням и если не поменялось то детки +предки … по разным адресам разное расписание по этому стоит позвонить и узнать … Чем мы занимались в сентябре: батик, валянье, декупаж, нарисовали натюрморт пастелью, наброски были.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 окт 2011, 18:20   №14  
-
голос
+
Я думала у нас дорого в Юганске...у нас 2000 р в месяц+4500 на материалы...на 9 месяцев рассчитано,но там только рисование...у вас прикольней :'(

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 окт 2011, 19:58   №15  
-
голос
+
Царственное величие писал(а):
Чем мы занимались в сентябре: батик, валянье, декупаж, нарисовали натюрморт пастелью, наброски были.

Вот это да... А я как раз занималась в группе мама или папа о ребёнок. И одно рисование, хотя мы очччень просили то, что в написали. А кто у вас ведёт?
______________
Семейные игровые занятия "Отцы и дети" viewtopic.php?f=73&t=115436&filter=&sea ... _topics_sp

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 2  [ Сообщений: 21 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

05 май 2024, 03:07  0 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино