Правила форума

Дорогие рукодельницы!
ЛЮБАЯ РЕКЛАМА в нике, блоге, вашей подписи, аватаре или темах форума КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНА!!!
Если вы хотите провести мастер-класс, получать заказы на изделия и продавать свои работы, вы можете завести отдельную тему в разделе «Коммерческая реклама товаров и услуг» за небольшую плату.
Размещение больше 10 фото своих работ в данном форуме без описания приравнивается к рекламе … и пользователь получает пожизненный бан.
Размещение более 10 фото у одного пользователя запрещено!
******************************************
Правила такие: разместили фото – размещайте описание, мини мастер-класс ( из чего, как, зачем и почему).
******************************************



Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 4 из 77  [ Сообщений: 1141 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 авг 2011, 08:21   №^  
-
1 : 1
+
Цитата:
Код:
ЛЮБАЯ РЕКЛАМА в нике, блоге, вашей подписи, аватаре или темах форума КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНА!!!
Рекламу на форуме можно разместить в разделе «Коммерческая реклама товаров и услуг».
______________
Лучший будильник - дети.
Только надо вовремя их завести...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 ноя 2011, 01:11   №46  
-
голос
+
Fata Morgana
У меня вся семья в него влюбилась!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 ноя 2011, 08:15   №47  
-
голос
+
МамаКиры снеговик просто суперский, Я тоже в том году вязала надо поискать его .

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 ноя 2011, 10:38   №48  
-
голос
+
Вената
Найдите пожалуйста, я хочу посмотреть что у вас получилось.

Я теперь хочу связать дракончика-символ наступающего года, и на новый год сувенирчики друзьям и родственикам.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 ноя 2011, 12:40   №49  
-
голос
+
Ок. Найду да покажу, но сразу скажу ваш лучше такой аккуратный, моя беда в том что я вяжу не туго и поэтому получается так с дырочками хорошими. А я тоже все дракончиков изучаю, но что-то не рискую вязать. А вы своего снеговичка еще в тему про новогодние игрушки выставьте.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 ноя 2011, 17:31   №50  
-
голос
+
Вената
Я тоже пока в пойсках дракончиков, но кое что приглядела.
Да я тоже не мастер в вязание, но люблю чтобы было все аккуратно, иногда что было красиво перевязываю по несколько раз. А что за тема про новогодние игрушки, можно ссылочку в личку.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 ноя 2011, 17:54   №51  
-
голос
+
вот в теме новогодние игрушки девушка одна и связала дракончика - http://hobbycafe.ru/2011/09/12/

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 ноя 2011, 17:55   №52  
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 дек 2011, 23:55   №53  
-
голос
+
Ramzia писал(а):
Так как люблю заниматься вязанием, решила создавать эксклюзивные, яркие украшения ручной работы. Надеюсь Вам мои работы понравятся :-)

А можете поделиться опытом вязания??? Очень хочеться связать для своего пёсика (карликового пинчера) комбинезончик...желание есть большое.., вот как бы рассчёт правильный сделать и выкройку, чтобы всё тип-топ получилось... *PARDON*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 дек 2011, 14:07   №54  
-
голос
+
МамаКиры
Классный снеговик!!!! *viannen4*
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 дек 2011, 16:45   №55  
-
голос
+
muntishka
Спасибо.
Я в теме новогодние игрушки выложила еще снеговичка и дракончика

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 дек 2011, 22:28   №56  
-
голос
+
Solncesiyaet писал(а):
Ramzia писал(а):
Так как люблю заниматься вязанием, решила создавать эксклюзивные, яркие украшения ручной работы. Надеюсь Вам мои работы понравятся :-)

А можете поделиться опытом вязания??? Очень хочеться связать для своего пёсика (карликового пинчера) комбинезончик...желание есть большое.., вот как бы рассчёт правильный сделать и выкройку, чтобы всё тип-топ получилось... *PARDON*


Посмотрите здесь http://club.osinka.ru/topic-8405?highlight=. В последнее время стали появляться журналы с вязаной одеждой для животных, поищите в сети.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 дек 2011, 22:39   №57  
-
голос
+
МамаКиры
Такие вы молодцы!!! А я все никак не могу дитю игрушку связать *CRAZY* с самой беременности планирую... надо наверное воспользоваться вашей идейкой ;) и заставить себя.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 дек 2011, 01:37   №58  
-
голос
+
muntishka
Света в инете столько простых идей, если вам интересно напиши в ЛС я скину несколько ссылочек

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 дек 2011, 18:49   №59  
-
голос
+
МамаКиры писал(а):
muntishka
Света в инете столько простых идей, если вам интересно напиши в ЛС я скину несколько ссылочек


Ой, спасибо!!! Скинь, пожалуйста, может что и свяжу :)
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 дек 2011, 22:08   №60  
-
голос
+
Девчонки, нашла я тут вот такие игрушки. Такие они здоровские. Но я не могу разобраться как они изготавливаются, может кто делал такие. То ли вяжется шнурок спицами, то ли это какие то нитки. *PARDON* %) Кто что думает????


Вложения:
______________
Изображение

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 4 из 77  [ Сообщений: 1141 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

20 апр 2024, 17:29  0 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино