Правила форума

Дорогие рукодельницы!
ЛЮБАЯ РЕКЛАМА в нике, блоге, вашей подписи, аватаре или темах форума КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНА!!!
Если вы хотите провести мастер-класс, получать заказы на изделия и продавать свои работы, вы можете завести отдельную тему в разделе «Коммерческая реклама товаров и услуг» за небольшую плату.
Размещение больше 10 фото своих работ в данном форуме без описания приравнивается к рекламе … и пользователь получает пожизненный бан.
Размещение более 10 фото у одного пользователя запрещено!
******************************************
Правила такие: разместили фото – размещайте описание, мини мастер-класс ( из чего, как, зачем и почему).
******************************************



Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 9 из 77  [ Сообщений: 1141 ] 

Аватара пользователяВ сети
Новое сообщение31 авг 2011, 08:21   №^  
-
1 : 1
+
Цитата:
Код:
ЛЮБАЯ РЕКЛАМА в нике, блоге, вашей подписи, аватаре или темах форума КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНА!!!
Рекламу на форуме можно разместить в разделе «Коммерческая реклама товаров и услуг».
______________
Лучший будильник - дети.
Только надо вовремя их завести...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 мар 2012, 21:14   №126  
-
голос
+
muntishka, спасибо :-) , сарафанчик замечательный *THUMBS UP*
______________
Люди могут забыть о чем вы говорили,
но всегда будут помнить,
как чувствовали себя рядом с вами...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 мар 2012, 21:29   №127  
-
голос
+
muntishka писал(а):
источник:19 мар 2012, 15:21  №125 
Первый раз связала детский сарафанчик!!! Перевязывала несколько раз... и вот что у меня получилось!!!


красиво!! а схема есть? как долго вязали? я начала вязать на лето дочке тоже...как закончу - похвастаюсь :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 мар 2012, 23:15   №128  
-
0 : 1
+
Спасибо девочки. Старалась :-[
Aquamarin
Да есть, ниже смотри. Так как у меня маленький ребенок и нет рядом ни бабушек, ни дедушек, ни родственников :)))) то я вязала только ночами по 2-3 часа. Вязала около месяца... Марина, вам удачи, будем ждать вашей красоты :vyazanie: :stul:

Схема которой я пользовалась:
Изображение
Изображение
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 мар 2012, 23:19   №129  
-
голос
+
muntishka
спасибо!!
я на лето хочу связать дочке и чтоб не ошибиться с размером,хочу начать в апреле, чтобы ближе к ее размеру...тоже буду по ночам часа по 2-3.. *OK*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 мар 2012, 08:17   №130  
-
голос
+
Юляна шапки у вас очень красивые. А где можно посмотреть схемки? Чтоб более четкие были. А я довязываю второе платье дочке крючком, первое связала большое,потом тоже покажу. muntishka сарафанчик красивый.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 мар 2012, 12:42   №131  
-
голос
+
ВенатаСпасибо!!!
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 мар 2012, 17:09   №132  
-
голос
+
Вената, ждем платье, показывайте :-) . Шапка какая интересует, напишите и эл. адрес свой, описания у меня в разных форматах, в ворде в основном.
______________
Люди могут забыть о чем вы говорили,
но всегда будут помнить,
как чувствовали себя рядом с вами...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 мар 2012, 08:33   №133  
-
голос
+
Юляна а мне бы схемки шапок две синих и светло коричневая, в которых вы.мой адрес valya2506@ya.ru

Новое сообщение22 мар 2012, 19:18   №134  
-
голос
+
Muntishka
Вы просто суперский сарафанчик связали *THUMBS UP* мне очень понравилось кружево на подоле, так нежно смотрится!!!!!!
______________
Жизнь удалась!


Последний раз редактировалось maam 22 мар 2012, 19:19, всего редактировалось 1 раз.

Новое сообщение22 мар 2012, 19:21   №135  
-
голос
+
Девочки, извините меня, если немного не по теме.... Сто лет не брала крючок в руки, а сейчас хочу для дочки связать плед на лето в коляску. Посоветуйте, пожалуйста, в каком магазине хороший выбор пряжи и цены приемлемые? Чтобы с пузом не бегать по всему городу :-)
______________
Жизнь удалась!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 мар 2012, 00:25   №136  
-
голос
+
Давненько была, но мне кажется подешевле в Садко напротив рынка на Набережном на 2-м этаже, если нужно номер дисконта могу сбросить - 5%: мелочь, но приятно. В даниловском еще говорят неплохо, но там вообще сто лет не была.


Последний раз редактировалось floy 23 мар 2012, 00:27, всего редактировалось 1 раз.

Новое сообщение23 мар 2012, 07:05   №137  
-
голос
+
floy
Спасибо большое, мне как раз садко недалеко. Сегодня пойду закупаться.
______________
Жизнь удалась!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 мар 2012, 09:29   №138  
-
голос
+
maam писал(а):
источник:22 мар 2012, 20:21  №136 
Посоветуйте, пожалуйста, в каком магазине хороший выбор пряжи и цены приемлемые? Чтобы с пузом не бегать по всему городу


На Строителе в Лабазе на 2 этаже неплохой отдел (та же фирма, что и в Садко); в Молодежном на 50 лет ближе к перекрестку, где Оптима; справа от Восхода в пятиэтажке.


Последний раз редактировалось Tanug 23 мар 2012, 09:30, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 мар 2012, 13:22   №139  
-
голос
+
maam писал(а):
источник: 22.03.2012 20:18
Muntishka
Вы просто суперский сарафанчик связали *THUMBS UP* мне очень понравилось кружево на подоле, так нежно смотрится!!!!!!



Спасибо большое!!!:)
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 мар 2012, 13:24   №140  
-
голос
+
Я всегда покупаю пряжу на Югорской, 13 в "Мир на Югорской", это тоже отдел Садко!!! А теперь еще повадилась в наших закупках у Табы покупать, там дешевле в 2 раза получается!!!:)
______________
Изображение


Последний раз редактировалось muntishka 23 мар 2012, 13:26, всего редактировалось 1 раз.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 9 из 77  [ Сообщений: 1141 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

22 май 2024, 09:07  2 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино