Правила форума

Дорогие рукодельницы!
ЛЮБАЯ РЕКЛАМА в нике, блоге, вашей подписи, аватаре или темах форума КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНА!!!
Если вы хотите провести мастер-класс, получать заказы на изделия и продавать свои работы, вы можете завести отдельную тему в разделе «Коммерческая реклама товаров и услуг» за небольшую плату.
Размещение больше 10 фото своих работ в данном форуме без описания приравнивается к рекламе … и пользователь получает пожизненный бан.
Размещение более 10 фото у одного пользователя запрещено!
******************************************
Правила такие: разместили фото – размещайте описание, мини мастер-класс ( из чего, как, зачем и почему).
******************************************



Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 6  [ Сообщений: 81 ] 

Новое сообщение24 янв 2011, 15:39   №1  
-
голос
+
Какое чудо! Я просто влюбилась в этих малышей! Они как настоящие. Сразу скажу никогда ничем подобным не занималась, но очень хочу попробовать. Если есть единомышленники, то давайте делиться информацией и может быть опытом в создании эти крошек!


Вложения:


Последний раз редактировалось Елена Липилина [ban] 24 янв 2011, 15:56, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 янв 2011, 15:49   №2  
-
голос
+
Елена Липилина

Посмотрела... 0_ 0_ По-моему - это надо быть как минимум художником :-) Или может у вас есть ссылка на мастер-класс какой-нибудь для начинающих
______________
"Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее" - Томас Ла Манс


Последний раз редактировалось Гамма 24 янв 2011, 16:03, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 янв 2011, 15:53   №3  
-
голос
+
Елена Липилина
Мне эти ляльки тоже оч.нравятся,но самой сделать такооое!! 8( И не пыталась! :D


Вложения:
реборн реалистичная кукла
.jpg
.jpg время: 24.01.2011 15:53, размер: 2.79 Кб | Просмотров: 3895.

Новое сообщение24 янв 2011, 16:00   №4  
-
голос
+
В интернете есть много информации на эту тему. Буду выкладывать что найду. Есть видео мастер-классы. И еще читала что вовсе не так и сложно их делать. главное -усидчивость наверное.

Новое сообщение24 янв 2011, 16:06   №5  
-
голос
+
Елена Липилина писал(а):
И еще читала что вовсе не так и сложно их делать

посмотрела в инете на форумах "обмен опытом" при изготовлении этих куколок... имхо, нужно быть как минимум художником, чтобы создать такое чудо %)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 янв 2011, 16:10   №6  
-
голос
+
вы как минимум материал адекватный не найдете для такой куклы... а если найдете - то пипец, как дорого...
я уже занималась ентим вопросом)) ;)
______________
...лабораторная мышь в чем-то равноправна с исследователем. От ее воли контур лабиринта зависит в не меньшей степени. Пусть ей самой это и невдомек...(Дж.Фаулз "Волхв")

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 янв 2011, 16:13   №7  
-
голос
+
Ещё глянула, так их из заготовок просто только раскрашивают, да? Или ТАКОЕ можно самим слепить? 0_
______________
"Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее" - Томас Ла Манс

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 янв 2011, 16:14   №8  
-
голос
+
Да и куда ее потом?Продать?Как-то странно такая лялька будет смотреться в интерьере *DONT_KNOW* Разве что в коллекции.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 янв 2011, 16:23   №9  
-
голос
+
terlanna писал(а):
Да и куда ее потом?Продать?Как-то странно такая лялька будет смотреться в интерьере Разве что в коллекции.

На мой взгляд не более странно будет смотреться, чем тильда *DONT_KNOW* Я-б у себя в спальне в люльке поставила такую малышку :-)
______________
"Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее" - Томас Ла Манс

Новое сообщение24 янв 2011, 16:24   №10  
-
голос
+
terlanna для коллекции или на продажу 0_
Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.

неее. по мне дома тильды "уютнее")))

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 янв 2011, 16:30   №11  
-
голос
+
Гамма
:D Такую я тоже бы поставила http://babiki.ru/blog/Tonner/6152.html#comment631394
Но не тех,что новорожденные.
7ЦВЕТик ну да. ;)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 янв 2011, 16:38   №12  
-
голос
+
Гамма
Оля, а я на такую могу полюбоваться, вроде как на красоту, и всё. В домашнем интерьере не представляю такого младенчика - неизменно приходят в голову мысли о чучелах животных, слишком натуралистично. Ведь такую ляльку не дашь ребёнку поиграть-накормить-искупать. А Тильду можно таскать с собой, если она полюбится детке, да и в интерьере они хороши, такие домашние *DANCE* .
______________
- Ты высыпаешься по ночам?
- Куда высыпаюсь?
...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 янв 2011, 16:40   №13  
-
голос
+
Гамма
ТЫ ЧЕГО ПРОТИВ ТИЛЬД БАТОН КРОШИШЬ? :D
______________
...лабораторная мышь в чем-то равноправна с исследователем. От ее воли контур лабиринта зависит в не меньшей степени. Пусть ей самой это и невдомек...(Дж.Фаулз "Волхв")

Новое сообщение24 янв 2011, 17:51   №14  
-
голос
+
Вот что еще нашла. Это из Фимо. Хорошая альтернатива (по цене материалов)


Вложения:

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 янв 2011, 18:01   №15  
-
голос
+
Елена Липилина писал(а):
Это из Фимо. Хорошая альтернатива

Для таких малявок может и сойдет.А вообще Фимо не из дешевых да и не из легких мат-ов(в работе)

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 6  [ Сообщений: 81 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

16 май 2024, 19:32  5 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино